ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бирюлево-пассажирская Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы за 35 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:07 01:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:41 05:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:40 06:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:03 07:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 07:34 08:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:06 08:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 08:31 09:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:40 09:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 08:45 09:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:06 09:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09:28 09:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:36 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:13 10:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:33 11:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:45 11:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:07 11:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:37 12:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:01 12:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 12:50 13:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:27 13:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:34 13:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:41 14:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:50 15:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:32 16:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:45 16:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:32 17:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:51 17:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:12 17:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17:21 17:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:38 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:54 18:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:54 19:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19:02 19:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:33 20:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:41 20:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:01 20:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:34 21:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:04 21:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:37 22:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:35 23:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:03 23:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:57 00:30

Расписание электричек Белые столбы Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:18 05:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:56 06:24
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:15 06:48
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:25 06:57
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:58 07:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07:14 07:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:38 08:10
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:01 08:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08:09 08:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:28 08:57
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:48 09:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:41 10:10
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:03 10:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:30 11:06
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 10:57 11:29
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:34 12:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:04 12:35
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:40 13:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 13:05 13:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:34 14:06
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:59 14:28
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:35 15:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:05 15:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:39 16:12
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:02 16:32
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:42 17:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:54 17:17
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:02 17:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:33 18:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:48 18:17
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:03 18:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:10 18:39
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:48 19:18
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:06 19:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:34 20:05
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 20:05 20:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:19 20:47
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:31 21:04
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:43 21:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:05 21:35
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:45 22:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:03 22:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:25 22:51
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:37 23:09
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:37 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22:35
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 22:38 1 мин 22:39 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 22:41 1 мин 22:42 3 м
Верхние Котлы 22:45 1 мин 22:46 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 22:47 1 мин 22:48 2 м
Коломенское 22:51 1 мин 22:52 4 м
Чертаново 22:54 1 мин 22:55 3 м
Бирюлёво-Тов. 22:59 1 мин 23:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23:02 1 мин 23:03 3 м
Булатниково 23:05 1 мин 23:06 3 м
Расторгуево 23:08 1 мин 23:09 3 м
Калинина 23:13 1 мин 23:14 5 м
Ленинская 23:16 1 мин 23:17 3 м
32 км 23:19 1 мин 23:20 3 м
Домодедово 23:24 1 мин 23:25 5 м
Взлётная 23:29 1 мин 23:30 5 м
Востряково 23:32 1 мин 23:33 3 м
Белые Столбы 23:38 1 мин 23:39 6 м
52 км 23:42 1 мин 23:43 4 м
Барыбино 23:47 1 мин 23:48 5 м
Вельяминово 23:54 1 мин 23:55 7 м
Привалово 23:59 1 мин 00:00 5 м
Михнево 00:04 1 мин 00:05 5 м
Шугарово 00:10 1 мин 00:11 6 м
85 км 00:14 1 мин 00:15 4 м
Жилёво 00:21 1 мин 00:22 7 м
Ситенка 00:28 1 мин 00:29 7 м
Ступино 00:35 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Белые столбы на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
7179 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво
7181 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7193 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7195 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search