Электричка Бирюки Сорочий брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
82
0

Расстояние между станциями Бирюки Сорочий брод 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Бирюки и Сорочий брод за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237/6034, которая пройдет расстояние между станциями Бирюки и Сорочий брод за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Бирюки Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 12-12-2017 05:50:00 12-12-2017 07:32:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 12-12-2017 10:57:00 12-12-2017 12:22:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 12-12-2017 18:31:00 12-12-2017 20:18:00

Расписание электричек Сорочий брод Бирюки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 12-12-2017 08:31:00 12-12-2017 10:03:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 12-12-2017 20:07:00 12-12-2017 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 26-01-2017 17:30:00
Карапыши 26-01-2017 17:40:00 1 мин 26-01-2017 17:41:00 11 м
Карапыши-2 26-01-2017 17:45:00 1 мин 26-01-2017 17:46:00 5 м
Лютарский 26-01-2017 17:49:00 1 мин 26-01-2017 17:50:00 4 м
Ольшаница 26-01-2017 17:57:00 1 мин 26-01-2017 17:58:00 8 м
Бушево 26-01-2017 18:01:00 1 мин 26-01-2017 18:02:00 4 м
Ракитное 26-01-2017 18:09:00 1 мин 26-01-2017 18:10:00 8 м
Житнегоры 26-01-2017 18:14:00 1 мин 26-01-2017 18:15:00 5 м
Сухолесы 26-01-2017 18:22:00 1 мин 26-01-2017 18:23:00 8 м
Чепелиевка 26-01-2017 18:27:00 1 мин 26-01-2017 18:28:00 5 м
Бирюки 26-01-2017 18:32:00 1 мин 26-01-2017 18:33:00 5 м
Томиловка 26-01-2017 18:36:00 1 мин 26-01-2017 18:37:00 4 м
Роток 26-01-2017 18:41:00 2 мин 26-01-2017 18:43:00 6 м
Белая Церковь 26-01-2017 18:50:00 2 мин 26-01-2017 18:52:00 9 м
Гай 26-01-2017 19:01:00 1 мин 26-01-2017 19:02:00 10 м
Устиновка 26-01-2017 19:07:00 1 мин 26-01-2017 19:08:00 6 м
Полениченцы 26-01-2017 19:14:00 1 мин 26-01-2017 19:15:00 7 м
8 км 26-01-2017 19:18:00 1 мин 26-01-2017 19:19:00 4 м
Фастов-2 26-01-2017 19:22:00 1 мин 26-01-2017 19:23:00 4 м
Фастов-1 26-01-2017 19:30:00 35 мин 26-01-2017 20:05:00 42 м
Снетинка 26-01-2017 20:10:00 1 мин 26-01-2017 20:11:00 6 м
Сорочий Брод 26-01-2017 20:15:00 1 мин 26-01-2017 20:16:00 5 м
Вишняки 26-01-2017 20:18:00 1 мин 26-01-2017 20:19:00 3 м
Пивни 26-01-2017 20:21:00 1 мин 26-01-2017 20:22:00 3 м
Белки 26-01-2017 20:24:00 1 мин 26-01-2017 20:25:00 3 м
Мотовиловка 26-01-2017 20:29:00 1 мин 26-01-2017 20:30:00 5 м
Корчи 26-01-2017 20:33:00 1 мин 26-01-2017 20:34:00 4 м
Васильков-1 26-01-2017 20:41:00 1 мин 26-01-2017 20:42:00 8 м
888 км 26-01-2017 20:44:00 1 мин 26-01-2017 20:45:00 3 м
Глеваха 26-01-2017 20:48:00 1 мин 26-01-2017 20:49:00 4 м
Шляхова 26-01-2017 20:50:00 1 мин 26-01-2017 20:51:00 2 м
Малютинка 26-01-2017 20:53:00 1 мин 26-01-2017 20:54:00 3 м
Боярка 26-01-2017 20:58:00 1 мин 26-01-2017 20:59:00 5 м
Тарасовка 26-01-2017 21:02:00 1 мин 26-01-2017 21:03:00 4 м
Вишнёвое 26-01-2017 21:08:00 1 мин 26-01-2017 21:09:00 6 м
Киев-Волынский 26-01-2017 21:15:00 1 мин 26-01-2017 21:16:00 7 м
Караваевы Дачи 26-01-2017 21:20:00 1 мин 26-01-2017 21:21:00 5 м
Киев-Пасс. 26-01-2017 21:28:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Бирюки и Сорочий брод на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюки Сорочий брод на карте:


Между станциями Бирюки и Сорочий брод курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search