Электричка Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
690
0

Расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово за 57 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 16-12-2017 12:46:00 16-12-2017 13:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 16-12-2017 13:42:00 16-12-2017 14:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 16-12-2017 17:18:00 16-12-2017 17:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16-12-2017 18:50:00 16-12-2017 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 16-12-2017 20:46:00 16-12-2017 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 16-12-2017 23:35:00 17-12-2017 00:23:00

Расписание электричек Аэропорт-домодедово Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 16-12-2017 00:47:00 16-12-2017 01:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 16-12-2017 15:18:00 16-12-2017 16:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 16-12-2017 18:17:00 16-12-2017 18:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 16-12-2017 20:18:00 16-12-2017 21:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 16-12-2017 21:49:00 16-12-2017 22:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 16-12-2017 23:21:00 17-12-2017 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-01-2017 06:17:00
Москва-Товарная 29-01-2017 06:18:00 29-01-2017 06:18:00 1 м
ЗИЛ 29-01-2017 06:22:00 1 мин 29-01-2017 06:23:00 5 м
Нижние Котлы 29-01-2017 06:25:00 1 мин 29-01-2017 06:26:00 3 м
Коломенское 29-01-2017 06:30:00 1 мин 29-01-2017 06:31:00 5 м
Чертаново 29-01-2017 06:33:00 1 мин 29-01-2017 06:34:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-01-2017 06:38:00 1 мин 29-01-2017 06:39:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 29-01-2017 06:40:00 1 мин 29-01-2017 06:41:00 2 м
Булатниково 29-01-2017 06:42:00 29-01-2017 06:42:00 1 м
Расторгуево 29-01-2017 06:45:00 1 мин 29-01-2017 06:46:00 4 м
Калинина 29-01-2017 06:50:00 1 мин 29-01-2017 06:51:00 5 м
Ленинская 29-01-2017 06:53:00 1 мин 29-01-2017 06:54:00 3 м
32 км 29-01-2017 06:55:00 29-01-2017 06:55:00 1 м
Домодедово 29-01-2017 06:59:00 7 мин 29-01-2017 07:06:00 11 м
Авиационная 29-01-2017 07:15:00 7 мин 29-01-2017 07:22:00 16 м
Космос 29-01-2017 07:27:00 8 мин 29-01-2017 07:35:00 13 м
Домодедово 29-01-2017 07:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search