ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бирюч Валуйки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюч Валуйки 56,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Бирюч и Валуйки за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Бирюч и Валуйки за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Бирюч Валуйки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Валуйки-Сорт. 6401 06:16 07:15
Алексеевка — Валуйки 6405 16:00 16:59

Расписание электричек Валуйки Бирюч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6404 08:44 09:47
Валуйки — Алексеевка 6402 20:54 21:57

Остановки и станции по маршруту следования Алексеевка — Валуйки-Сорт. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексеевка — :: 05:32
Путейская 05:37 1 мин 05:38 6 м
71 км 05:44 1 мин 05:45 7 м
Олегово 05:50 1 мин 05:51 6 м
Хлевище 05:59 1 мин 06:00 9 м
55 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
Бирюч 06:13 1 мин 06:14 8 м
47 км 06:18 1 мин 06:19 5 м
44 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Палатовка 06:32 1 мин 06:33 10 м
Растрижено 06:40 1 мин 06:41 8 м
Мандрово 06:49 1 мин 06:50 9 м
15 км 06:55 1 мин 06:56 6 м
Насоново 07:00 1 мин 07:01 5 м
9 км 07:04 1 мин 07:05 4 м
6 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Валуйки 07:16 4 мин 07:20 10 м
Вагонное депо 07:24 1 мин 07:25 5 м
Валуйки-Сорт. 07:30 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6401 Алексеевка — Валуйки-Сорт.. Время в пути между станциями Бирюч и Валуйки на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюч Валуйки на карте:


Между станциями Бирюч и Валуйки курсируют следующие электрички:
6401 Алексеевка — Валуйки-Сорт.
6405 Алексеевка — Валуйки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search