ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бирюки Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6239/6036, проходит расстояние между станциями Бирюки и Киев-волынский за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233/6022, которая пройдет расстояние между станциями Бирюки и Киев-волынский за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Бирюки Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Киев-волынский Бирюки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 22-06-2017 10:00:00
Карапыши 22-06-2017 10:10:00 1 мин 22-06-2017 10:11:00 11 м
Карапыши-2 22-06-2017 10:15:00 1 мин 22-06-2017 10:16:00 5 м
Лютарский 22-06-2017 10:19:00 1 мин 22-06-2017 10:20:00 4 м
Ольшаница 22-06-2017 10:27:00 1 мин 22-06-2017 10:28:00 8 м
Бушево 22-06-2017 10:31:00 1 мин 22-06-2017 10:32:00 4 м
Ракитное 22-06-2017 10:39:00 1 мин 22-06-2017 10:40:00 8 м
Житнегоры 22-06-2017 10:44:00 1 мин 22-06-2017 10:45:00 5 м
Сухолесы 22-06-2017 10:52:00 1 мин 22-06-2017 10:53:00 8 м
Чепелиевка 22-06-2017 10:57:00 1 мин 22-06-2017 10:58:00 5 м
Бирюки 22-06-2017 11:02:00 1 мин 22-06-2017 11:03:00 5 м
Томиловка 22-06-2017 11:06:00 1 мин 22-06-2017 11:07:00 4 м
Роток 22-06-2017 11:11:00 2 мин 22-06-2017 11:13:00 6 м
Белая Церковь 22-06-2017 11:20:00 3 мин 22-06-2017 11:23:00 10 м
Гай 22-06-2017 11:32:00 1 мин 22-06-2017 11:33:00 10 м
Устиновка 22-06-2017 11:38:00 1 мин 22-06-2017 11:39:00 6 м
Полениченцы 22-06-2017 11:45:00 1 мин 22-06-2017 11:46:00 7 м
8 км 22-06-2017 11:49:00 1 мин 22-06-2017 11:50:00 4 м
Фастов-2 22-06-2017 11:53:00 1 мин 22-06-2017 11:54:00 4 м
Фастов-1 22-06-2017 12:02:00 42 мин 22-06-2017 12:44:00 50 м
Снетинка 22-06-2017 12:49:00 1 мин 22-06-2017 12:50:00 6 м
Сорочий Брод 22-06-2017 12:54:00 1 мин 22-06-2017 12:55:00 5 м
Вишняки 22-06-2017 12:57:00 1 мин 22-06-2017 12:58:00 3 м
Пивни 22-06-2017 13:00:00 1 мин 22-06-2017 13:01:00 3 м
Белки 22-06-2017 13:03:00 1 мин 22-06-2017 13:04:00 3 м
Мотовиловка 22-06-2017 13:08:00 1 мин 22-06-2017 13:09:00 5 м
Корчи 22-06-2017 13:11:00 1 мин 22-06-2017 13:12:00 3 м
Васильков-1 22-06-2017 13:20:00 8 мин 22-06-2017 13:28:00 16 м
888 км 22-06-2017 13:30:00 1 мин 22-06-2017 13:31:00 3 м
Глеваха 22-06-2017 13:34:00 1 мин 22-06-2017 13:35:00 4 м
Шляхова 22-06-2017 13:36:00 1 мин 22-06-2017 13:37:00 2 м
Малютинка 22-06-2017 13:39:00 1 мин 22-06-2017 13:40:00 3 м
Боярка 22-06-2017 13:48:00 1 мин 22-06-2017 13:49:00 9 м
Тарасовка 22-06-2017 13:52:00 1 мин 22-06-2017 13:53:00 4 м
Вишнёвое 22-06-2017 13:59:00 1 мин 22-06-2017 14:00:00 7 м
Киев-Волынский 22-06-2017 14:06:00 1 мин 22-06-2017 14:07:00 7 м
Караваевы Дачи 22-06-2017 14:11:00 1 мин 22-06-2017 14:12:00 5 м
Киев-Пасс. 22-06-2017 14:18:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Бирюки и Киев-волынский на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюки Киев-волынский на карте:


Между станциями Бирюки и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search