ss x
ss x
x

Электричка Биликтуй Вересовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Биликтуй Вересовка 53,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Биликтуй и Вересовка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Биликтуй и Вересовка за 44 мин.

Расписание электричек Биликтуй Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630221-07-2018 05:42:0021-07-2018 06:23:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630421-07-2018 06:03:0021-07-2018 06:43:00
Черемхово — Иркутск-Сорт.630821-07-2018 07:45:0021-07-2018 08:26:00
Половина — Большой Луг631421-07-2018 09:56:0021-07-2018 10:37:00
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610421-07-2018 11:26:0021-07-2018 12:04:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс.632621-07-2018 18:14:0021-07-2018 18:55:00
Черемхово — Большой Луг632821-07-2018 18:57:0021-07-2018 19:38:00

Расписание электричек Вересовка Биликтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630121-07-2018 06:44:0021-07-2018 07:23:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630321-07-2018 08:08:0021-07-2018 08:50:00
Большой Луг — Черемхово630521-07-2018 09:03:0021-07-2018 09:43:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631321-07-2018 16:14:0021-07-2018 16:54:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6317/631921-07-2018 18:11:0021-07-2018 18:52:00
Глубокая — Черемхово6323/632521-07-2018 20:45:0021-07-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::25-02-2017 06:20:00
Гришево25-02-2017 06:30:001 мин25-02-2017 06:31:0011 м
Касьяновка25-02-2017 06:37:001 мин25-02-2017 06:38:007 м
Восточная25-02-2017 06:42:001 мин25-02-2017 06:43:005 м
Витух25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:004 м
Половина25-02-2017 06:53:001 мин25-02-2017 06:54:007 м
Заимка25-02-2017 07:00:001 мин25-02-2017 07:01:007 м
Белая25-02-2017 07:10:001 мин25-02-2017 07:11:0010 м
5100 км25-02-2017 07:14:001 мин25-02-2017 07:15:004 м
Мальта25-02-2017 07:20:001 мин25-02-2017 07:21:006 м
Мальтинка25-02-2017 07:23:001 мин25-02-2017 07:24:003 м
Лужки25-02-2017 07:28:001 мин25-02-2017 07:29:005 м
Зелёный Городок25-02-2017 07:33:001 мин25-02-2017 07:34:005 м
Усолье-Сибирское25-02-2017 07:38:001 мин25-02-2017 07:39:005 м
Тельминка25-02-2017 07:43:001 мин25-02-2017 07:44:005 м
Тельма25-02-2017 07:49:001 мин25-02-2017 07:50:006 м
Биликтуй25-02-2017 07:58:001 мин25-02-2017 07:59:009 м
Китой25-02-2017 08:03:001 мин25-02-2017 08:04:005 м
Майск25-02-2017 08:07:001 мин25-02-2017 08:08:004 м
Ангарск25-02-2017 08:12:002 мин25-02-2017 08:14:006 м
Южная25-02-2017 08:18:001 мин25-02-2017 08:19:005 м
Суховская25-02-2017 08:23:001 мин25-02-2017 08:24:005 м
Совхозная25-02-2017 08:28:001 мин25-02-2017 08:29:005 м
Карьер25-02-2017 08:33:001 мин25-02-2017 08:34:005 м
Мегет25-02-2017 08:39:001 мин25-02-2017 08:40:006 м
Вересовка25-02-2017 08:43:001 мин25-02-2017 08:44:004 м
ПМС-4525-02-2017 08:47:001 мин25-02-2017 08:48:004 м
Батарейная25-02-2017 08:51:001 мин25-02-2017 08:52:004 м
Горка25-02-2017 08:56:001 мин25-02-2017 08:57:005 м
Компрессорная25-02-2017 09:00:001 мин25-02-2017 09:01:004 м
Заводская25-02-2017 09:05:001 мин25-02-2017 09:06:005 м
Иркутск-Сорт.25-02-2017 09:09:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.. Время в пути между станциями Биликтуй и Вересовка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Биликтуй Вересовка на карте:


Между станциями Биликтуй и Вересовка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search