Электричка Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017

Расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово за 57 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650126-05-2018 05:13:0026-05-2018 05:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650326-05-2018 06:21:0026-05-2018 06:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650526-05-2018 06:39:0026-05-2018 07:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650726-05-2018 07:58:0026-05-2018 08:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650926-05-2018 09:10:0026-05-2018 09:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651126-05-2018 10:59:0026-05-2018 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651326-05-2018 12:46:0026-05-2018 13:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651526-05-2018 14:00:0026-05-2018 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651926-05-2018 17:18:0026-05-2018 17:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652126-05-2018 18:14:0026-05-2018 18:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652326-05-2018 18:59:0026-05-2018 19:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652726-05-2018 20:46:0026-05-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652926-05-2018 22:15:0026-05-2018 22:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653126-05-2018 23:35:0027-05-2018 00:23:00

Расписание электричек Аэропорт-домодедово Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653226-05-2018 00:47:0026-05-2018 01:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650226-05-2018 05:34:0026-05-2018 06:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650426-05-2018 06:19:0026-05-2018 07:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650626-05-2018 07:12:0026-05-2018 07:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650826-05-2018 08:10:0026-05-2018 08:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651026-05-2018 09:14:0026-05-2018 09:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651226-05-2018 10:50:0026-05-2018 11:36:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651426-05-2018 12:10:0026-05-2018 12:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651626-05-2018 13:49:0026-05-2018 14:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651826-05-2018 15:18:0026-05-2018 16:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652226-05-2018 18:17:0026-05-2018 18:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652426-05-2018 19:09:0026-05-2018 19:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652626-05-2018 20:18:0026-05-2018 21:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652826-05-2018 21:37:0026-05-2018 22:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653026-05-2018 23:21:0027-05-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::29-01-2017 06:17:00
Москва-Товарная29-01-2017 06:18:0029-01-2017 06:18:001 м
ЗИЛ29-01-2017 06:22:001 мин29-01-2017 06:23:005 м
Нижние Котлы29-01-2017 06:25:001 мин29-01-2017 06:26:003 м
Коломенское29-01-2017 06:30:001 мин29-01-2017 06:31:005 м
Чертаново29-01-2017 06:33:001 мин29-01-2017 06:34:003 м
Бирюлёво-Тов.29-01-2017 06:38:001 мин29-01-2017 06:39:005 м
Бирюлёво-Пасс.29-01-2017 06:40:001 мин29-01-2017 06:41:002 м
Булатниково29-01-2017 06:42:0029-01-2017 06:42:001 м
Расторгуево29-01-2017 06:45:001 мин29-01-2017 06:46:004 м
Калинина29-01-2017 06:50:001 мин29-01-2017 06:51:005 м
Ленинская29-01-2017 06:53:001 мин29-01-2017 06:54:003 м
32 км29-01-2017 06:55:0029-01-2017 06:55:001 м
Домодедово29-01-2017 06:59:007 мин29-01-2017 07:06:0011 м
Авиационная29-01-2017 07:15:007 мин29-01-2017 07:22:0016 м
Космос29-01-2017 07:27:008 мин29-01-2017 07:35:0013 м
Домодедово29-01-2017 07:38:00— ::3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Аэропорт-домодедово на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Аэропорт-домодедово курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search