ss x
x

Электричка Бикбардинский Куеда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531/6521/6519/6520, проходит расстояние между станциями Бикбардинский и Куеда за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Бикбардинский и Куеда за 10 мин.

Расписание электричек Бикбардинский Куеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25-11-2020 12:02:00 25-11-2020 12:12:00
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 25-11-2020 18:08:00 25-11-2020 18:18:00

Расписание электричек Куеда Бикбардинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 25-11-2020 08:04:00 25-11-2020 08:14:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25-11-2020 18:41:00 25-11-2020 18:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноуфимск — :: 30-10-2020 08:47:00
1428 км 30-10-2020 08:57:00 1 мин 30-10-2020 08:58:00 11 м
1424 км 30-10-2020 09:02:00 1 мин 30-10-2020 09:03:00 5 м
Саранинский Завод 30-10-2020 09:09:00 1 мин 30-10-2020 09:10:00 7 м
1418 км 30-10-2020 09:13:00 1 мин 30-10-2020 09:14:00 4 м
Пудлинговый 30-10-2020 09:21:00 1 мин 30-10-2020 09:22:00 8 м
1408 км 30-10-2020 09:27:00 1 мин 30-10-2020 09:28:00 6 м
1405 км 30-10-2020 09:32:00 1 мин 30-10-2020 09:33:00 5 м
Черная Речка 30-10-2020 09:37:00 1 мин 30-10-2020 09:38:00 5 м
Ненастье 30-10-2020 09:46:00 1 мин 30-10-2020 09:47:00 9 м
Чад 30-10-2020 09:54:00 1 мин 30-10-2020 09:55:00 8 м
Сарс 30-10-2020 10:02:00 1 мин 30-10-2020 10:03:00 8 м
1375 км 30-10-2020 10:06:00 1 мин 30-10-2020 10:07:00 4 м
1371 км 30-10-2020 10:11:00 1 мин 30-10-2020 10:12:00 5 м
Бартым 30-10-2020 10:18:00 1 мин 30-10-2020 10:19:00 7 м
1362 км 30-10-2020 10:23:00 1 мин 30-10-2020 10:24:00 5 м
Атер 30-10-2020 10:29:00 1 мин 30-10-2020 10:30:00 6 м
1354 км 30-10-2020 10:33:00 1 мин 30-10-2020 10:34:00 4 м
Щучье Озеро 30-10-2020 10:41:00 1 мин 30-10-2020 10:42:00 8 м
Агарзя 30-10-2020 10:50:00 1 мин 30-10-2020 10:51:00 9 м
1331 км 30-10-2020 10:56:00 1 мин 30-10-2020 10:57:00 6 м
Трун 30-10-2020 11:02:00 1 мин 30-10-2020 11:03:00 6 м
1320 км 30-10-2020 11:08:00 1 мин 30-10-2020 11:09:00 6 м
1317 км 30-10-2020 11:13:00 1 мин 30-10-2020 11:14:00 5 м
Чернушка 30-10-2020 11:29:00 2 мин 30-10-2020 11:31:00 17 м
Стреж 30-10-2020 11:38:00 1 мин 30-10-2020 11:39:00 8 м
Осиновая Гора 30-10-2020 11:47:00 1 мин 30-10-2020 11:48:00 9 м
Бикбардинский (1283 км) 30-10-2020 11:58:00 1 мин 30-10-2020 11:59:00 11 м
1281 км 30-10-2020 12:01:00 1 мин 30-10-2020 12:02:00 3 м
1279 км 30-10-2020 12:05:00 1 мин 30-10-2020 12:06:00 4 м
Куеда 30-10-2020 12:12:00 1 мин 30-10-2020 12:13:00 7 м
Кинчак 30-10-2020 12:22:00 1 мин 30-10-2020 12:23:00 10 м
