ss x
x

Электричка Бетонная Колоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Бетонная и Колоцкий за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая пройдет расстояние между станциями Бетонная и Колоцкий за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Бетонная Колоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 06-05-2021 08:44:00 06-05-2021 09:55:00
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 18:01:00
Волгоград-1 — Арчеда — Урюпино (согласованные поезда) 6805/6817/6820 06-05-2021 18:32:00 06-05-2021 19:43:00

Расписание электричек Колоцкий Бетонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Арчеда — Волгоград-1 (согласованные поезда) 6819/6818/6810 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 08:02:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 06-05-2021 13:55:00 06-05-2021 15:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 29-06-2017 17:23:00
Бакинская 29-06-2017 17:27:00 1 мин 29-06-2017 17:28:00 5 м
Мамаев Курган 29-06-2017 17:31:00 1 мин 29-06-2017 17:32:00 4 м
Жилгородок 29-06-2017 17:39:00 1 мин 29-06-2017 17:40:00 8 м
Разгуляевка 29-06-2017 17:47:00 1 мин 29-06-2017 17:48:00 8 м
Бетонная 29-06-2017 17:56:00 1 мин 29-06-2017 17:57:00 9 м
Гумрак 29-06-2017 18:02:00 1 мин 29-06-2017 18:03:00 6 м
Котлубань 29-06-2017 18:23:00 1 мин 29-06-2017 18:24:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 29-06-2017 18:36:00 1 мин 29-06-2017 18:37:00 13 м
Сакарка (1013 км) 29-06-2017 18:40:00 1 мин 29-06-2017 18:41:00 4 м
Качалино 29-06-2017 18:49:00 15 мин 29-06-2017 19:04:00 23 м
997 км 29-06-2017 19:10:00 1 мин 29-06-2017 19:11:00 7 м
Колоцкий 29-06-2017 19:20:00 1 мин 29-06-2017 19:21:00 10 м
Иловля-2 29-06-2017 19:25:00 1 мин 29-06-2017 19:26:00 5 м
Кондраши 29-06-2017 19:39:00 1 мин 29-06-2017 19:40:00 14 м
Бердия 29-06-2017 19:47:00 1 мин 29-06-2017 19:48:00 8 м
Солодча 29-06-2017 19:57:00 1 мин 29-06-2017 19:58:00 10 м
Зензеватка 29-06-2017 20:19:00 1 мин 29-06-2017 20:20:00 22 м
242 км 29-06-2017 20:35:00 1 мин 29-06-2017 20:36:00 16 м
Забурунный 29-06-2017 20:41:00 1 мин 29-06-2017 20:42:00 6 м
Соломатино 29-06-2017 20:52:00 1 мин 29-06-2017 20:53:00 11 м
Петров Вал 29-06-2017 21:13:00 — :: 20 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал. Время в пути между станциями Бетонная и Колоцкий на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Бетонная Колоцкий на карте:


Между станциями Бетонная и Колоцкий курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда)
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search