ss x
ss x
x

Электричка Безлюдовка Звидки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безлюдовка Звидки 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Безлюдовка и Звидки за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Безлюдовка и Звидки за 29 мин.

Расписание электричек Безлюдовка Звидки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Шебелинка640922-08-2018 04:30:0022-08-2018 04:47:00
Харьков-Левада — Изюм641122-08-2018 06:40:0022-08-2018 07:00:00
Харьков-Левада — Балаклея641722-08-2018 07:47:0022-08-2018 08:08:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641922-08-2018 09:01:0022-08-2018 09:22:00
Харьков-Пасс. — Изюм642122-08-2018 11:18:0022-08-2018 11:40:00
Харьков-Пасс. — Изюм642322-08-2018 12:42:0022-08-2018 13:03:00
Харьков-Левада — Савинцы642522-08-2018 13:50:0022-08-2018 14:11:00
Харьков-Левада — Изюм642922-08-2018 16:45:0022-08-2018 17:06:00
Харьков-Левада — Савинцы643122-08-2018 17:53:0022-08-2018 18:17:00
Харьков-Левада — Балаклея643522-08-2018 19:14:0022-08-2018 19:43:00
Харьков-Пасс. — Изюм643922-08-2018 20:50:0022-08-2018 21:10:00
Харьков-Левада — Балаклея644122-08-2018 23:22:0022-08-2018 23:42:00

Расписание электричек Звидки Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640622-08-2018 05:12:0022-08-2018 05:32:00
Савинцы — Харьков-Левада640822-08-2018 05:57:0022-08-2018 06:21:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641022-08-2018 06:22:0022-08-2018 06:44:00
Шебелинка — Харьков-Левада686022-08-2018 07:02:0022-08-2018 07:23:00
Изюм — Харьков-Пасс.641222-08-2018 07:44:0022-08-2018 08:06:00
Изюм — Харьков-Пасс.641822-08-2018 09:43:0022-08-2018 10:03:00
Изюм — Харьков-Левада642222-08-2018 13:15:0022-08-2018 13:37:00
Савинцы — Харьков-Левада642422-08-2018 13:52:0022-08-2018 14:13:00
Балаклея — Харьков-Левада642622-08-2018 16:14:0022-08-2018 16:35:00
Изюм — Харьков-Левада642822-08-2018 17:30:0022-08-2018 17:51:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668022-08-2018 18:00:0022-08-2018 18:21:00
Изюм — Харьков-Левада643422-08-2018 18:42:0022-08-2018 19:01:00
Граково — Харьков-Левада683022-08-2018 20:59:0022-08-2018 21:18:00
Савинцы — Харьков-Левада643822-08-2018 22:03:0022-08-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::22-04-2017 06:15:00
Верещаковка-левадская22-04-2017 06:19:001 мин22-04-2017 06:20:005 м
Харьков-товарный22-04-2017 06:25:001 мин22-04-2017 06:26:006 м
Основа22-04-2017 06:31:001 мин22-04-2017 06:32:006 м
Предузловая22-04-2017 06:37:001 мин22-04-2017 06:38:006 м
ЭЦ-222-04-2017 06:39:0022-04-2017 06:39:001 м
Безлюдовка22-04-2017 06:43:001 мин22-04-2017 06:44:005 м
Удянская22-04-2017 06:48:001 мин22-04-2017 06:49:005 м
Жихор22-04-2017 06:52:0010 мин22-04-2017 07:02:0013 м
Васищево22-04-2017 07:05:001 мин22-04-2017 07:06:004 м
Боровская-Южная22-04-2017 07:10:001 мин22-04-2017 07:11:005 м
Звидки22-04-2017 07:13:001 мин22-04-2017 07:14:003 м
Аксютовка22-04-2017 07:18:001 мин22-04-2017 07:19:005 м
Дружный22-04-2017 07:22:001 мин22-04-2017 07:23:004 м
Левковка22-04-2017 07:25:001 мин22-04-2017 07:26:003 м
Змиёв22-04-2017 07:30:001 мин22-04-2017 07:31:005 м
Зидьки22-04-2017 07:36:001 мин22-04-2017 07:37:006 м
Гинеевка22-04-2017 07:39:001 мин22-04-2017 07:40:003 м
Дом отдыха22-04-2017 07:44:001 мин22-04-2017 07:45:005 м
Занки22-04-2017 07:49:001 мин22-04-2017 07:50:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)22-04-2017 07:56:001 мин22-04-2017 07:57:007 м
Донец (бывш.Совхозная)22-04-2017 08:00:001 мин22-04-2017 08:01:004 м
Андреевка22-04-2017 08:06:001 мин22-04-2017 08:07:006 м
Шебелинка22-04-2017 08:10:001 мин22-04-2017 08:11:004 м
Октябрьская22-04-2017 08:14:001 мин22-04-2017 08:15:004 м
Сезонная22-04-2017 08:18:001 мин22-04-2017 08:19:004 м
Янковский22-04-2017 08:22:001 мин22-04-2017 08:23:004 м
Вербовка22-04-2017 08:28:001 мин22-04-2017 08:29:006 м
Балаклея22-04-2017 08:35:0011 мин22-04-2017 08:46:0017 м
Братское Озеро22-04-2017 08:54:001 мин22-04-2017 08:55:009 м
Лесная22-04-2017 09:01:001 мин22-04-2017 09:02:007 м
Савинцы22-04-2017 09:06:001 мин22-04-2017 09:07:005 м
Маяк22-04-2017 09:11:001 мин22-04-2017 09:12:005 м
Бабариковская22-04-2017 09:15:001 мин22-04-2017 09:16:004 м
Закомельская22-04-2017 09:23:001 мин22-04-2017 09:24:008 м
Диброва22-04-2017 09:31:001 мин22-04-2017 09:32:008 м
360 км22-04-2017 09:36:001 мин22-04-2017 09:37:005 м
Цыганская22-04-2017 09:42:001 мин22-04-2017 09:43:006 м
Фёдоровка22-04-2017 09:46:001 мин22-04-2017 09:47:004 м
368 км22-04-2017 09:50:001 мин22-04-2017 09:51:004 м
Пименовка22-04-2017 09:54:001 мин22-04-2017 09:55:004 м
Изюм22-04-2017 10:01:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Безлюдовка и Звидки на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Безлюдовка Звидки на карте:


Между станциями Безлюдовка и Звидки курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search