ss x
x

Электричка Бирюч Валуйки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюч Валуйки 56,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Бирюч и Валуйки за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Бирюч и Валуйки за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Бирюч Валуйки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Валуйки-Сорт. 6401 13-12-2018 06:14:00 13-12-2018 07:16:00
Алексеевка — Валуйки 6405 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 17:04:00

Расписание электричек Валуйки Бирюч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6404 13-12-2018 08:42:00 13-12-2018 09:47:00
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6402 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексеевка — Валуйки-Сорт. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексеевка — :: 23-11-2016 05:32:00
Путейская 23-11-2016 05:37:00 1 мин 23-11-2016 05:38:00 6 м
71 км 23-11-2016 05:44:00 1 мин 23-11-2016 05:45:00 7 м
Олегово 23-11-2016 05:50:00 1 мин 23-11-2016 05:51:00 6 м
Хлевище 23-11-2016 05:59:00 1 мин 23-11-2016 06:00:00 9 м
55 км 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 6 м
Бирюч 23-11-2016 06:13:00 1 мин 23-11-2016 06:14:00 8 м
47 км 23-11-2016 06:18:00 1 мин 23-11-2016 06:19:00 5 м
44 км 23-11-2016 06:22:00 1 мин 23-11-2016 06:23:00 4 м
Палатовка 23-11-2016 06:32:00 1 мин 23-11-2016 06:33:00 10 м
Растрижено 23-11-2016 06:40:00 1 мин 23-11-2016 06:41:00 8 м
Мандрово 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 9 м
15 км 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 6 м
Насоново 23-11-2016 07:00:00 1 мин 23-11-2016 07:01:00 5 м
9 км 23-11-2016 07:04:00 1 мин 23-11-2016 07:05:00 4 м
6 км 23-11-2016 07:09:00 1 мин 23-11-2016 07:10:00 5 м
Валуйки 23-11-2016 07:16:00 4 мин 23-11-2016 07:20:00 10 м
Вагонное депо 23-11-2016 07:24:00 1 мин 23-11-2016 07:25:00 5 м
Валуйки-Сорт. 23-11-2016 07:30:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6401 Алексеевка — Валуйки-Сорт.. Время в пути между станциями Бирюч и Валуйки на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюч Валуйки на карте:


Между станциями Бирюч и Валуйки курсируют следующие электрички:
6401 Алексеевка — Валуйки-Сорт.
6405 Алексеевка — Валуйки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search