1257 км 30-10-2020 12:26:00 1 мин 30-10-2020 12:27:00 4 м
1253 км 30-10-2020 12:30:00 1 мин 30-10-2020 12:31:00 4 м
Рабак 30-10-2020 12:35:00 1 мин 30-10-2020 12:36:00 5 м
1245 км 30-10-2020 12:41:00 1 мин 30-10-2020 12:42:00 6 м
Куюк 30-10-2020 12:49:00 1 мин 30-10-2020 12:50:00 8 м
1233 км 30-10-2020 12:53:00 1 мин 30-10-2020 12:54:00 4 м
Янаул 30-10-2020 13:01:00 15 мин 30-10-2020 13:16:00 22 м
1219 км 30-10-2020 13:22:00 1 мин 30-10-2020 13:23:00 7 м
Бадряш 30-10-2020 13:28:00 1 мин 30-10-2020 13:29:00 6 м
Энергетик 30-10-2020 13:35:00 1 мин 30-10-2020 13:36:00 7 м
Карманово 30-10-2020 13:40:00 1 мин 30-10-2020 13:41:00 5 м
Амзя 30-10-2020 13:51:00 1 мин 30-10-2020 13:52:00 11 м
Камбарка 30-10-2020 13:01:00 1 мин 30-10-2020 13:02:00 10 м
Кама 30-10-2020 13:10:00 1 мин 30-10-2020 13:11:00 9 м
1169 км 30-10-2020 13:15:00 1 мин 30-10-2020 13:16:00 5 м
Шолья 30-10-2020 13:20:00 1 мин 30-10-2020 13:21:00 5 м
Армязь 30-10-2020 13:30:00 1 мин 30-10-2020 13:31:00 10 м
Сарапул 30-10-2020 13:41:00 1 мин 30-10-2020 13:42:00 11 м
1136 км 30-10-2020 13:49:00 1 мин 30-10-2020 13:50:00 8 м
Шевырялово 30-10-2020 13:54:00 1 мин 30-10-2020 13:55:00 5 м
1129 км 30-10-2020 13:58:00 1 мин 30-10-2020 13:59:00 4 м
Совхоз Удмуртский 30-10-2020 14:03:00 1 мин 30-10-2020 14:04:00 5 м
Бугрыш 30-10-2020 14:09:00 1 мин 30-10-2020 14:10:00 6 м
1117 км 30-10-2020 14:14:00 1 мин 30-10-2020 14:15:00 5 м
Сундуково 30-10-2020 14:20:00 1 мин 30-10-2020 14:21:00 6 м
Кичево 30-10-2020 14:29:00 1 мин 30-10-2020 14:30:00 9 м
Успьян 30-10-2020 14:38:00 1 мин 30-10-2020 14:39:00 9 м
Агрыз-2 30-10-2020 13:46:00 1 мин 30-10-2020 13:47:00 8 м
Агрыз-1 30-10-2020 13:52:00 15 мин 30-10-2020 14:07:00 20 м
4 км 30-10-2020 15:13:00 1 мин 30-10-2020 15:14:00 7 м
6 км 30-10-2020 15:17:00 1 мин 30-10-2020 15:18:00 4 м
9 км 30-10-2020 15:21:00 1 мин 30-10-2020 15:22:00 4 м
Юски 30-10-2020 15:26:00 1 мин 30-10-2020 15:27:00 5 м
17 км 30-10-2020 15:33:00 1 мин 30-10-2020 15:34:00 7 м
Совхозный 30-10-2020 15:35:00 30-10-2020 15:35:00 1 м
Лудзя 30-10-2020 15:40:00 1 мин 30-10-2020 15:41:00 6 м
27 км 30-10-2020 15:46:00 1 мин 30-10-2020 15:47:00 6 м
31 км 30-10-2020 15:48:00 30-10-2020 15:48:00 1 м
Ижевск 30-10-2020 15:55:00 — :: 7 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск. Время в пути между станциями Бикбардинский и Куеда на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Бикбардинский Куеда на карте:


Между станциями Бикбардинский и Куеда курсируют следующие электрички:
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск
6533/6523 Красноуфимск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search