ss x
x

Электричка Безенчук Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Самара 87,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Безенчук и Самара за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Самара за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Безенчук Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 19-12-2018 04:40:00 19-12-2018 05:53:00
Безенчук — Мирная 6576 19-12-2018 05:32:00 19-12-2018 06:45:00
Сызрань-1 — Самара 6572 19-12-2018 05:56:00 19-12-2018 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 19-12-2018 07:09:00 19-12-2018 08:22:00
Безенчук — Мирная 6574 19-12-2018 08:27:00 19-12-2018 09:40:00
Сызрань-1 — Самара 6004 19-12-2018 09:07:00 19-12-2018 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 19-12-2018 10:51:00 19-12-2018 12:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 19-12-2018 16:38:00 19-12-2018 17:51:00
Безенчук — Самара 6560 19-12-2018 17:59:00 19-12-2018 19:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19-12-2018 19:00:00 19-12-2018 20:12:00

Расписание электричек Самара Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 19-12-2018 06:46:00 19-12-2018 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 19-12-2018 09:31:00 19-12-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 19-12-2018 11:54:00 19-12-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-12-2018 14:39:00 19-12-2018 15:51:00
Самара — Сызрань-1 6003 19-12-2018 15:54:00 19-12-2018 16:52:00
Мирная — Безенчук 6567 19-12-2018 16:23:00 19-12-2018 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-12-2018 17:29:00 19-12-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-12-2018 19:22:00 19-12-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 19-12-2018 20:33:00 19-12-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 24-11-2016 08:25:00
Восток 24-11-2016 08:29:00 1 мин 24-11-2016 08:30:00 5 м
Звезда 24-11-2016 08:36:00 1 мин 24-11-2016 08:37:00 7 м
1053 км 24-11-2016 08:42:00 1 мин 24-11-2016 08:43:00 6 м
Чапаевск 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 4 м
Томылово 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 5 м
1063 км 24-11-2016 08:54:00 1 мин 24-11-2016 08:55:00 3 м
Маяк 24-11-2016 08:58:00 1 мин 24-11-2016 08:59:00 4 м
Жигули 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 4 м
Химик 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 3 м
Новокуйбышевская 24-11-2016 09:10:00 1 мин 24-11-2016 09:11:00 5 м
Молодёжная 24-11-2016 09:13:00 1 мин 24-11-2016 09:14:00 3 м
Липяги 24-11-2016 09:18:00 1 мин 24-11-2016 09:19:00 5 м
1084 км 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 2 м
Конструкторская 24-11-2016 09:24:00 1 мин 24-11-2016 09:25:00 4 м
Соцгород 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 2 м
Красный Кряжок 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 5 м
Самара 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 7 м
Школьная 24-11-2016 09:40:00 1 мин 24-11-2016 09:41:00 2 м
Речная 24-11-2016 09:43:00 1 мин 24-11-2016 09:44:00 3 м
Толевая 24-11-2016 09:48:00 1 мин 24-11-2016 09:49:00 5 м
Киркомбинат 24-11-2016 09:51:00 1 мин 24-11-2016 09:52:00 3 м
Стахановская 24-11-2016 09:55:00 1 мин 24-11-2016 09:56:00 4 м
Безымянка 24-11-2016 09:58:00 1 мин 24-11-2016 09:59:00 3 м
Пятилетка 24-11-2016 10:01:00 1 мин 24-11-2016 10:02:00 3 м
Мирная 24-11-2016 10:05:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6574 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Безенчук и Самара на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Самара на карте:


Между станциями Безенчук и Самара курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6004 Сызрань-1 — Самара
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерий Кац:

    Зачем вообще нужно это расписание электрички Самара Безенчук? Давка, жара… На машине с кондиционером куда приятнее ехать!

  • Иван Помидоров:

    Есть ли сейчас прямая электричка Самара Безенчук без пересадок и давки? И что там с расписанием электричек Безенчук Сызрань, дайте ссылку плиз?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search