ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бескудниково Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Хлебниково за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384/6384, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Хлебниково за 16 мин.

Расписание электричек Бескудниково Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740 00:02 00:18
Одинцово — Лобня 7234 00:16 00:32
Голицыно — Икша 6168 00:22 00:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:36 00:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:42 00:58
Можайск — Дмитров 6170 00:51 01:07
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 01:01 01:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6646 01:14 01:30
Одинцово — Лобня 6164 01:26 01:42
Одинцово — Лобня 6172 01:53 02:09
Одинцово — Лобня 7236 02:07 02:23
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:43 04:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:52 06:08
Одинцово — Лобня 7204 06:10 06:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:15 06:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:20 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:27 06:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:34 06:50
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:46 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6652 06:50 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:55 07:11
Одинцово — Лобня 7206 07:15 07:32
Можайск — Дмитров 6104 07:22 07:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:26 07:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:30 07:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:40 07:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:45 08:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:55 08:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 08:05 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 08:10 08:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:15 08:31
Одинцово — Лобня 7208 08:25 08:42
Бородино — Дмитров 6108 08:30 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:35 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668 08:45 09:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:55 09:12
Голицыно — Лобня 6112 09:05 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:15 09:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:20 09:37
Одинцово — Лобня 7210 09:35 09:51
Звенигород — Лобня 6114 09:40 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:45 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:50 10:06
Кубинка 1 — Лобня 6116 10:15 10:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:20 10:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:25 10:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:35 10:51
Одинцово — Лобня 7212 10:45 11:01
Звенигород — Лобня 6118 10:50 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:55 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 11:00 11:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 11:06 11:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:13 11:30
Голицыно — Лобня 6122 11:25 11:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:33 11:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:41 11:58
Одинцово — Лобня 7214 11:55 12:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:00 12:16
Голицыно — Лобня 6176 12:08 12:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:14 12:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:22 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:45 13:02
Одинцово — Лобня 7216 13:05 13:21
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:10 13:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:17 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:32 13:48
Бородино — Дмитров 6128 13:44 14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:52 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:05 14:21
Одинцово — Лобня 7218 14:15 14:31
Звенигород — Икша 6132 14:20 14:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:26 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:34 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:42 14:59
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:07 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:13 15:30
Одинцово — Лобня 7220 15:25 15:41
Голицыно — Лобня 6138 15:30 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:37 15:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:45 16:02
Звенигород — Дмитров 6140 16:05 16:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:19 16:36
Одинцово — Лобня 7222 16:35 16:51
Бородино — Икша 6142 16:40 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:51 17:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:04 17:20
Звенигород — Лобня 6144 17:15 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:20 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6708 17:25 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:30 17:46
Одинцово — Лобня 7224 17:45 18:01
Голицыно — Икша 6146 17:50 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:00 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 18:05 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 18:27
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6714 18:15 18:31
Звенигород — Большая Волга 6148 18:25 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:35 18:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:45 19:01
Одинцово — Лобня 7226 18:55 19:11

Расписание электричек Хлебниково Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7233 00:08 00:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 00:17 00:34
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:24 00:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:33 00:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:46 05:02
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:03 05:19
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:11 05:27
Лобня — Одинцово 7201 05:18 05:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:44 06:00
Лобня — Кубинка 1 6101 05:51 06:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:02 06:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:07 06:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:12 06:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:17 06:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:22 06:38
Лобня — Одинцово 7203 06:28 06:44
Икша — Звенигород 6103 06:32 06:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:41 06:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:47 07:03
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:57 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 07:02 07:18
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:12 07:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:16 07:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:21 07:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:27 07:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:32 07:48
Лобня — Одинцово 7205 07:36 07:53
Лобня — Звенигород 6107 07:41 07:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:51 08:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:05 08:22
Дмитров — Голицыно 6109 08:12 08:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:21 08:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:31 08:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:36 08:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:41 08:58
Лобня — Одинцово 7207 08:47 09:03
Талдом — Одинцово 6111 08:51 09:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:06 09:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:17 09:33
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665 09:31 09:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:37 09:53
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667 09:42 09:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:47 10:03
Лобня — Одинцово 7209 09:56 10:12
Дубна — Можайск 6905/6115 10:01 10:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:13 10:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:25 10:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:32 10:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:44 11:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:58 11:14
Лобня — Одинцово 7211 11:06 11:22
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:12 11:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 11:22 11:38
Дмитров — Звенигород 6121 11:42 11:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:53 12:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 12:02 12:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 12:09 12:25
Лобня — Одинцово 7213 12:16 12:32
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:21 12:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:35 12:51
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:50 13:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 13:02 13:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:08 13:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:14 13:30
Лобня — Одинцово 7215 13:27 13:43
Икша — Можайск 6127 14:02 14:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:12 14:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6695 14:29 14:45
Лобня — Одинцово 7217 14:36 14:52
Дмитров — Голицыно 6129 14:42 14:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:59 15:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:05 15:21
Дмитров — Бородино 6131 15:11 15:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:21 15:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:37 15:53
Лобня — Одинцово 7219 15:46 16:02
Дмитров — Голицыно 6133 15:51 16:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:08 16:24
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:15 16:31
Лобня — Дорохово 6135 16:22 16:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6733 16:32 16:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:39 16:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:45 17:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:51 17:07
Лобня — Одинцово 7221 16:57 17:13
Дмитров — Бородино 6137 17:02 17:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:12 17:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6713 17:26 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:32 17:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:42 17:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:52 18:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 18:02 18:18
Лобня — Одинцово 7223 18:07 18:23
Лобня — Голицыно 6141 18:12 18:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 18:21 18:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18:26 18:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6719 18:31 18:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:36 18:52
Лобня — Можайск 6143 18:42 18:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18:52 19:08

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:33
Тимирязевская 00:38 1 мин 00:39 6 м
Окружная 00:42 1 мин 00:43 4 м
Дегунино 00:44 1 мин 00:45 2 м
Бескудниково 00:50 2 мин 00:52 7 м
Лианозово 00:54 1 мин 00:55 3 м
Марк 00:57 1 мин 00:58 3 м
Новодачная 01:00 1 мин 01:01 3 м
Долгопрудная 01:03 1 мин 01:04 3 м
Водники 01:06 1 мин 01:07 3 м
Хлебниково 01:08 1 мин 01:09 2 м
Шереметьевская 01:12 1 мин 01:13 4 м
Лобня 01:16 2 мин 01:18 5 м
Депо 01:19 1 мин 01:20 2 м
Луговая 01:23 1 мин 01:24 4 м
Некрасовская 01:26 1 мин 01:27 3 м
Катуар 01:30 2 мин 01:32 5 м
Трудовая 01:35 1 мин 01:36 4 м
Икша 01:43 2 мин 01:45 9 м
Морозки 01:48 1 мин 01:49 4 м
Турист 01:52 1 мин 01:53 4 м
Яхрома 01:58 2 мин 02:00 7 м
Дмитров 02:07 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Бескудниково и Хлебниково на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Хлебниково на карте:


Между станциями Бескудниково и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6204 Голицыно — Лобня
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6208 Можайск — Икша
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Жёлтиково
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6228 Бородино — Икша
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6234 Можайск — Лобня
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6638 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Усово — Икша
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Усово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6248 Звенигород — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6252 Голицыно — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6262 Кубинка 1 — Лобня
6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6266 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6272 Голицыно — Икша
6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search