ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бирюлево-пассажирская Платформа калинина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Платформа калинина за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Платформа калинина за 11 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Платформа калинина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 00:07 00:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 00:54 01:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 01:46 01:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:41 04:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 05:13 05:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:40 05:49
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:37 06:47
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 07:08 07:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 07:34 07:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:39 07:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:06 08:13
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 08:11 08:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6683 08:31 08:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:40 08:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:06 09:14
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 09:12 09:21
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:59 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:13 10:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:37 11:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:01 12:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:41 13:50
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 14:02 14:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:50 15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 15:10 15:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:32 15:42
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 16:07 16:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:51 17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 17:02 17:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:38 17:48
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:47 17:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18:19 18:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 18:39 18:50
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:46 18:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19:02 19:11
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 19:19 19:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:41 19:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:01 20:11
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 20:07 20:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:34 20:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21:10 21:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 21:44 21:54
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 22:13 22:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:35 22:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 22:45 22:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:03 23:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 23:10 23:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 23:33 23:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:57 00:07

Расписание электричек Платформа калинина Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 00:00 00:10
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:46 04:58
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:25 05:35
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:46 05:56
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:06 06:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:30 06:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:37 06:48
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:46 06:57
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:54 07:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 07:05 07:16
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:21 07:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:39 07:50
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:01 08:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:09 08:20
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:24 08:35
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:40 08:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:08 09:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:14 09:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:38 09:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:56 11:06
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6682 11:19 11:29
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:29 11:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:26 12:35
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 13:01 13:11
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:26 13:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:35 13:46
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:45 13:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:56 14:06
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:35 14:45
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:58 15:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:33 15:43
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 15:56 16:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16:01 16:12
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 16:37 16:46
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:55 17:03
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:24 17:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:38 17:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:07 18:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:37 18:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:08 19:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:34 19:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:55 20:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:34 20:42
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21:04 21:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:27 21:35
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 22:07 22:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:25 22:35
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:36 22:46
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:59 23:09
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 00:00 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира (по будням по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18:08
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 18:09 18:09 1 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 18:14 1 мин 18:15 6 м
Верхние Котлы 18:18 1 мин 18:19 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 18:20 1 мин 18:21 2 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 18:24 1 мин 18:25 4 м
Чертаново 18:28 1 мин 18:29 4 м
Бирюлёво-Тов. 18:34 1 мин 18:35 6 м
Бирюлёво-Пасс. 18:38 1 мин 18:39 4 м
Булатниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Расторгуево 18:45 1 мин 18:46 4 м
Калинина 18:50 1 мин 18:51 5 м
Ленинская 18:53 1 мин 18:54 3 м
32 км 18:55 18:55 1 м
Домодедово 19:00 1 мин 19:01 6 м
Взлётная 19:05 1 мин 19:06 5 м
Востряково 19:07 1 мин 19:08 2 м
Белые Столбы 19:13 1 мин 19:14 6 м
52 км 19:16 1 мин 19:17 3 м
Барыбино 19:21 1 мин 19:22 5 м
Вельяминово 19:27 1 мин 19:28 6 м
Привалово 19:31 1 мин 19:32 4 м
Михнево 19:37 1 мин 19:38 6 м
Шугарево (Шугарово) 19:39 19:39 1 м
85 км 19:45 1 мин 19:46 7 м
Жилёво 19:51 1 мин 19:52 6 м
Ситенка 19:53 19:53 1 м
Ступино 20:01 1 мин 20:02 9 м
Акри 20:06 1 мин 20:07 5 м
Белопесоцкий 20:08 1 мин 20:09 2 м
Кашира 20:14 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Платформа калинина на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Платформа калинина на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Платформа калинина курсируют следующие электрички:
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6539 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6635 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6637 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6603 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6609 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6619 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6621 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6533 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6535 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6627 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6537 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6629 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6631 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6633 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search