ss x
x

Электричка Бештау Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6110, проходит расстояние между станциями Бештау и Золотушка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Бештау и Золотушка за 49 мин.

Расписание электричек Бештау Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 08-05-2021 05:19:00 08-05-2021 05:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 08-05-2021 05:49:00 08-05-2021 06:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 08-05-2021 06:19:00 08-05-2021 06:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 08-05-2021 06:31:00 08-05-2021 07:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 08-05-2021 07:23:00 08-05-2021 07:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 08-05-2021 07:49:00 08-05-2021 08:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 08-05-2021 09:04:00 08-05-2021 09:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 08-05-2021 09:17:00 08-05-2021 09:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 08-05-2021 09:49:00 08-05-2021 10:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 08-05-2021 10:49:00 08-05-2021 11:18:00
Железноводск — Кисловодск 6330 08-05-2021 12:49:00 08-05-2021 13:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 08-05-2021 13:20:00 08-05-2021 13:50:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 08-05-2021 13:49:00 08-05-2021 14:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 08-05-2021 14:19:00 08-05-2021 14:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 08-05-2021 15:29:00 08-05-2021 16:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 08-05-2021 16:04:00 08-05-2021 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 08-05-2021 16:46:00 08-05-2021 17:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 08-05-2021 17:19:00 08-05-2021 17:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 08-05-2021 17:49:00 08-05-2021 18:19:00
Железноводск — Кисловодск 6332 08-05-2021 18:49:00 08-05-2021 19:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 08-05-2021 21:19:00 08-05-2021 21:48:00

Расписание электричек Золотушка Бештау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 08-05-2021 06:02:00 08-05-2021 06:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 08-05-2021 07:02:00 08-05-2021 07:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 08:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 08-05-2021 08:02:00 08-05-2021 08:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 08-05-2021 08:33:00 08-05-2021 09:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 08-05-2021 09:02:00 08-05-2021 09:32:00
Кисловодск — Железноводск 6335 08-05-2021 09:53:00 08-05-2021 10:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 08-05-2021 11:17:00 08-05-2021 11:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 08-05-2021 12:02:00 08-05-2021 12:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 08-05-2021 12:32:00 08-05-2021 13:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 08-05-2021 13:02:00 08-05-2021 13:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 08-05-2021 14:39:00 08-05-2021 15:12:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 08-05-2021 15:02:00 08-05-2021 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 08-05-2021 15:32:00 08-05-2021 16:03:00
Кисловодск — Железноводск 6333 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 08-05-2021 17:32:00 08-05-2021 18:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 08-05-2021 18:08:00 08-05-2021 18:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 08-05-2021 18:32:00 08-05-2021 19:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 08-05-2021 19:02:00 08-05-2021 19:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 08-05-2021 20:04:00 08-05-2021 20:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 08-05-2021 21:33:00 08-05-2021 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (только 25, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 25-11-2016 04:51:00
3 км 25-11-2016 04:58:00 1 мин 25-11-2016 04:59:00 8 м
5 км 25-11-2016 05:01:00 1 мин 25-11-2016 05:02:00 3 м
Змейка 25-11-2016 05:04:00 1 мин 25-11-2016 05:05:00 3 м
Бештау 25-11-2016 05:13:00 1 мин 25-11-2016 05:14:00 9 м
Иноземцево 25-11-2016 05:18:00 1 мин 25-11-2016 05:19:00 5 м
Машук 25-11-2016 05:21:00 1 мин 25-11-2016 05:22:00 3 м
Лермонтовская 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 6 м
Пятигорск 25-11-2016 05:39:00 8 мин 25-11-2016 05:47:00 19 м
Новопятигорск 25-11-2016 05:50:00 1 мин 25-11-2016 05:51:00 4 м
Скачки 25-11-2016 05:55:00 1 мин 25-11-2016 05:56:00 5 м
Золотушка 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 8 м
Ессентуки 25-11-2016 06:11:00 1 мин 25-11-2016 06:12:00 8 м
Белый Уголь 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 7 м
Подкумок 25-11-2016 06:30:00 1 мин 25-11-2016 06:31:00 12 м
Минутка 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 6 м
Кисловодск 25-11-2016 06:46:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Бештау и Золотушка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Бештау Золотушка на карте:


Между станциями Бештау и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search