ss x
x

Электричка Бескудниково Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Бескудниково Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 23-05-2019 04:28:00 23-05-2019 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-05-2019 04:54:00 23-05-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 23-05-2019 05:07:00 23-05-2019 06:11:00
Лобня — Голицыно 6209 23-05-2019 05:31:00 23-05-2019 06:33:00
Лобня — Звенигород 6211 23-05-2019 05:45:00 23-05-2019 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-05-2019 05:52:00 23-05-2019 06:57:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-05-2019 06:29:00 23-05-2019 07:43:00
Дубна — Звенигород 6217 23-05-2019 06:57:00 23-05-2019 08:00:00
Лобня — Одинцово 6219 23-05-2019 07:29:00 23-05-2019 08:31:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-05-2019 07:57:00 23-05-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-05-2019 08:09:00 23-05-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 23-05-2019 08:29:00 23-05-2019 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-05-2019 08:59:00 23-05-2019 10:10:00
Икша — Бородино 6229 23-05-2019 09:56:00 23-05-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-05-2019 10:07:00 23-05-2019 11:08:00
Лобня — Можайск 6239 23-05-2019 13:32:00 23-05-2019 14:38:00
Икша — Кубинка 1 6243 23-05-2019 13:56:00 23-05-2019 15:04:00
Лобня — Одинцово 6245 23-05-2019 14:27:00 23-05-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 23-05-2019 14:34:00 23-05-2019 15:38:00
Лобня — Голицыно 6249 23-05-2019 14:58:00 23-05-2019 15:52:00
Лобня — Можайск 6251 23-05-2019 15:28:00 23-05-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 23-05-2019 15:33:00 23-05-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 23-05-2019 16:31:00 23-05-2019 17:31:00
Лобня — Можайск 6259 23-05-2019 16:59:00 23-05-2019 18:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 23-05-2019 17:34:00 23-05-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 23-05-2019 18:03:00 23-05-2019 19:09:00
Икша — Одинцово 6267 23-05-2019 19:01:00 23-05-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 23-05-2019 19:08:00 23-05-2019 20:10:00
Лобня — Кубинка 1 6271 23-05-2019 19:38:00 23-05-2019 20:39:00
Лобня — Бородино 6273 23-05-2019 20:05:00 23-05-2019 21:10:00
Икша — Можайск 6275 23-05-2019 21:02:00 23-05-2019 22:00:00

Расписание электричек Одинцово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-05-2019 05:33:00 23-05-2019 06:29:00
Можайск — Дмитров 6208 23-05-2019 06:03:00 23-05-2019 07:03:00
Одинцово — Лобня 6210 23-05-2019 06:28:00 23-05-2019 07:25:00
Голицыно — Икша 6212 23-05-2019 06:44:00 23-05-2019 07:38:00
Звенигород — Дубна 6214 23-05-2019 07:01:00 23-05-2019 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-05-2019 07:30:00 23-05-2019 08:24:00
Голицыно — Талдом 6218 23-05-2019 07:49:00 23-05-2019 08:58:00
Голицыно — Икша 6220 23-05-2019 08:07:00 23-05-2019 09:06:00
Звенигород — Лобня 6222 23-05-2019 08:30:00 23-05-2019 09:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-05-2019 09:03:00 23-05-2019 10:01:00
Бородино — Лобня 6226 23-05-2019 09:31:00 23-05-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-05-2019 10:01:00 23-05-2019 10:58:00
Одинцово — Лобня 6230 23-05-2019 10:34:00 23-05-2019 11:36:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 23-05-2019 11:03:00 23-05-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-05-2019 11:50:00 23-05-2019 12:37:00
Звенигород — Лобня 6238 23-05-2019 12:05:00 23-05-2019 12:59:00
Голицыно — Икша 6244 23-05-2019 15:02:00 23-05-2019 15:58:00
Одинцово — Икша 6246 23-05-2019 15:31:00 23-05-2019 16:31:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-05-2019 15:59:00 23-05-2019 16:58:00
Одинцово — Лобня 6250 23-05-2019 17:09:00 23-05-2019 18:03:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-05-2019 17:29:00 23-05-2019 18:32:00
Голицыно — Лобня 6254 23-05-2019 17:38:00 23-05-2019 18:38:00
Бородино — Икша 6256 23-05-2019 18:13:00 23-05-2019 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-05-2019 18:31:00 23-05-2019 19:27:00
Звенигород — Лобня 6262 23-05-2019 18:39:00 23-05-2019 19:39:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-05-2019 19:01:00 23-05-2019 19:58:00
Звенигород — Лобня 6266 23-05-2019 20:06:00 23-05-2019 20:58:00
Одинцово — Талдом 6268 23-05-2019 20:34:00 23-05-2019 21:34:00
Голицыно — Бескудниково 6270 23-05-2019 21:00:00 23-05-2019 22:01:00
Можайск — Лобня 6272 23-05-2019 21:29:00 23-05-2019 22:28:00
Звенигород — Лобня 6274 23-05-2019 21:39:00 23-05-2019 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-05-2019 21:53:00 23-05-2019 22:59:00
Звенигород — Лобня 6278 23-05-2019 22:55:00 23-05-2019 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Бескудниково и Одинцово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:


Между станциями Бескудниково и Одинцово курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6213 Лобня — Голицыно
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6273 Лобня — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search