ss x
x

Электричка Безенчук Мирная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Мирная 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Безенчук и Мирная за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Мирная за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Безенчук Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 19-10-2018 04:40:00 19-10-2018 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 19-10-2018 05:32:00 19-10-2018 07:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 19-10-2018 07:09:00 19-10-2018 08:48:00
Безенчук — Мирная 6574 19-10-2018 08:27:00 19-10-2018 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 19-10-2018 10:51:00 19-10-2018 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 19-10-2018 16:38:00 19-10-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19-10-2018 19:00:00 19-10-2018 20:38:00

Расписание электричек Мирная Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 19-10-2018 06:20:00 19-10-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1 6557 19-10-2018 09:05:00 19-10-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 19-10-2018 11:28:00 19-10-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-10-2018 14:06:00 19-10-2018 15:44:00
Мирная — Безенчук 6567 19-10-2018 15:55:00 19-10-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-10-2018 17:03:00 19-10-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-10-2018 18:56:00 19-10-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 19-10-2018 20:07:00 19-10-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 03-07-2018 05:32:00
Восток 03-07-2018 05:36:00 1 мин 03-07-2018 05:37:00 5 м
Звезда 03-07-2018 05:43:00 1 мин 03-07-2018 05:44:00 7 м
1053 км 03-07-2018 05:49:00 1 мин 03-07-2018 05:50:00 6 м
Чапаевск 03-07-2018 05:53:00 1 мин 03-07-2018 05:54:00 4 м
Томылово 03-07-2018 05:59:00 1 мин 03-07-2018 06:00:00 6 м
1063 км 03-07-2018 06:02:00 1 мин 03-07-2018 06:03:00 3 м
Маяк 03-07-2018 06:06:00 1 мин 03-07-2018 06:07:00 4 м
Жигули 03-07-2018 06:10:00 1 мин 03-07-2018 06:11:00 4 м
Химик 03-07-2018 06:13:00 1 мин 03-07-2018 06:14:00 3 м
Новокуйбышевская 03-07-2018 06:18:00 1 мин 03-07-2018 06:19:00 5 м
Молодёжная 03-07-2018 06:21:00 1 мин 03-07-2018 06:22:00 3 м
Липяги 03-07-2018 06:26:00 1 мин 03-07-2018 06:27:00 5 м
1084 км 03-07-2018 06:28:00 1 мин 03-07-2018 06:29:00 2 м
Конструкторская 03-07-2018 06:31:00 1 мин 03-07-2018 06:32:00 3 м
Соцгород 03-07-2018 06:34:00 1 мин 03-07-2018 06:35:00 3 м
Красный Кряжок 03-07-2018 06:38:00 1 мин 03-07-2018 06:39:00 4 м
Самара 03-07-2018 06:45:00 1 мин 03-07-2018 06:46:00 7 м
Школьная 03-07-2018 06:48:00 1 мин 03-07-2018 06:49:00 3 м
Речная 03-07-2018 06:51:00 1 мин 03-07-2018 06:52:00 3 м
Толевая 03-07-2018 06:55:00 1 мин 03-07-2018 06:56:00 4 м
Киркомбинат 03-07-2018 06:58:00 1 мин 03-07-2018 06:59:00 3 м
Стахановская 03-07-2018 07:02:00 1 мин 03-07-2018 07:03:00 4 м
Безымянка 03-07-2018 07:04:00 1 мин 03-07-2018 07:05:00 2 м
Пятилетка 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 4 м
Мирная 03-07-2018 07:12:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Безенчук и Мирная на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:


Между станциями Безенчук и Мирная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Читал тут на досуге расписание электричек Безенчук Мирная, хотел поехать в мирную отдать в ломбард свою машину, чтобы получить хоть какие-то деньги, обратно решил поехать на электричке. Как там сейчас, не грабят ли?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search