ss x
x

Электричка Бибковщина Омельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6740, проходит расстояние между станциями Бибковщина и Омельня за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Бибковщина и Омельня за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Бибковщина Омельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 17-07-2019 06:48:00 17-07-2019 07:45:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 17-07-2019 09:18:00 17-07-2019 10:28:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 17-07-2019 15:38:00 17-07-2019 16:40:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 17-07-2019 18:38:00 17-07-2019 19:59:00

Расписание электричек Омельня Бибковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 17-07-2019 06:47:00 17-07-2019 07:44:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 17-07-2019 09:35:00 17-07-2019 10:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 17-07-2019 15:06:00 17-07-2019 16:04:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 17-07-2019 18:08:00 17-07-2019 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 30-10-2017 08:30:00
Осиповичи-3 30-10-2017 08:37:00 1 мин 30-10-2017 08:38:00 8 м
Бродище 30-10-2017 08:42:00 1 мин 30-10-2017 08:43:00 5 м
Татарка 30-10-2017 08:46:00 1 мин 30-10-2017 08:47:00 4 м
Дачная 30-10-2017 08:50:00 1 мин 30-10-2017 08:51:00 4 м
Гай 30-10-2017 08:54:00 1 мин 30-10-2017 08:55:00 4 м
Ясень 30-10-2017 08:58:00 1 мин 30-10-2017 08:59:00 4 м
Токари 30-10-2017 09:03:00 1 мин 30-10-2017 09:04:00 5 м
Кветка 30-10-2017 09:06:00 1 мин 30-10-2017 09:07:00 3 м
Бибковщина 30-10-2017 09:10:00 1 мин 30-10-2017 09:11:00 4 м
Мирадино 30-10-2017 09:15:00 1 мин 30-10-2017 09:16:00 5 м
Киселевичи 30-10-2017 09:21:00 1 мин 30-10-2017 09:22:00 6 м
Бобруйск 30-10-2017 09:25:00 5 мин 30-10-2017 09:30:00 8 м
Березина 30-10-2017 09:37:00 2 мин 30-10-2017 09:39:00 9 м
Бабино 30-10-2017 09:44:00 1 мин 30-10-2017 09:45:00 6 м
Савичи 30-10-2017 09:49:00 1 мин 30-10-2017 09:50:00 5 м
331км 30-10-2017 09:54:00 1 мин 30-10-2017 09:55:00 5 м
Малинники 30-10-2017 09:58:00 1 мин 30-10-2017 09:59:00 4 м
Телуша 30-10-2017 10:04:00 13 мин 30-10-2017 10:17:00 18 м
Микуличи 30-10-2017 10:24:00 1 мин 30-10-2017 10:25:00 8 м
Омельня 30-10-2017 10:31:00 1 мин 30-10-2017 10:32:00 7 м
Данилов Мост 30-10-2017 10:36:00 1 мин 30-10-2017 10:37:00 5 м
Красный Берег 30-10-2017 10:43:00 1 мин 30-10-2017 10:44:00 7 м
Казимирово 30-10-2017 10:49:00 1 мин 30-10-2017 10:50:00 6 м
Малевичи 30-10-2017 10:53:00 1 мин 30-10-2017 10:54:00 4 м
Жлобин-Западный 30-10-2017 10:57:00 1 мин 30-10-2017 10:58:00 4 м
Деповской 30-10-2017 11:01:00 1 мин 30-10-2017 11:02:00 4 м
Жлобин-Пасс. 30-10-2017 11:06:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Бибковщина и Омельня на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Бибковщина Омельня на карте:


Между станциями Бибковщина и Омельня курсируют следующие электрички:
6740 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6744 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search