ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бескудниково Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Бескудниково Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:35 06:37
Лобня — Кубинка 1 6101 06:08 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:45 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:49 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 07:19 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:54 08:56
Лобня — Звенигород 6107 07:59 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:29 09:30
Лобня — Одинцово 7207 09:04 10:06
Талдом — Одинцово 6111 09:08 10:12
Лобня — Одинцово 7209 10:13 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 10:18 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:49 11:50
Лобня — Одинцово 7211 11:23 12:26
Лобня — Одинцово 7213 12:33 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:07 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:44 14:46
Икша — Дорохово 6125 13:49 14:51
Икша — Можайск 6127 14:19 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:53 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:59 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:28 16:29
Лобня — Одинцово 7219 16:03 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 16:08 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:39 17:41
Лобня — Одинцово 7221 17:14 18:16
Дмитров — Бородино 6137 17:19 18:20
Дмитров — Можайск 6359/6139 17:49 18:51
Лобня — Одинцово 7223 18:24 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:29 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:59 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:33 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:38 20:41
Лобня — Одинцово 7227 20:44 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:49 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 21:16 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:54 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:59 23:01
Лобня — Кубинка 1 6155 22:29 23:31
Лобня — Дорохово 6161 23:45 00:46

Расписание электричек Одинцово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:10 01:13
Одинцово — Лобня 7204 05:06 06:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 06:45
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:14
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:54
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:24
Бородино — Икша 6110 07:27 08:39
Голицыно — Лобня 6112 08:02 09:04
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:34
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:39
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 10:14
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:44
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:49
Голицыно — Дмитров 6120 10:22 11:24
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:54
Голицыно — Лобня 6124 10:57 12:00
Одинцово — Лобня 7216 12:02 13:04
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:43
Одинцово — Лобня 7218 13:12 14:14
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:19
Одинцово — Лобня 6134 13:52 14:54
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:24
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:29
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:09
Одинцово — Лобня 7222 15:32 16:34
Бородино — Икша 6142 15:37 16:39
Звенигород — Лобня 6144 16:12 17:14
Одинцово — Лобня 7224 16:42 17:44
Голицыно — Икша 6146 16:47 17:49
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:24
Одинцово — Лобня 7226 17:52 18:54
Голицыно — Икша 6150 17:57 18:59
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:34
Одинцово — Лобня 7228 19:02 20:04
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:09
Голицыно — Лобня 6156 19:42 20:43
Одинцово — Лобня 7230 20:12 21:14
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:19
Можайск — Дмитров 6160 20:46 21:54
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:29
Одинцово — Лобня 7232 22:01 23:03
Одинцово — Лобня 6166 22:41 23:44
Одинцово — Лобня 7234 23:13 00:15
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:21
Можайск — Яхрома 6170 23:48 00:50

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:12
Шереметьевская 06:16 1 мин 06:17 5 м
Хлебниково 06:18 06:18 1 м
Водники 06:19 1 мин 06:20 2 м
Долгопрудная 06:22 1 мин 06:23 3 м
Новодачная 06:24 1 мин 06:25 2 м
Марк 06:28 1 мин 06:29 4 м
Лианозово 06:30 1 мин 06:31 2 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дегунино 06:36 1 мин 06:37 3 м
Окружная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Тимирязевская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:51 4 мин 06:55 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:00 15 мин 07:15 20 м
Беговая 07:18 2 мин 07:20 5 м
Тестовская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Фили 07:25 2 мин 07:27 4 м
Кунцево 07:31 1 мин 07:32 5 м
Рабочий Посёлок 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:36 1 мин 07:37 2 м
Немчиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Трёхгорка 07:42 1 мин 07:43 4 м
Баковка 07:44 1 мин 07:45 2 м
Одинцово 07:48 1 мин 07:49 4 м
Отрадное 07:50 07:50 1 м
Пионерская 07:53 1 мин 07:54 4 м
Перхушково 07:55 07:55 1 м
Здравница 07:56 07:56 1 м
Жаворонки 08:02 1 мин 08:03 7 м
Дачное 08:04 08:04 1 м
Малые Вязёмы 08:05 08:05 1 м
Голицыно 08:11 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Бескудниково и Одинцово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:

Между станциями Бескудниково и Одинцово курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6213 Лобня — Голицыно
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6273 Лобня — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search