ss x
x

Электричка Безенчук Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Самара 87,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Безенчук и Самара за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Самара за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Безенчук Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 23-05-2019 04:40:00 23-05-2019 05:53:00
Безенчук — Мирная 6576 23-05-2019 05:32:00 23-05-2019 06:45:00
Сызрань-1 — Самара 6572 23-05-2019 05:56:00 23-05-2019 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 23-05-2019 07:09:00 23-05-2019 08:21:00
Безенчук — Мирная 6574 23-05-2019 08:27:00 23-05-2019 09:40:00
Сызрань-1 — Самара 6004 23-05-2019 09:07:00 23-05-2019 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 23-05-2019 10:51:00 23-05-2019 12:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 23-05-2019 16:38:00 23-05-2019 17:51:00
Безенчук — Самара 6560 23-05-2019 17:59:00 23-05-2019 19:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 23-05-2019 19:00:00 23-05-2019 20:12:00

Расписание электричек Самара Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 23-05-2019 06:46:00 23-05-2019 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 23-05-2019 09:31:00 23-05-2019 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 23-05-2019 11:54:00 23-05-2019 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 23-05-2019 14:39:00 23-05-2019 15:51:00
Самара — Сызрань-1 6003 23-05-2019 15:54:00 23-05-2019 16:52:00
Мирная — Безенчук 6567 23-05-2019 16:23:00 23-05-2019 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 23-05-2019 17:29:00 23-05-2019 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 23-05-2019 19:22:00 23-05-2019 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 23-05-2019 20:33:00 23-05-2019 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 24-11-2016 08:25:00
Восток 24-11-2016 08:29:00 1 мин 24-11-2016 08:30:00 5 м
Звезда 24-11-2016 08:36:00 1 мин 24-11-2016 08:37:00 7 м
1053 км 24-11-2016 08:42:00 1 мин 24-11-2016 08:43:00 6 м
Чапаевск 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 4 м
Томылово 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 5 м
1063 км 24-11-2016 08:54:00 1 мин 24-11-2016 08:55:00 3 м
Маяк 24-11-2016 08:58:00 1 мин 24-11-2016 08:59:00 4 м
Жигули 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 4 м
Химик 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 3 м
Новокуйбышевская 24-11-2016 09:10:00 1 мин 24-11-2016 09:11:00 5 м
Молодёжная 24-11-2016 09:13:00 1 мин 24-11-2016 09:14:00 3 м
Липяги 24-11-2016 09:18:00 1 мин 24-11-2016 09:19:00 5 м
1084 км 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 2 м
Конструкторская 24-11-2016 09:24:00 1 мин 24-11-2016 09:25:00 4 м
Соцгород 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 2 м
Красный Кряжок 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 5 м
Самара 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 7 м
Школьная 24-11-2016 09:40:00 1 мин 24-11-2016 09:41:00 2 м
Речная 24-11-2016 09:43:00 1 мин 24-11-2016 09:44:00 3 м
Толевая 24-11-2016 09:48:00 1 мин 24-11-2016 09:49:00 5 м
Киркомбинат 24-11-2016 09:51:00 1 мин 24-11-2016 09:52:00 3 м
Стахановская 24-11-2016 09:55:00 1 мин 24-11-2016 09:56:00 4 м
Безымянка 24-11-2016 09:58:00 1 мин 24-11-2016 09:59:00 3 м
Пятилетка 24-11-2016 10:01:00 1 мин 24-11-2016 10:02:00 3 м
Мирная 24-11-2016 10:05:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6574 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Безенчук и Самара на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Самара на карте:


Между станциями Безенчук и Самара курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6004 Сызрань-1 — Самара
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерий Кац:

    Зачем вообще нужно это расписание электрички Самара Безенчук? Давка, жара… На машине с кондиционером куда приятнее ехать!

  • Иван Помидоров:

    Есть ли сейчас прямая электричка Самара Безенчук без пересадок и давки? И что там с расписанием электричек Безенчук Сызрань, дайте ссылку плиз?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search