Электричка Безлюдовка Звидки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
49
0

Расстояние между станциями Безлюдовка Звидки 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Безлюдовка и Звидки за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Безлюдовка и Звидки за 29 мин.

Расписание электричек Безлюдовка Звидки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 25-02-2018 04:31:00 25-02-2018 04:48:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 25-02-2018 06:42:00 25-02-2018 07:02:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 25-02-2018 07:47:00 25-02-2018 08:08:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 25-02-2018 09:01:00 25-02-2018 09:22:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 25-02-2018 10:58:00 25-02-2018 11:18:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 25-02-2018 12:42:00 25-02-2018 13:03:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 25-02-2018 13:50:00 25-02-2018 14:11:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 25-02-2018 16:45:00 25-02-2018 17:06:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 25-02-2018 17:53:00 25-02-2018 18:13:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 25-02-2018 19:14:00 25-02-2018 19:43:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 25-02-2018 20:50:00 25-02-2018 21:10:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 25-02-2018 23:03:00 25-02-2018 23:23:00

Расписание электричек Звидки Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 25-02-2018 05:12:00 25-02-2018 05:32:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 25-02-2018 05:57:00 25-02-2018 06:21:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 25-02-2018 06:22:00 25-02-2018 06:44:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 25-02-2018 07:02:00 25-02-2018 07:23:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 25-02-2018 07:44:00 25-02-2018 08:06:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 25-02-2018 09:43:00 25-02-2018 10:03:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 25-02-2018 13:15:00 25-02-2018 13:37:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 25-02-2018 13:52:00 25-02-2018 14:13:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 25-02-2018 16:14:00 25-02-2018 16:35:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 25-02-2018 17:13:00 25-02-2018 17:34:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 25-02-2018 18:00:00 25-02-2018 18:21:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 25-02-2018 18:42:00 25-02-2018 19:01:00
Граково — Харьков-Левада 6830 25-02-2018 20:59:00 25-02-2018 21:18:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 25-02-2018 21:57:00 25-02-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 22-04-2017 06:15:00
Верещаковка-левадская 22-04-2017 06:19:00 1 мин 22-04-2017 06:20:00 5 м
Харьков-товарный 22-04-2017 06:25:00 1 мин 22-04-2017 06:26:00 6 м
Основа 22-04-2017 06:31:00 1 мин 22-04-2017 06:32:00 6 м
Предузловая 22-04-2017 06:37:00 1 мин 22-04-2017 06:38:00 6 м
ЭЦ-2 22-04-2017 06:39:00 22-04-2017 06:39:00 1 м
Безлюдовка 22-04-2017 06:43:00 1 мин 22-04-2017 06:44:00 5 м
Удянская 22-04-2017 06:48:00 1 мин 22-04-2017 06:49:00 5 м
Жихор 22-04-2017 06:52:00 10 мин 22-04-2017 07:02:00 13 м
Васищево 22-04-2017 07:05:00 1 мин 22-04-2017 07:06:00 4 м
Боровская-Южная 22-04-2017 07:10:00 1 мин 22-04-2017 07:11:00 5 м
Звидки 22-04-2017 07:13:00 1 мин 22-04-2017 07:14:00 3 м
Аксютовка 22-04-2017 07:18:00 1 мин 22-04-2017 07:19:00 5 м
Дружный 22-04-2017 07:22:00 1 мин 22-04-2017 07:23:00 4 м
Левковка 22-04-2017 07:25:00 1 мин 22-04-2017 07:26:00 3 м
Змиёв 22-04-2017 07:30:00 1 мин 22-04-2017 07:31:00 5 м
Зидьки 22-04-2017 07:36:00 1 мин 22-04-2017 07:37:00 6 м
Гинеевка 22-04-2017 07:39:00 1 мин 22-04-2017 07:40:00 3 м
Дом отдыха 22-04-2017 07:44:00 1 мин 22-04-2017 07:45:00 5 м
Занки 22-04-2017 07:49:00 1 мин 22-04-2017 07:50:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 22-04-2017 07:56:00 1 мин 22-04-2017 07:57:00 7 м
Донец (бывш.Совхозная) 22-04-2017 08:00:00 1 мин 22-04-2017 08:01:00 4 м
Андреевка 22-04-2017 08:06:00 1 мин 22-04-2017 08:07:00 6 м
Шебелинка 22-04-2017 08:10:00 1 мин 22-04-2017 08:11:00 4 м
Октябрьская 22-04-2017 08:14:00 1 мин 22-04-2017 08:15:00 4 м
Сезонная 22-04-2017 08:18:00 1 мин 22-04-2017 08:19:00 4 м
Янковский 22-04-2017 08:22:00 1 мин 22-04-2017 08:23:00 4 м
Вербовка 22-04-2017 08:28:00 1 мин 22-04-2017 08:29:00 6 м
Балаклея 22-04-2017 08:35:00 11 мин 22-04-2017 08:46:00 17 м
Братское Озеро 22-04-2017 08:54:00 1 мин 22-04-2017 08:55:00 9 м
Лесная 22-04-2017 09:01:00 1 мин 22-04-2017 09:02:00 7 м
Савинцы 22-04-2017 09:06:00 1 мин 22-04-2017 09:07:00 5 м
Маяк 22-04-2017 09:11:00 1 мин 22-04-2017 09:12:00 5 м
Бабариковская 22-04-2017 09:15:00 1 мин 22-04-2017 09:16:00 4 м
Закомельская 22-04-2017 09:23:00 1 мин 22-04-2017 09:24:00 8 м
Диброва 22-04-2017 09:31:00 1 мин 22-04-2017 09:32:00 8 м
360 км 22-04-2017 09:36:00 1 мин 22-04-2017 09:37:00 5 м
Цыганская 22-04-2017 09:42:00 1 мин 22-04-2017 09:43:00 6 м
Фёдоровка 22-04-2017 09:46:00 1 мин 22-04-2017 09:47:00 4 м
368 км 22-04-2017 09:50:00 1 мин 22-04-2017 09:51:00 4 м
Пименовка 22-04-2017 09:54:00 1 мин 22-04-2017 09:55:00 4 м
Изюм 22-04-2017 10:01:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Безлюдовка и Звидки на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Безлюдовка Звидки на карте:


Между станциями Безлюдовка и Звидки курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search