ss x
x

Электричка Бескудниково Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Бескудниково Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 19-10-2018 03:46:00 19-10-2018 04:42:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-10-2018 04:54:00 19-10-2018 06:01:00
Лобня — Одинцово 6207 19-10-2018 05:08:00 19-10-2018 06:10:00
Лобня — Одинцово 6209 19-10-2018 05:31:00 19-10-2018 06:32:00
Лобня — Звенигород 6211 19-10-2018 05:46:00 19-10-2018 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-10-2018 05:52:00 19-10-2018 06:55:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-10-2018 06:31:00 19-10-2018 07:44:00
Дубна — Звенигород 6217 19-10-2018 06:55:00 19-10-2018 07:59:00
Лобня — Одинцово 6219 19-10-2018 07:26:00 19-10-2018 08:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-10-2018 07:55:00 19-10-2018 08:56:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-10-2018 08:10:00 19-10-2018 09:12:00
Икша — Голицыно 6225 19-10-2018 08:28:00 19-10-2018 09:31:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-10-2018 09:03:00 19-10-2018 10:09:00
Икша — Бородино 6229 19-10-2018 09:56:00 19-10-2018 11:00:00
Икша — Голицыно 6233 19-10-2018 10:08:00 19-10-2018 11:08:00
Лобня — Можайск 6237 19-10-2018 13:29:00 19-10-2018 14:26:00
Икша — Кубинка 1 6241 19-10-2018 13:34:00 19-10-2018 14:36:00
Лобня — Бородино 6245 19-10-2018 14:34:00 19-10-2018 15:37:00
Икша — Голицыно 6255 19-10-2018 16:31:00 19-10-2018 17:32:00
Лобня — Можайск 6257 19-10-2018 16:58:00 19-10-2018 18:01:00
Дмитров — Одинцово 6259 19-10-2018 17:35:00 19-10-2018 18:38:00
Икша — Кубинка 1 6261 19-10-2018 18:03:00 19-10-2018 19:05:00
Икша — Одинцово 6265 19-10-2018 18:57:00 19-10-2018 20:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-10-2018 19:04:00 19-10-2018 20:06:00
Лобня — Одинцово 6269 19-10-2018 19:56:00 19-10-2018 20:59:00
Лобня — Бородино 6271 19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 21:09:00
Икша — Можайск 6273 19-10-2018 21:03:00 19-10-2018 21:58:00

Расписание электричек Одинцово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-10-2018 05:34:00 19-10-2018 06:29:00
Можайск — Дмитров 6208 19-10-2018 06:05:00 19-10-2018 07:03:00
Одинцово — Лобня 6210 19-10-2018 06:28:00 19-10-2018 07:24:00
Голицыно — Икша 6212 19-10-2018 06:43:00 19-10-2018 07:38:00
Звенигород — Большая Волга 6214 19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 08:25:00
Одинцово — Талдом 6218 19-10-2018 07:52:00 19-10-2018 08:58:00
Голицыно — Икша 6220 19-10-2018 08:09:00 19-10-2018 09:06:00
Звенигород — Лобня 6222 19-10-2018 08:32:00 19-10-2018 09:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-10-2018 08:57:00 19-10-2018 09:58:00
Бородино — Лобня 6226 19-10-2018 09:34:00 19-10-2018 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-10-2018 10:03:00 19-10-2018 10:57:00
Одинцово — Лобня 6230 19-10-2018 10:37:00 19-10-2018 11:36:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 19-10-2018 11:04:00 19-10-2018 11:58:00
Звенигород — Лобня 6238 19-10-2018 12:06:00 19-10-2018 12:59:00
Голицыно — Лобня 6236 19-10-2018 12:26:00 19-10-2018 13:27:00
Одинцово — Икша 6244 19-10-2018 15:35:00 19-10-2018 16:30:00
Одинцово — Дмитров 6250 19-10-2018 17:27:00 19-10-2018 18:32:00
Бородино — Икша 6254 19-10-2018 18:13:00 19-10-2018 19:09:00
Звенигород — Лобня 6260 19-10-2018 18:42:00 19-10-2018 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6262 19-10-2018 19:05:00 19-10-2018 20:00:00
Звенигород — Лобня 6264 19-10-2018 19:47:00 19-10-2018 20:35:00
Одинцово — Талдом 6266 19-10-2018 20:41:00 19-10-2018 21:35:00
Голицыно — Бескудниково 6268 19-10-2018 21:03:00 19-10-2018 22:01:00
Можайск — Лобня 6270 19-10-2018 21:31:00 19-10-2018 22:28:00
Звенигород — Лобня 6272 19-10-2018 21:39:00 19-10-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 19-10-2018 22:02:00 19-10-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Бескудниково и Одинцово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:


Между станциями Бескудниково и Одинцово курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6213 Лобня — Голицыно
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6273 Лобня — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search