ss x
ss x
x

Электричка Бештау Иноземцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бештау Иноземцево 7,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Бештау и Иноземцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Бештау и Иноземцево за 5 мин.

Расписание электричек Бештау Иноземцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610221-07-2018 05:13:0021-07-2018 05:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск610421-07-2018 06:01:0021-07-2018 06:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск610621-07-2018 06:41:0021-07-2018 06:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск610821-07-2018 07:00:0021-07-2018 07:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск611021-07-2018 07:42:0021-07-2018 07:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск611221-07-2018 08:06:0021-07-2018 08:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск611421-07-2018 08:50:0021-07-2018 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск611621-07-2018 09:36:0021-07-2018 09:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск611821-07-2018 10:51:0021-07-2018 10:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск612021-07-2018 12:27:0021-07-2018 12:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск612421-07-2018 12:56:0021-07-2018 13:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск612621-07-2018 13:44:0021-07-2018 13:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск612821-07-2018 14:15:0021-07-2018 14:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск613021-07-2018 15:10:0021-07-2018 15:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск613421-07-2018 16:16:0021-07-2018 16:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск613821-07-2018 17:28:0021-07-2018 17:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск614021-07-2018 18:11:0021-07-2018 18:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск614221-07-2018 19:19:0021-07-2018 19:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск614821-07-2018 21:15:0021-07-2018 21:19:00

Расписание электричек Иноземцево Бештау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610121-07-2018 06:29:0021-07-2018 06:34:00
Кисловодск — Минеральные Воды610321-07-2018 07:26:0021-07-2018 07:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды610521-07-2018 08:11:0021-07-2018 08:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды610721-07-2018 08:51:0021-07-2018 08:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды610921-07-2018 09:20:0021-07-2018 09:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды611121-07-2018 09:39:0021-07-2018 09:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды611521-07-2018 11:37:0021-07-2018 11:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды611721-07-2018 11:57:0021-07-2018 12:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды611921-07-2018 12:51:0021-07-2018 12:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды612121-07-2018 13:52:0021-07-2018 13:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды612321-07-2018 15:11:0021-07-2018 15:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды612721-07-2018 15:35:0021-07-2018 15:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды612921-07-2018 16:31:0021-07-2018 16:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды613321-07-2018 17:44:0021-07-2018 17:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды613521-07-2018 18:26:0021-07-2018 18:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды613721-07-2018 18:50:0021-07-2018 18:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды613921-07-2018 19:34:0021-07-2018 19:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды614321-07-2018 21:31:0021-07-2018 21:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды614521-07-2018 22:13:0021-07-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::27-02-2017 04:51:00
3 км27-02-2017 04:56:001 мин27-02-2017 04:57:006 м
5 км27-02-2017 05:00:001 мин27-02-2017 05:01:004 м
Змейка27-02-2017 05:05:001 мин27-02-2017 05:06:005 м
Бештау27-02-2017 05:13:001 мин27-02-2017 05:14:008 м
Иноземцево27-02-2017 05:19:001 мин27-02-2017 05:20:006 м
Машук27-02-2017 05:24:001 мин27-02-2017 05:25:005 м
Лермонтовская27-02-2017 05:30:001 мин27-02-2017 05:31:006 м
Пятигорск27-02-2017 05:38:001 мин27-02-2017 05:39:008 м
Новопятигорск27-02-2017 05:43:001 мин27-02-2017 05:44:005 м
Скачки27-02-2017 05:46:001 мин27-02-2017 05:47:003 м
Золотушка27-02-2017 05:55:001 мин27-02-2017 05:56:009 м
Ессентуки27-02-2017 06:02:001 мин27-02-2017 06:03:007 м
Белый Уголь27-02-2017 06:10:001 мин27-02-2017 06:11:008 м
Подкумок27-02-2017 06:19:001 мин27-02-2017 06:20:009 м
Минутка27-02-2017 06:28:001 мин27-02-2017 06:29:009 м
Кисловодск27-02-2017 06:34:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Бештау и Иноземцево на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Бештау Иноземцево на карте:


Между станциями Бештау и Иноземцево курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search