Электричка Биликтуй Вересовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
74
0

Расстояние между станциями Биликтуй Вересовка 53,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Биликтуй и Вересовка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Биликтуй и Вересовка за 44 мин.

Расписание электричек Биликтуй Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 23-11-2017 05:44:00 23-11-2017 06:27:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 23-11-2017 06:19:00 23-11-2017 07:02:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 23-11-2017 07:59:00 23-11-2017 08:43:00
Половина — Большой Луг 6314 23-11-2017 09:54:00 23-11-2017 10:37:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 23-11-2017 11:35:00 23-11-2017 12:13:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 23-11-2017 17:59:00 23-11-2017 18:42:00
Черемхово — Большой Луг 6328 23-11-2017 18:59:00 23-11-2017 19:41:00

Расписание электричек Вересовка Биликтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 23-11-2017 06:46:00 23-11-2017 07:28:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 23-11-2017 08:13:00 23-11-2017 08:55:00
Большой Луг — Черемхово 6305 23-11-2017 09:04:00 23-11-2017 09:46:00
Кая — Черемхово 6311 23-11-2017 13:23:00 23-11-2017 14:05:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 23-11-2017 15:16:00 23-11-2017 15:58:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово 6315/6319 23-11-2017 18:13:00 23-11-2017 18:54:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 23-11-2017 20:31:00 23-11-2017 21:13:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 23-11-2017 21:11:00 23-11-2017 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 25-02-2017 06:20:00
Гришево 25-02-2017 06:30:00 1 мин 25-02-2017 06:31:00 11 м
Касьяновка 25-02-2017 06:37:00 1 мин 25-02-2017 06:38:00 7 м
Восточная 25-02-2017 06:42:00 1 мин 25-02-2017 06:43:00 5 м
Витух 25-02-2017 06:46:00 1 мин 25-02-2017 06:47:00 4 м
Половина 25-02-2017 06:53:00 1 мин 25-02-2017 06:54:00 7 м
Заимка 25-02-2017 07:00:00 1 мин 25-02-2017 07:01:00 7 м
Белая 25-02-2017 07:10:00 1 мин 25-02-2017 07:11:00 10 м
5100 км 25-02-2017 07:14:00 1 мин 25-02-2017 07:15:00 4 м
Мальта 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 6 м
Мальтинка 25-02-2017 07:23:00 1 мин 25-02-2017 07:24:00 3 м
Лужки 25-02-2017 07:28:00 1 мин 25-02-2017 07:29:00 5 м
Зелёный Городок 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 25-02-2017 07:38:00 1 мин 25-02-2017 07:39:00 5 м
Тельминка 25-02-2017 07:43:00 1 мин 25-02-2017 07:44:00 5 м
Тельма 25-02-2017 07:49:00 1 мин 25-02-2017 07:50:00 6 м
Биликтуй 25-02-2017 07:58:00 1 мин 25-02-2017 07:59:00 9 м
Китой 25-02-2017 08:03:00 1 мин 25-02-2017 08:04:00 5 м
Майск 25-02-2017 08:07:00 1 мин 25-02-2017 08:08:00 4 м
Ангарск 25-02-2017 08:12:00 2 мин 25-02-2017 08:14:00 6 м
Южная 25-02-2017 08:18:00 1 мин 25-02-2017 08:19:00 5 м
Суховская 25-02-2017 08:23:00 1 мин 25-02-2017 08:24:00 5 м
Совхозная 25-02-2017 08:28:00 1 мин 25-02-2017 08:29:00 5 м
Карьер 25-02-2017 08:33:00 1 мин 25-02-2017 08:34:00 5 м
Мегет 25-02-2017 08:39:00 1 мин 25-02-2017 08:40:00 6 м
Вересовка 25-02-2017 08:43:00 1 мин 25-02-2017 08:44:00 4 м
ПМС-45 25-02-2017 08:47:00 1 мин 25-02-2017 08:48:00 4 м
Батарейная 25-02-2017 08:51:00 1 мин 25-02-2017 08:52:00 4 м
Горка 25-02-2017 08:56:00 1 мин 25-02-2017 08:57:00 5 м
Компрессорная 25-02-2017 09:00:00 1 мин 25-02-2017 09:01:00 4 м
Заводская 25-02-2017 09:05:00 1 мин 25-02-2017 09:06:00 5 м
Иркутск-Сорт. 25-02-2017 09:09:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.. Время в пути между станциями Биликтуй и Вересовка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Биликтуй Вересовка на карте:


Между станциями Биликтуй и Вересовка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search