ss x
x

Электричка Биклянь Алнаши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6751/6752, проходит расстояние между станциями Биклянь и Алнаши за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6677/6678, которая пройдет расстояние между станциями Биклянь и Алнаши за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Биклянь Алнаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 23-04-2021 06:28:00 23-04-2021 09:32:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 23-04-2021 13:16:00 23-04-2021 16:23:00

Расписание электричек Алнаши Биклянь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 23-04-2021 10:46:00 23-04-2021 11:58:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 23-04-2021 19:06:00 23-04-2021 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 05-04-2021 12:56:00
Биклянь 05-04-2021 13:15:00 1 мин 05-04-2021 13:16:00 20 м
Круглое Поле 05-04-2021 13:41:00 1 мин 05-04-2021 13:42:00 26 м
Набережные Челны 05-04-2021 14:00:00 2 мин 05-04-2021 14:02:00 20 м
198 км 05-04-2021 14:21:00 1 мин 05-04-2021 14:22:00 20 м
Тихоново 05-04-2021 14:31:00 2 мин 05-04-2021 14:33:00 11 м
Менделеевск 05-04-2021 14:41:00 1 мин 05-04-2021 14:42:00 9 м
212 км 05-04-2021 14:46:00 1 мин 05-04-2021 14:47:00 5 м
217 км 05-04-2021 14:52:00 1 мин 05-04-2021 14:53:00 6 м
Тойма 05-04-2021 15:00:00 1 мин 05-04-2021 15:01:00 8 м
230 км 05-04-2021 15:09:00 1 мин 05-04-2021 15:10:00 9 м
236 км (Асановский) 05-04-2021 16:16:00 1 мин 05-04-2021 16:17:00 7 м
Алнаши 05-04-2021 16:23:00 2 мин 05-04-2021 16:25:00 8 м
53 км 05-04-2021 16:33:00 1 мин 05-04-2021 16:34:00 9 м
49 км 05-04-2021 16:38:00 1 мин 05-04-2021 16:39:00 5 м
46 км 05-04-2021 16:45:00 1 мин 05-04-2021 16:46:00 7 м
Мукшур 05-04-2021 15:52:00 3 мин 05-04-2021 15:55:00 9 м
38 км 05-04-2021 16:00:00 1 мин 05-04-2021 16:01:00 6 м
29 км 05-04-2021 16:11:00 1 мин 05-04-2021 16:12:00 11 м
Терси 05-04-2021 16:17:00 1 мин 05-04-2021 16:18:00 6 м
20 км 05-04-2021 16:24:00 1 мин 05-04-2021 16:25:00 7 м
17 км 05-04-2021 16:29:00 1 мин 05-04-2021 16:30:00 5 м
10 км 05-04-2021 16:37:00 1 мин 05-04-2021 16:38:00 8 м
Иж-Бобья 05-04-2021 16:39:00 05-04-2021 16:39:00 1 м
Агрыз-1 05-04-2021 16:52:00 4 мин 05-04-2021 16:56:00 17 м
Горочный пост 05-04-2021 18:03:00 1 мин 05-04-2021 18:04:00 8 м
5 км 05-04-2021 18:05:00 05-04-2021 18:05:00 1 м
9 км 05-04-2021 18:06:00 05-04-2021 18:06:00 1 м
Юски 05-04-2021 18:07:00 05-04-2021 18:07:00 1 м
17 км 05-04-2021 18:08:00 05-04-2021 18:08:00 1 м
Совхозный 05-04-2021 18:09:00 05-04-2021 18:09:00 1 м
Лудзя 05-04-2021 18:10:00 05-04-2021 18:10:00 1 м
27 км 05-04-2021 18:11:00 05-04-2021 18:11:00 1 м
31 км 05-04-2021 18:12:00 05-04-2021 18:12:00 1 м
Ижевск 05-04-2021 18:38:00 — :: 26 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск. Время в пути между станциями Биклянь и Алнаши на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Биклянь Алнаши на карте:


Между станциями Биклянь и Алнаши курсируют следующие электрички:
6751/6752 Нижнекамск — Ижевск
6677/6678 Нижнекамск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search