ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бештау Золотушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6110, проходит расстояние между станциями Бештау и Золотушка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Бештау и Золотушка за 49 мин.

Расписание электричек Бештау Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 05:19 05:48
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 05:49 06:18
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 06:19 06:48
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 06:31 07:02
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 07:23 07:52
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 07:49 08:18
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 09:04 09:33
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 09:17 09:46
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 09:49 10:20
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 10:49 11:18
Железноводск — Кисловодск 6330 12:49 13:20
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 13:20 13:50
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 13:49 14:18
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 14:19 14:49
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 15:29 16:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 16:04 16:36
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 16:46 17:15
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 17:19 17:48
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 17:49 18:19
Железноводск — Кисловодск 6332 18:49 19:20
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 21:19 21:48

Расписание электричек Золотушка Бештау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 06:02 06:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 07:02 07:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 07:33 08:05
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 08:02 08:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 08:33 09:05
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 09:02 09:32
Кисловодск — Железноводск 6335 09:53 10:44
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 11:17 11:47
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 12:02 12:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 12:32 13:02
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 13:02 13:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 14:39 15:12
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 15:02 15:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 15:32 16:03
Кисловодск — Железноводск 6333 17:08 17:45
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 17:32 18:02
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 18:08 18:41
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 18:32 19:02
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 19:02 19:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 20:04 20:38
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21:33 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (только 25, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04:51
3 км 04:58 1 мин 04:59 8 м
5 км 05:01 1 мин 05:02 3 м
Змейка 05:04 1 мин 05:05 3 м
Бештау 05:13 1 мин 05:14 9 м
Иноземцево 05:18 1 мин 05:19 5 м
Машук 05:21 1 мин 05:22 3 м
Лермонтовская 05:27 1 мин 05:28 6 м
Пятигорск 05:39 8 мин 05:47 19 м
Новопятигорск 05:50 1 мин 05:51 4 м
Скачки 05:55 1 мин 05:56 5 м
Золотушка 06:03 1 мин 06:04 8 м
Ессентуки 06:11 1 мин 06:12 8 м
Белый Уголь 06:18 1 мин 06:19 7 м
Подкумок 06:30 1 мин 06:31 12 м
Минутка 06:36 1 мин 06:37 6 м
Кисловодск 06:46 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Бештау и Золотушка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Бештау Золотушка на карте:


Между станциями Бештау и Золотушка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search