ss x
x

Электричка Бескудниково Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Одинцово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Бескудниково Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 16-02-2019 03:36:00 16-02-2019 04:35:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-02-2019 04:54:00 16-02-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 16-02-2019 05:07:00 16-02-2019 06:11:00
Лобня — Звенигород 6211 16-02-2019 05:45:00 16-02-2019 06:48:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-02-2019 06:29:00 16-02-2019 07:28:00
Дубна — Звенигород 6217 16-02-2019 06:57:00 16-02-2019 08:00:00
Лобня — Одинцово 6219 16-02-2019 07:29:00 16-02-2019 08:31:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-02-2019 07:57:00 16-02-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-02-2019 08:09:00 16-02-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 16-02-2019 08:29:00 16-02-2019 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-02-2019 08:59:00 16-02-2019 10:10:00
Икша — Можайск 6231 16-02-2019 09:56:00 16-02-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-02-2019 10:07:00 16-02-2019 11:08:00
Лобня — Бородино 6235 16-02-2019 11:31:00 16-02-2019 12:35:00
Лобня — Одинцово 6237 16-02-2019 12:38:00 16-02-2019 13:41:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-02-2019 13:56:00 16-02-2019 15:00:00
Лобня — Одинцово 6245 16-02-2019 14:27:00 16-02-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 16-02-2019 14:34:00 16-02-2019 15:38:00
Лобня — Голицыно 6249 16-02-2019 14:58:00 16-02-2019 15:52:00
Икша — Кубинка 1 6255 16-02-2019 15:33:00 16-02-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 16-02-2019 16:31:00 16-02-2019 17:31:00
Лобня — Можайск 6259 16-02-2019 16:59:00 16-02-2019 18:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-02-2019 17:34:00 16-02-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 16-02-2019 18:03:00 16-02-2019 19:09:00
Икша — Одинцово 6267 16-02-2019 19:01:00 16-02-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-02-2019 19:08:00 16-02-2019 20:10:00
Лобня — Кубинка 1 6271 16-02-2019 19:38:00 16-02-2019 20:39:00
Лобня — Бородино 6273 16-02-2019 20:05:00 16-02-2019 21:10:00
Икша — Можайск 6275 16-02-2019 21:02:00 16-02-2019 22:00:00

Расписание электричек Одинцово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-02-2019 05:33:00 16-02-2019 06:29:00
Можайск — Дмитров 6208 16-02-2019 06:03:00 16-02-2019 07:03:00
Одинцово — Лобня 6210 16-02-2019 06:28:00 16-02-2019 07:25:00
Голицыно — Икша 6212 16-02-2019 06:44:00 16-02-2019 07:38:00
Звенигород — Дубна 6214 16-02-2019 07:01:00 16-02-2019 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-02-2019 07:30:00 16-02-2019 08:24:00
Голицыно — Икша 6220 16-02-2019 08:07:00 16-02-2019 09:06:00
Звенигород — Лобня 6222 16-02-2019 08:30:00 16-02-2019 09:33:00
Бородино — Лобня 6226 16-02-2019 09:31:00 16-02-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-02-2019 10:01:00 16-02-2019 10:58:00
Одинцово — Лобня 6230 16-02-2019 10:34:00 16-02-2019 11:36:00
Кубинка 1 — Икша 6234 16-02-2019 11:03:00 16-02-2019 11:56:00
Голицыно — Лобня 6280 16-02-2019 11:50:00 16-02-2019 12:37:00
Звенигород — Икша 6240 16-02-2019 12:05:00 16-02-2019 12:59:00
Одинцово — Дмитров 6242 16-02-2019 13:59:00 16-02-2019 14:59:00
Голицыно — Икша 6244 16-02-2019 15:02:00 16-02-2019 15:58:00
Одинцово — Икша 6246 16-02-2019 15:31:00 16-02-2019 16:31:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-02-2019 15:59:00 16-02-2019 16:58:00
Одинцово — Лобня 6250 16-02-2019 17:09:00 16-02-2019 18:03:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-02-2019 17:29:00 16-02-2019 18:32:00
Голицыно — Лобня 6254 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 18:38:00
Можайск — Икша 6258 16-02-2019 18:13:00 16-02-2019 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-02-2019 18:31:00 16-02-2019 19:27:00
Звенигород — Лобня 6262 16-02-2019 18:39:00 16-02-2019 19:39:00
Голицыно — Дмитров 6264 16-02-2019 19:01:00 16-02-2019 19:58:00
Звенигород — Лобня 6266 16-02-2019 20:06:00 16-02-2019 20:58:00
Одинцово — Талдом 6268 16-02-2019 20:34:00 16-02-2019 21:34:00
Голицыно — Бескудниково 6270 16-02-2019 21:00:00 16-02-2019 22:01:00
Можайск — Лобня 6272 16-02-2019 21:29:00 16-02-2019 22:28:00
Звенигород — Лобня 6274 16-02-2019 21:39:00 16-02-2019 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-02-2019 21:53:00 16-02-2019 22:59:00
Звенигород — Лобня 6278 16-02-2019 22:55:00 16-02-2019 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Бескудниково и Одинцово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:


Между станциями Бескудниково и Одинцово курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6213 Лобня — Голицыно
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск
6273 Лобня — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search