ss x
x

Электричка Безлюдовка Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безлюдовка Основа 11,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7006, проходит расстояние между станциями Безлюдовка и Основа за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6860, которая пройдет расстояние между станциями Безлюдовка и Основа за 13 мин.

Расписание электричек Безлюдовка Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Основа Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шебелинка — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шебелинка — :: 20-11-2016 06:02:00
Андреевка 20-11-2016 06:05:00 1 мин 20-11-2016 06:06:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 6 м
Комсомольская 20-11-2016 06:15:00 1 мин 20-11-2016 06:16:00 4 м
Занки 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 7 м
Дом отдыха 20-11-2016 06:27:00 1 мин 20-11-2016 06:28:00 5 м
Гинеевка 20-11-2016 06:31:00 1 мин 20-11-2016 06:32:00 4 м
Зидьки 20-11-2016 06:34:00 1 мин 20-11-2016 06:35:00 3 м
Змиёв 20-11-2016 06:41:00 2 мин 20-11-2016 06:43:00 8 м
Левковка 20-11-2016 06:48:00 1 мин 20-11-2016 06:49:00 6 м
Дружный 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 4 м
Аксютовка 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 4 м
Звидки 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 5 м
Боровская-Южная 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 4 м
Васищево 20-11-2016 07:09:00 1 мин 20-11-2016 07:10:00 4 м
Жихор 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 5 м
Удянская 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 4 м
Безлюдовка 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 5 м
ЭЦ-2 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Предузловая 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 4 м
Основа 20-11-2016 07:37:00 1 мин 20-11-2016 07:38:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-11-2016 07:42:00 1 мин 20-11-2016 07:43:00 5 м
Верещаковка-левадская 20-11-2016 07:47:00 1 мин 20-11-2016 07:48:00 5 м
Харьков-Левада 20-11-2016 07:53:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6860 Шебелинка — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Безлюдовка и Основа на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Безлюдовка Основа на карте:


Между станциями Безлюдовка и Основа курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6860 Шебелинка — Харьков-Левада
6412 Изюм — Харьков-Левада
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6418 Изюм — Харьков-Левада
6822 Граково — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
7006 Изюм — Харьков-Левада
6830 Граково — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search