ss x
x

Электричка Безенчук Мыльная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безенчук Мыльная 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6557, проходит расстояние между станциями Безенчук и Мыльная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Безенчук и Мыльная за 19 мин.

Расписание электричек Безенчук Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Сызрань-1 6551 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 06:22:00
Мирная — Сызрань-1 6557 07-05-2021 10:44:00 07-05-2021 11:03:00
Мирная — Сызрань-1 6565 07-05-2021 15:52:00 07-05-2021 16:11:00
Мирная — Сызрань-1 6569 07-05-2021 18:42:00 07-05-2021 19:01:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 07-05-2021 20:55:00 07-05-2021 21:14:00

Расписание электричек Мыльная Безенчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 07-05-2021 05:39:00 07-05-2021 05:57:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 07-05-2021 06:50:00 07-05-2021 07:08:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 07-05-2021 10:32:00 07-05-2021 10:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 07-05-2021 16:20:00 07-05-2021 16:38:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 10-11-2016 08:47:00
Пятилетка 10-11-2016 08:50:00 1 мин 10-11-2016 08:51:00 4 м
Безымянка 10-11-2016 08:53:00 1 мин 10-11-2016 08:54:00 3 м
Стахановская 10-11-2016 08:56:00 3 мин 10-11-2016 08:59:00 5 м
Киркомбинат 10-11-2016 09:01:00 1 мин 10-11-2016 09:02:00 3 м
Толевая 10-11-2016 09:05:00 1 мин 10-11-2016 09:06:00 4 м
Речная 10-11-2016 09:08:00 1 мин 10-11-2016 09:09:00 3 м
Школьная 10-11-2016 09:11:00 1 мин 10-11-2016 09:12:00 3 м
Самара 10-11-2016 09:15:00 1 мин 10-11-2016 09:16:00 4 м
Красный Кряжок 10-11-2016 09:22:00 1 мин 10-11-2016 09:23:00 7 м
Соцгород 10-11-2016 09:25:00 1 мин 10-11-2016 09:26:00 3 м
Конструкторская 10-11-2016 09:28:00 1 мин 10-11-2016 09:29:00 3 м
1084 км 10-11-2016 09:31:00 1 мин 10-11-2016 09:32:00 3 м
Липяги 10-11-2016 09:34:00 1 мин 10-11-2016 09:35:00 3 м
Молодёжная 10-11-2016 09:38:00 1 мин 10-11-2016 09:39:00 4 м
Новокуйбышевская 10-11-2016 09:42:00 1 мин 10-11-2016 09:43:00 4 м
Химик 10-11-2016 09:46:00 1 мин 10-11-2016 09:47:00 4 м
Жигули 10-11-2016 09:50:00 1 мин 10-11-2016 09:51:00 4 м
Маяк 10-11-2016 09:53:00 1 мин 10-11-2016 09:54:00 3 м
1063 км 10-11-2016 09:57:00 1 мин 10-11-2016 09:58:00 4 м
Томылово 10-11-2016 10:01:00 1 мин 10-11-2016 10:02:00 4 м
1056 км 10-11-2016 10:04:00 1 мин 10-11-2016 10:05:00 3 м
Чапаевск 10-11-2016 10:07:00 1 мин 10-11-2016 10:08:00 3 м
1053 км 10-11-2016 10:10:00 1 мин 10-11-2016 10:11:00 3 м
Звезда 10-11-2016 10:16:00 1 мин 10-11-2016 10:17:00 6 м
Восток 10-11-2016 10:22:00 1 мин 10-11-2016 10:23:00 6 м
Безенчук 10-11-2016 10:28:00 1 мин 10-11-2016 10:29:00 6 м
Майтуга 10-11-2016 10:34:00 1 мин 10-11-2016 10:35:00 6 м
Башкирское 10-11-2016 10:41:00 1 мин 10-11-2016 10:42:00 7 м
Мыльная 10-11-2016 10:48:00 1 мин 10-11-2016 10:49:00 7 м
1004 км 10-11-2016 10:53:00 1 мин 10-11-2016 10:54:00 5 м
Обшаровка 10-11-2016 11:01:00 1 мин 10-11-2016 11:02:00 8 м
990 км 10-11-2016 11:04:00 1 мин 10-11-2016 11:05:00 3 м
Правая Волга 10-11-2016 11:11:00 1 мин 10-11-2016 11:12:00 7 м
Железнодорожная 10-11-2016 11:16:00 1 мин 10-11-2016 11:17:00 5 м
Рабочая 10-11-2016 11:18:00 1 мин 10-11-2016 11:19:00 2 м
977 км 10-11-2016 11:20:00 10-11-2016 11:20:00 1 м
Октябрьск 10-11-2016 11:24:00 1 мин 10-11-2016 11:25:00 5 м
Путейская 10-11-2016 11:27:00 1 мин 10-11-2016 11:28:00 3 м
Октябрьск-Пристань 10-11-2016 11:30:00 1 мин 10-11-2016 11:31:00 3 м
966 км 10-11-2016 11:35:00 1 мин 10-11-2016 11:36:00 5 м
965 км 10-11-2016 11:38:00 1 мин 10-11-2016 11:39:00 3 м
Сызрань-1 10-11-2016 11:45:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Безенчук и Мыльная на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мыльная на карте:


Между станциями Безенчук и Мыльная курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search