ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Безенчук Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Самара 87,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Безенчук и Самара за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Самара за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Безенчук Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 04:37 05:49
Безенчук — Мирная 6576 05:21 06:33
Сызрань-1 — Самара 6572 05:58 07:10
Сызрань-1 — Мирная 6570 07:12 08:25
Безенчук — Мирная 6574 08:40 09:52
Сызрань-1 — Самара 6004 09:43 10:40
Сызрань-1 — Мирная 6552 10:48 12:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:22 17:34
Безенчук — Самара 6560 17:58 19:10
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:28 20:39

Расписание электричек Самара Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:35 07:47
Мирная — Сызрань-1 6557 09:20 10:32
Мирная — Безенчук 6561 11:51 13:03
Мирная — Сызрань-1 6565 14:42 15:54
Самара — Сызрань-1 6003 16:03 17:01
Мирная — Безенчук 6567 16:23 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 17:35 18:47
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:22 20:48
Мирная — Безенчук 6577 20:40 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 08:25
Восток 08:29 1 мин 08:30 5 м
Звезда 08:36 1 мин 08:37 7 м
1053 км 08:42 1 мин 08:43 6 м
Чапаевск 08:46 1 мин 08:47 4 м
Томылово 08:51 1 мин 08:52 5 м
1063 км 08:54 1 мин 08:55 3 м
Маяк 08:58 1 мин 08:59 4 м
Жигули 09:02 1 мин 09:03 4 м
Химик 09:05 1 мин 09:06 3 м
Новокуйбышевская 09:10 1 мин 09:11 5 м
Молодёжная 09:13 1 мин 09:14 3 м
Липяги 09:18 1 мин 09:19 5 м
1084 км 09:20 1 мин 09:21 2 м
Конструкторская 09:24 1 мин 09:25 4 м
Соцгород 09:26 1 мин 09:27 2 м
Красный Кряжок 09:31 1 мин 09:32 5 м
Самара 09:38 1 мин 09:39 7 м
Школьная 09:40 1 мин 09:41 2 м
Речная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Толевая 09:48 1 мин 09:49 5 м
Киркомбинат 09:51 1 мин 09:52 3 м
Стахановская 09:55 1 мин 09:56 4 м
Безымянка 09:58 1 мин 09:59 3 м
Пятилетка 10:01 1 мин 10:02 3 м
Мирная 10:05 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6574 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Безенчук и Самара на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Самара на карте:


Между станциями Безенчук и Самара курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6004 Сызрань-1 — Самара
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерий Кац:

    Зачем вообще нужно это расписание электрички Самара Безенчук? Давка, жара… На машине с кондиционером куда приятнее ехать!

  • Иван Помидоров:

    Есть ли сейчас прямая электричка Самара Безенчук без пересадок и давки? И что там с расписанием электричек Безенчук Сызрань, дайте ссылку плиз?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search