ss x
x

Электричка Бирюлево-пассажирская Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы за 35 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-04-2021 01:05:00 21-04-2021 01:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 05:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 21-04-2021 05:32:00 21-04-2021 06:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 21-04-2021 07:34:00 21-04-2021 08:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 08:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 21-04-2021 08:45:00 21-04-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 21-04-2021 09:28:00 21-04-2021 09:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 21-04-2021 10:33:00 21-04-2021 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 21-04-2021 10:45:00 21-04-2021 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-04-2021 11:07:00 21-04-2021 11:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 21-04-2021 13:27:00 21-04-2021 13:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-04-2021 14:50:00 21-04-2021 15:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 21-04-2021 15:32:00 21-04-2021 16:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 21-04-2021 16:32:00 21-04-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 17:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-04-2021 17:12:00 21-04-2021 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 21-04-2021 17:27:00 21-04-2021 17:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-04-2021 17:38:00 21-04-2021 18:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-04-2021 17:54:00 21-04-2021 18:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 18:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 21-04-2021 18:33:00 21-04-2021 19:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-04-2021 18:39:00 21-04-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-04-2021 18:54:00 21-04-2021 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 21-04-2021 19:02:00 21-04-2021 19:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 21-04-2021 19:33:00 21-04-2021 20:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 21-04-2021 20:02:00 21-04-2021 20:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-04-2021 20:34:00 21-04-2021 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-04-2021 21:04:00 21-04-2021 21:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-04-2021 21:37:00 21-04-2021 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 21-04-2021 22:35:00 21-04-2021 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 21-04-2021 23:03:00 21-04-2021 23:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 21-04-2021 23:57:00 22-04-2021 00:30:00

Расписание электричек Белые столбы Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 05:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-04-2021 05:56:00 21-04-2021 06:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-04-2021 06:15:00 21-04-2021 06:48:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 21-04-2021 06:25:00 21-04-2021 06:57:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 21-04-2021 06:48:00 21-04-2021 07:22:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-04-2021 06:58:00 21-04-2021 07:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 21-04-2021 07:14:00 21-04-2021 07:38:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 21-04-2021 07:29:00 21-04-2021 08:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-04-2021 07:37:00 21-04-2021 08:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 08:09:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 08:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-04-2021 08:28:00 21-04-2021 08:57:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 09:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 10:10:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 21-04-2021 10:03:00 21-04-2021 10:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-04-2021 10:30:00 21-04-2021 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 21-04-2021 13:05:00 21-04-2021 13:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 14:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-04-2021 13:59:00 21-04-2021 14:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 21-04-2021 14:35:00 21-04-2021 15:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-04-2021 15:05:00 21-04-2021 15:32:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 21-04-2021 16:02:00 21-04-2021 16:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 17:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 21-04-2021 16:54:00 21-04-2021 17:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 21-04-2021 17:02:00 21-04-2021 17:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 21-04-2021 17:48:00 21-04-2021 18:17:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 21-04-2021 18:03:00 21-04-2021 18:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-04-2021 18:10:00 21-04-2021 18:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 21-04-2021 18:36:00 21-04-2021 18:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 19:18:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 19:34:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 21-04-2021 19:34:00 21-04-2021 20:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-04-2021 20:05:00 21-04-2021 20:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-04-2021 20:19:00 21-04-2021 20:47:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 21-04-2021 20:31:00 21-04-2021 21:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-04-2021 20:43:00 21-04-2021 21:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-04-2021 21:05:00 21-04-2021 21:35:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21-04-2021 21:40:00 21-04-2021 22:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-04-2021 21:46:00 21-04-2021 22:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21-04-2021 22:25:00 21-04-2021 22:51:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-04-2021 22:37:00 21-04-2021 23:09:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 21-04-2021 23:37:00 22-04-2021 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-12-2020 22:35:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 25-12-2020 22:38:00 1 мин 25-12-2020 22:39:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 25-12-2020 22:41:00 1 мин 25-12-2020 22:42:00 3 м
Верхние Котлы 25-12-2020 22:45:00 1 мин 25-12-2020 22:46:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 25-12-2020 22:47:00 1 мин 25-12-2020 22:48:00 2 м
Коломенское 25-12-2020 22:51:00 1 мин 25-12-2020 22:52:00 4 м
Чертаново 25-12-2020 22:54:00 1 мин 25-12-2020 22:55:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 25-12-2020 22:59:00 1 мин 25-12-2020 23:00:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 25-12-2020 23:02:00 1 мин 25-12-2020 23:03:00 3 м
Булатниково 25-12-2020 23:05:00 1 мин 25-12-2020 23:06:00 3 м
Расторгуево 25-12-2020 23:08:00 1 мин 25-12-2020 23:09:00 3 м
Калинина 25-12-2020 23:13:00 1 мин 25-12-2020 23:14:00 5 м
Ленинская 25-12-2020 23:16:00 1 мин 25-12-2020 23:17:00 3 м
32 км 25-12-2020 23:19:00 1 мин 25-12-2020 23:20:00 3 м
Домодедово 25-12-2020 23:24:00 1 мин 25-12-2020 23:25:00 5 м
Взлётная 25-12-2020 23:29:00 1 мин 25-12-2020 23:30:00 5 м
Востряково 25-12-2020 23:32:00 1 мин 25-12-2020 23:33:00 3 м
Белые Столбы 25-12-2020 23:38:00 1 мин 25-12-2020 23:39:00 6 м
52 км 25-12-2020 23:42:00 1 мин 25-12-2020 23:43:00 4 м
Барыбино 25-12-2020 23:47:00 1 мин 25-12-2020 23:48:00 5 м
Вельяминово 25-12-2020 23:54:00 1 мин 25-12-2020 23:55:00 7 м
Привалово 25-12-2020 23:59:00 1 мин 26-12-2020 00:00:00 5 м
Михнево 26-12-2020 00:04:00 1 мин 26-12-2020 00:05:00 5 м
Шугарово 26-12-2020 00:10:00 1 мин 26-12-2020 00:11:00 6 м
85 км 26-12-2020 00:14:00 1 мин 26-12-2020 00:15:00 4 м
Жилёво 26-12-2020 00:21:00 1 мин 26-12-2020 00:22:00 7 м
Ситенка 26-12-2020 00:28:00 1 мин 26-12-2020 00:29:00 7 м
Ступино 26-12-2020 00:35:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Белые столбы на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
7179 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво
7181 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7193 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7195 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search