ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бира Аур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бира Аур 90,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Бира и Аур за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6838, которая пройдет расстояние между станциями Бира и Аур за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Бира Аур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 09:26 10:45


Расписание электричек Аур Бира на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 17:40 19:00

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 06:59
Ударный 07:11 1 мин 07:12 13 м
Лагар-Аул 07:23 1 мин 07:24 12 м
Кимкан 07:42 1 мин 07:43 19 м
Снарский 07:44 07:44 1 м
Известковая 07:55 1 мин 07:56 12 м
Двуречье 08:00 1 мин 08:01 5 м
Биракан 08:13 1 мин 08:14 13 м
Бираканский переезд 08:16 1 мин 08:17 3 м
Тёплое Озеро 08:28 1 мин 08:29 12 м
Известковый Завод 08:36 1 мин 08:37 8 м
Лондоко 08:43 1 мин 08:44 7 м
Будукан 09:01 1 мин 09:02 18 м
Бира 09:18 1 мин 09:19 17 м
Семисточный 09:29 1 мин 09:30 11 м
8318 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Трек 09:42 1 мин 09:43 9 м
Кирга 09:45 09:45 2 м
Биробиджан-1 10:02 10 мин 10:12 27 м
Икура 10:23 1 мин 10:24 12 м
Усов Балаган 10:25 10:25 1 м
Аур 10:42 1 мин 10:43 18 м
Оль 10:44 10:44 1 м
Белгородское 10:45 10:45 1 м
Ин 11:02 1 мин 11:03 18 м
Ольгохта 11:05 11:05 2 м
8456 км 11:06 11:06 1 м
Поперечка 11:08 11:08 2 м
Волочаевка-1 11:36 1 мин 11:37 29 м
Тунгусский 11:38 11:38 1 м
Дежневка 11:39 11:39 1 м
Совхозное 11:40 11:40 1 м
Ключевое 11:41 11:41 1 м
Николаевка 11:54 1 мин 11:55 14 м
Энтузиастов 11:56 11:56 1 м
Приамурская 12:04 1 мин 12:05 9 м
Покровский 12:06 12:06 1 м
Тельман 12:07 12:07 1 м
Амур 12:14 1 мин 12:15 8 м
Северная 12:16 12:16 1 м
Хабаровск-1 12:26 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6862/6838 Облучье — Хабаровск-1. Время в пути между станциями Бира и Аур на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Бира Аур на карте:

Между станциями Бира и Аур курсируют следующие электрички:
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search