ss x
x

Электричка Безенчук Новокуйбышевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Новокуйбышевская 69,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Безенчук и Новокуйбышевская за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Новокуйбышевская за 45 мин.

Расписание электричек Безенчук Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 16-09-2019 04:40:00 16-09-2019 05:26:00
Безенчук — Мирная 6576 16-09-2019 05:32:00 16-09-2019 06:18:00
Сызрань-1 — Самара 6572 16-09-2019 05:56:00 16-09-2019 06:42:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 16-09-2019 07:09:00 16-09-2019 07:54:00
Безенчук — Мирная 6574 16-09-2019 08:27:00 16-09-2019 09:13:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 16-09-2019 10:51:00 16-09-2019 11:37:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 16-09-2019 16:38:00 16-09-2019 17:24:00
Безенчук — Самара 6560 16-09-2019 17:59:00 16-09-2019 18:45:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 16-09-2019 19:00:00 16-09-2019 19:45:00

Расписание электричек Новокуйбышевская Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 16-09-2019 07:13:00 16-09-2019 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 16-09-2019 09:58:00 16-09-2019 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 16-09-2019 12:21:00 16-09-2019 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 16-09-2019 15:05:00 16-09-2019 15:51:00
Мирная — Безенчук 6567 16-09-2019 16:50:00 16-09-2019 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 16-09-2019 17:56:00 16-09-2019 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 16-09-2019 19:49:00 16-09-2019 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 16-09-2019 21:00:00 16-09-2019 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 20-11-2016 04:47:00
Восток 20-11-2016 04:51:00 1 мин 20-11-2016 04:52:00 5 м
Звезда 20-11-2016 04:58:00 1 мин 20-11-2016 04:59:00 7 м
1053 км 20-11-2016 05:04:00 1 мин 20-11-2016 05:05:00 6 м
Чапаевск 20-11-2016 05:08:00 1 мин 20-11-2016 05:09:00 4 м
Томылово 20-11-2016 05:13:00 1 мин 20-11-2016 05:14:00 5 м
1063 км 20-11-2016 05:16:00 1 мин 20-11-2016 05:17:00 3 м
Маяк 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 4 м
Жигули 20-11-2016 05:24:00 1 мин 20-11-2016 05:25:00 4 м
Химик 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 3 м
Новокуйбышевская 20-11-2016 05:32:00 1 мин 20-11-2016 05:33:00 5 м
Молодёжная 20-11-2016 05:35:00 1 мин 20-11-2016 05:36:00 3 м
Липяги 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 5 м
1084 км 20-11-2016 05:42:00 1 мин 20-11-2016 05:43:00 2 м
Конструкторская 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 4 м
Соцгород 20-11-2016 05:48:00 1 мин 20-11-2016 05:49:00 2 м
Красный Кряжок 20-11-2016 05:52:00 1 мин 20-11-2016 05:53:00 4 м
Самара 20-11-2016 05:59:00 1 мин 20-11-2016 06:00:00 7 м
Школьная 20-11-2016 06:01:00 1 мин 20-11-2016 06:02:00 2 м
Речная 20-11-2016 06:04:00 1 мин 20-11-2016 06:05:00 3 м
Толевая 20-11-2016 06:09:00 1 мин 20-11-2016 06:10:00 5 м
Киркомбинат 20-11-2016 06:12:00 1 мин 20-11-2016 06:13:00 3 м
Стахановская 20-11-2016 06:16:00 8 мин 20-11-2016 06:24:00 11 м
Безымянка 20-11-2016 06:26:00 1 мин 20-11-2016 06:27:00 3 м
Пятилетка 20-11-2016 06:29:00 1 мин 20-11-2016 06:30:00 3 м
Мирная 20-11-2016 06:33:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Безенчук и Новокуйбышевская на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Безенчук и Новокуйбышевская курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search