ss x
x

Электричка Безлюдовка Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безлюдовка Основа 11,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7006, проходит расстояние между станциями Безлюдовка и Основа за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6860, которая пройдет расстояние между станциями Безлюдовка и Основа за 13 мин.

Расписание электричек Безлюдовка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 22-10-2018 05:33:00 22-10-2018 05:44:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 22-10-2018 06:22:00 22-10-2018 06:33:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 22-10-2018 06:45:00 22-10-2018 06:54:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 22-10-2018 07:24:00 22-10-2018 07:37:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 22-10-2018 08:07:00 22-10-2018 08:19:00
Купянск-Южный — Харьков-Пасс. 6559/6560 22-10-2018 09:07:00 22-10-2018 09:19:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 22-10-2018 10:04:00 22-10-2018 10:15:00
Граково — Харьков-Левада 6822 22-10-2018 12:14:00 22-10-2018 12:26:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 22-10-2018 13:38:00 22-10-2018 13:49:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 22-10-2018 14:14:00 22-10-2018 14:25:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 22-10-2018 16:36:00 22-10-2018 16:47:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 22-10-2018 17:52:00 22-10-2018 18:05:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 22-10-2018 18:22:00 22-10-2018 18:32:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 22-10-2018 19:02:00 22-10-2018 19:14:00
Изюм — Харьков-Левада 7006 22-10-2018 20:06:00 22-10-2018 20:12:00
Граково — Харьков-Левада 6830 22-10-2018 21:19:00 22-10-2018 21:32:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 22-10-2018 22:22:00 22-10-2018 22:33:00

Расписание электричек Основа Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 22-10-2018 04:20:00 22-10-2018 04:29:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 22-10-2018 06:28:00 22-10-2018 06:39:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 22-10-2018 07:34:00 22-10-2018 07:46:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 22-10-2018 08:47:00 22-10-2018 09:00:00
Харьков-Левада — Граково 6859 22-10-2018 08:56:00 22-10-2018 09:09:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 22-10-2018 11:06:00 22-10-2018 11:17:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 22-10-2018 12:30:00 22-10-2018 12:41:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 22-10-2018 13:38:00 22-10-2018 13:49:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 22-10-2018 14:50:00 22-10-2018 15:01:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 22-10-2018 16:33:00 22-10-2018 16:44:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 22-10-2018 17:39:00 22-10-2018 17:52:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 22-10-2018 19:01:00 22-10-2018 19:13:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 22-10-2018 20:36:00 22-10-2018 20:49:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 22-10-2018 23:09:00 22-10-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Шебелинка — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шебелинка — :: 20-11-2016 06:02:00
Андреевка 20-11-2016 06:05:00 1 мин 20-11-2016 06:06:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 6 м
Комсомольская 20-11-2016 06:15:00 1 мин 20-11-2016 06:16:00 4 м
Занки 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 7 м
Дом отдыха 20-11-2016 06:27:00 1 мин 20-11-2016 06:28:00 5 м
Гинеевка 20-11-2016 06:31:00 1 мин 20-11-2016 06:32:00 4 м
Зидьки 20-11-2016 06:34:00 1 мин 20-11-2016 06:35:00 3 м
Змиёв 20-11-2016 06:41:00 2 мин 20-11-2016 06:43:00 8 м
Левковка 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 6 м
Дружный 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 4 м
Аксютовка 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 4 м
Звидки 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 5 м
Боровская-Южная 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 4 м
Васищево 20-11-2016 07:09:00 1 мин 20-11-2016 07:10:00 4 м
Жихор 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 5 м
Удянская 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 4 м
Безлюдовка 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 5 м
ЭЦ-2 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Предузловая 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 4 м
Основа 20-11-2016 07:37:00 1 мин 20-11-2016 07:38:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-11-2016 07:42:00 1 мин 20-11-2016 07:43:00 5 м
Верещаковка-левадская 20-11-2016 07:47:00 1 мин 20-11-2016 07:48:00 5 м
Харьков-Левада 20-11-2016 07:53:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6860 Шебелинка — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Безлюдовка и Основа на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Безлюдовка Основа на карте:


Между станциями Безлюдовка и Основа курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6860 Шебелинка — Харьков-Левада
6412 Изюм — Харьков-Левада
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6418 Изюм — Харьков-Левада
6822 Граково — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
7006 Изюм — Харьков-Левада
6830 Граково — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search