ss x
x

Электричка Бескудниково Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бескудниково Можайск 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Можайск за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Можайск за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Бескудниково Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Можайск 6231 20-10-2018 09:56:00 20-10-2018 12:25:00
Лобня — Бородино 6235 20-10-2018 11:30:00 20-10-2018 14:00:00
Лобня — Бородино 6245 20-10-2018 14:34:00 20-10-2018 16:51:00
Лобня — Можайск 6257 20-10-2018 16:58:00 20-10-2018 19:29:00
Лобня — Бородино 6271 20-10-2018 20:05:00 20-10-2018 22:30:00
Икша — Можайск 6273 20-10-2018 21:03:00 20-10-2018 23:28:00

Расписание электричек Можайск Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 20-10-2018 04:41:00 20-10-2018 07:03:00
Бородино — Лобня 6226 20-10-2018 08:12:00 20-10-2018 10:30:00
Можайск — Икша 6256 20-10-2018 16:51:00 20-10-2018 19:09:00
Можайск — Лобня 6270 20-10-2018 20:02:00 20-10-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 30-05-2017 13:37:00
Шереметьевская 30-05-2017 13:40:00 1 мин 30-05-2017 13:41:00 4 м
Хлебниково 30-05-2017 13:42:00 30-05-2017 13:42:00 1 м
Водники 30-05-2017 13:44:00 1 мин 30-05-2017 13:45:00 3 м
Долгопрудная 30-05-2017 13:46:00 1 мин 30-05-2017 13:47:00 2 м
Новодачная 30-05-2017 13:48:00 30-05-2017 13:48:00 1 м
Марк 30-05-2017 13:49:00 30-05-2017 13:49:00 1 м
Лианозово 30-05-2017 13:51:00 1 мин 30-05-2017 13:52:00 3 м
Бескудниково 30-05-2017 13:54:00 1 мин 30-05-2017 13:55:00 3 м
Дегунино 30-05-2017 13:57:00 1 мин 30-05-2017 13:58:00 3 м
Окружная 30-05-2017 14:00:00 1 мин 30-05-2017 14:01:00 3 м
Тимирязевская 30-05-2017 14:04:00 1 мин 30-05-2017 14:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-05-2017 14:12:00 2 мин 30-05-2017 14:14:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-05-2017 14:19:00 4 мин 30-05-2017 14:23:00 9 м
Беговая 30-05-2017 14:26:00 2 мин 30-05-2017 14:28:00 5 м
Тестовская 30-05-2017 14:30:00 1 мин 30-05-2017 14:31:00 3 м
Фили 30-05-2017 14:33:00 2 мин 30-05-2017 14:35:00 4 м
Кунцево 30-05-2017 14:39:00 1 мин 30-05-2017 14:40:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-05-2017 14:42:00 1 мин 30-05-2017 14:43:00 3 м
Сетунь 30-05-2017 14:44:00 1 мин 30-05-2017 14:45:00 2 м
Немчиновка 30-05-2017 14:47:00 1 мин 30-05-2017 14:48:00 3 м
Трёхгорка 30-05-2017 14:52:00 1 мин 30-05-2017 14:53:00 5 м
Баковка 30-05-2017 14:54:00 1 мин 30-05-2017 14:55:00 2 м
Одинцово 30-05-2017 14:59:00 1 мин 30-05-2017 15:00:00 5 м
Отрадное 30-05-2017 15:02:00 1 мин 30-05-2017 15:03:00 3 м
Пионерская 30-05-2017 15:05:00 1 мин 30-05-2017 15:06:00 3 м
Перхушково 30-05-2017 15:07:00 1 мин 30-05-2017 15:08:00 2 м
Здравница 30-05-2017 15:10:00 1 мин 30-05-2017 15:11:00 3 м
Жаворонки 30-05-2017 15:14:00 1 мин 30-05-2017 15:15:00 4 м
Дачное 30-05-2017 15:18:00 1 мин 30-05-2017 15:19:00 4 м
Малые Вязёмы 30-05-2017 15:21:00 1 мин 30-05-2017 15:22:00 3 м
Голицыно 30-05-2017 15:25:00 1 мин 30-05-2017 15:26:00 4 м
Сушкинская 30-05-2017 15:31:00 1 мин 30-05-2017 15:32:00 6 м
Петелино 30-05-2017 15:35:00 1 мин 30-05-2017 15:36:00 4 м
Часцовская 30-05-2017 15:37:00 1 мин 30-05-2017 15:38:00 2 м
Портновская 30-05-2017 15:41:00 1 мин 30-05-2017 15:42:00 4 м
Кубинка 1 30-05-2017 15:45:00 1 мин 30-05-2017 15:46:00 4 м
Чапаевка 30-05-2017 15:48:00 1 мин 30-05-2017 15:49:00 3 м
Полушкино 30-05-2017 15:52:00 1 мин 30-05-2017 15:53:00 4 м
Санаторная 30-05-2017 15:56:00 1 мин 30-05-2017 15:57:00 4 м
Тучково 30-05-2017 16:00:00 2 мин 30-05-2017 16:02:00 5 м
Театральная 30-05-2017 16:03:00 1 мин 30-05-2017 16:04:00 2 м
Садовая 30-05-2017 16:07:00 1 мин 30-05-2017 16:08:00 4 м
Дорохово 30-05-2017 16:11:00 1 мин 30-05-2017 16:12:00 4 м
Партизанская 30-05-2017 16:15:00 1 мин 30-05-2017 16:16:00 4 м
Шаликово 30-05-2017 16:20:00 1 мин 30-05-2017 16:21:00 5 м
Кукаринская 30-05-2017 16:25:00 1 мин 30-05-2017 16:26:00 5 м
109 км 30-05-2017 16:29:00 1 мин 30-05-2017 16:30:00 4 м
Можайск 30-05-2017 16:34:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6237 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Бескудниково и Можайск на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Можайск на карте:


Между станциями Бескудниково и Можайск курсируют следующие электрички:
6219 Лобня — Бородино
6231 Икша — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6243 Лобня — Бородино
6253 Лобня — Бородино
6267 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search