ss x
ss x
x

Электричка Безенчук Мирная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Мирная 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Безенчук и Мирная за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Мирная за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Безенчук Мирная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657818-08-2018 04:40:0018-08-2018 06:19:00
Сызрань-1 — Мирная657018-08-2018 07:09:0018-08-2018 08:48:00
Сызрань-1 — Мирная655818-08-2018 16:38:0018-08-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная656218-08-2018 19:00:0018-08-2018 20:38:00

Расписание электричек Мирная Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Безенчук655318-08-2018 06:20:0018-08-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1655718-08-2018 09:05:0018-08-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук656118-08-2018 11:28:0018-08-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1656518-08-2018 14:06:0018-08-2018 15:44:00
Мирная — Сызрань-1656918-08-2018 17:03:0018-08-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-16571/657318-08-2018 18:56:0018-08-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук657718-08-2018 20:07:0018-08-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::03-07-2018 05:32:00
Восток03-07-2018 05:36:001 мин03-07-2018 05:37:005 м
Звезда03-07-2018 05:43:001 мин03-07-2018 05:44:007 м
1053 км03-07-2018 05:49:001 мин03-07-2018 05:50:006 м
Чапаевск03-07-2018 05:53:001 мин03-07-2018 05:54:004 м
Томылово03-07-2018 05:59:001 мин03-07-2018 06:00:006 м
1063 км03-07-2018 06:02:001 мин03-07-2018 06:03:003 м
Маяк03-07-2018 06:06:001 мин03-07-2018 06:07:004 м
Жигули03-07-2018 06:10:001 мин03-07-2018 06:11:004 м
Химик03-07-2018 06:13:001 мин03-07-2018 06:14:003 м
Новокуйбышевская03-07-2018 06:18:001 мин03-07-2018 06:19:005 м
Молодёжная03-07-2018 06:21:001 мин03-07-2018 06:22:003 м
Липяги03-07-2018 06:26:001 мин03-07-2018 06:27:005 м
1084 км03-07-2018 06:28:001 мин03-07-2018 06:29:002 м
Конструкторская03-07-2018 06:31:001 мин03-07-2018 06:32:003 м
Соцгород03-07-2018 06:34:001 мин03-07-2018 06:35:003 м
Красный Кряжок03-07-2018 06:38:001 мин03-07-2018 06:39:004 м
Самара03-07-2018 06:45:001 мин03-07-2018 06:46:007 м
Школьная03-07-2018 06:48:001 мин03-07-2018 06:49:003 м
Речная03-07-2018 06:51:001 мин03-07-2018 06:52:003 м
Толевая03-07-2018 06:55:001 мин03-07-2018 06:56:004 м
Киркомбинат03-07-2018 06:58:001 мин03-07-2018 06:59:003 м
Стахановская03-07-2018 07:02:001 мин03-07-2018 07:03:004 м
Безымянка03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:002 м
Пятилетка03-07-2018 07:08:001 мин03-07-2018 07:09:004 м
Мирная03-07-2018 07:12:00— ::3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Безенчук и Мирная на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:


Между станциями Безенчук и Мирная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Читал тут на досуге расписание электричек Безенчук Мирная, хотел поехать в мирную отдать в ломбард свою машину, чтобы получить хоть какие-то деньги, обратно решил поехать на электричке. Как там сейчас, не грабят ли?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search