Электричка Бескудниково Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Бескудниково Можайск 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Можайск за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Можайск за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Бескудниково Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Бородино622928-05-2018 09:56:0028-05-2018 12:24:00
Лобня — Бородино624528-05-2018 14:34:0028-05-2018 16:51:00
Лобня — Можайск624928-05-2018 15:28:0028-05-2018 17:53:00
Лобня — Можайск625728-05-2018 16:58:0028-05-2018 19:29:00
Лобня — Бородино627128-05-2018 20:05:0028-05-2018 22:37:00

Расписание электричек Можайск Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620828-05-2018 04:34:0028-05-2018 07:03:00
Бородино — Лобня622628-05-2018 08:18:0028-05-2018 10:30:00
Бородино — Икша625428-05-2018 16:38:0028-05-2018 19:09:00
Можайск — Лобня627028-05-2018 20:02:0028-05-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::30-05-2017 13:37:00
Шереметьевская30-05-2017 13:40:001 мин30-05-2017 13:41:004 м
Хлебниково30-05-2017 13:42:0030-05-2017 13:42:001 м
Водники30-05-2017 13:44:001 мин30-05-2017 13:45:003 м
Долгопрудная30-05-2017 13:46:001 мин30-05-2017 13:47:002 м
Новодачная30-05-2017 13:48:0030-05-2017 13:48:001 м
Марк30-05-2017 13:49:0030-05-2017 13:49:001 м
Лианозово30-05-2017 13:51:001 мин30-05-2017 13:52:003 м
Бескудниково30-05-2017 13:54:001 мин30-05-2017 13:55:003 м
Дегунино30-05-2017 13:57:001 мин30-05-2017 13:58:003 м
Окружная30-05-2017 14:00:001 мин30-05-2017 14:01:003 м
Тимирязевская30-05-2017 14:04:001 мин30-05-2017 14:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)30-05-2017 14:12:002 мин30-05-2017 14:14:009 м
Москва (Белорусский вокзал)30-05-2017 14:19:004 мин30-05-2017 14:23:009 м
Беговая30-05-2017 14:26:002 мин30-05-2017 14:28:005 м
Тестовская30-05-2017 14:30:001 мин30-05-2017 14:31:003 м
Фили30-05-2017 14:33:002 мин30-05-2017 14:35:004 м
Кунцево30-05-2017 14:39:001 мин30-05-2017 14:40:005 м
Рабочий Посёлок30-05-2017 14:42:001 мин30-05-2017 14:43:003 м
Сетунь30-05-2017 14:44:001 мин30-05-2017 14:45:002 м
Немчиновка30-05-2017 14:47:001 мин30-05-2017 14:48:003 м
Трёхгорка30-05-2017 14:52:001 мин30-05-2017 14:53:005 м
Баковка30-05-2017 14:54:001 мин30-05-2017 14:55:002 м
Одинцово30-05-2017 14:59:001 мин30-05-2017 15:00:005 м
Отрадное30-05-2017 15:02:001 мин30-05-2017 15:03:003 м
Пионерская30-05-2017 15:05:001 мин30-05-2017 15:06:003 м
Перхушково30-05-2017 15:07:001 мин30-05-2017 15:08:002 м
Здравница30-05-2017 15:10:001 мин30-05-2017 15:11:003 м
Жаворонки30-05-2017 15:14:001 мин30-05-2017 15:15:004 м
Дачное30-05-2017 15:18:001 мин30-05-2017 15:19:004 м
Малые Вязёмы30-05-2017 15:21:001 мин30-05-2017 15:22:003 м
Голицыно30-05-2017 15:25:001 мин30-05-2017 15:26:004 м
Сушкинская30-05-2017 15:31:001 мин30-05-2017 15:32:006 м
Петелино30-05-2017 15:35:001 мин30-05-2017 15:36:004 м
Часцовская30-05-2017 15:37:001 мин30-05-2017 15:38:002 м
Портновская30-05-2017 15:41:001 мин30-05-2017 15:42:004 м
Кубинка 130-05-2017 15:45:001 мин30-05-2017 15:46:004 м
Чапаевка30-05-2017 15:48:001 мин30-05-2017 15:49:003 м
Полушкино30-05-2017 15:52:001 мин30-05-2017 15:53:004 м
Санаторная30-05-2017 15:56:001 мин30-05-2017 15:57:004 м
Тучково30-05-2017 16:00:002 мин30-05-2017 16:02:005 м
Театральная30-05-2017 16:03:001 мин30-05-2017 16:04:002 м
Садовая30-05-2017 16:07:001 мин30-05-2017 16:08:004 м
Дорохово30-05-2017 16:11:001 мин30-05-2017 16:12:004 м
Партизанская30-05-2017 16:15:001 мин30-05-2017 16:16:004 м
Шаликово30-05-2017 16:20:001 мин30-05-2017 16:21:005 м
Кукаринская30-05-2017 16:25:001 мин30-05-2017 16:26:005 м
109 км30-05-2017 16:29:001 мин30-05-2017 16:30:004 м
Можайск30-05-2017 16:34:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6237 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Бескудниково и Можайск на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Можайск на карте:


Между станциями Бескудниково и Можайск курсируют следующие электрички:
6219 Лобня — Бородино
6231 Икша — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6243 Лобня — Бородино
6253 Лобня — Бородино
6267 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search