ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Биклянь Алнаши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6751/6752, проходит расстояние между станциями Биклянь и Алнаши за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6677/6678, которая пройдет расстояние между станциями Биклянь и Алнаши за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Биклянь Алнаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 06:26 09:32
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 13:16 16:23

Расписание электричек Алнаши Биклянь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 10:46 11:58
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19:06 20:08

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 12:56
Биклянь 13:15 1 мин 13:16 20 м
Круглое Поле 13:41 1 мин 13:42 26 м
Набережные Челны 14:00 2 мин 14:02 20 м
198 км 14:21 1 мин 14:22 20 м
Тихоново 14:31 2 мин 14:33 11 м
Менделеевск 14:41 1 мин 14:42 9 м
212 км 14:46 1 мин 14:47 5 м
217 км 14:52 1 мин 14:53 6 м
Тойма 15:00 1 мин 15:01 8 м
230 км 15:09 1 мин 15:10 9 м
236 км (Асановский) 16:16 1 мин 16:17 7 м
Алнаши 16:23 2 мин 16:25 8 м
53 км 16:33 1 мин 16:34 9 м
49 км 16:38 1 мин 16:39 5 м
46 км 16:45 1 мин 16:46 7 м
Мукшур 15:52 3 мин 15:55 9 м
38 км 16:00 1 мин 16:01 6 м
29 км 16:11 1 мин 16:12 11 м
Терси 16:17 1 мин 16:18 6 м
20 км 16:24 1 мин 16:25 7 м
17 км 16:29 1 мин 16:30 5 м
10 км 16:37 1 мин 16:38 8 м
Иж-Бобья 16:39 16:39 1 м
Агрыз-1 16:52 4 мин 16:56 17 м
Горочный пост 18:03 1 мин 18:04 8 м
5 км 18:05 18:05 1 м
9 км 18:06 18:06 1 м
Юски 18:07 18:07 1 м
17 км 18:08 18:08 1 м
Совхозный 18:09 18:09 1 м
Лудзя 18:10 18:10 1 м
27 км 18:11 18:11 1 м
31 км 18:12 18:12 1 м
Ижевск 18:38 — :: 26 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск. Время в пути между станциями Биклянь и Алнаши на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Биклянь Алнаши на карте:


Между станциями Биклянь и Алнаши курсируют следующие электрички:
6751/6752 Нижнекамск — Ижевск
6677/6678 Нижнекамск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search