Электричка Бештау Иноземцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
155
0

Расстояние между станциями Бештау Иноземцево 7,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Бештау и Иноземцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Бештау и Иноземцево за 5 мин.

Расписание электричек Бештау Иноземцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 21-01-2018 05:13:00 21-01-2018 05:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 21-01-2018 06:01:00 21-01-2018 06:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 21-01-2018 06:41:00 21-01-2018 06:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 21-01-2018 07:00:00 21-01-2018 07:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 21-01-2018 07:42:00 21-01-2018 07:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 21-01-2018 08:06:00 21-01-2018 08:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 21-01-2018 09:36:00 21-01-2018 09:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 21-01-2018 10:51:00 21-01-2018 10:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 21-01-2018 12:27:00 21-01-2018 12:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 21-01-2018 12:56:00 21-01-2018 13:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 21-01-2018 13:44:00 21-01-2018 13:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 21-01-2018 14:15:00 21-01-2018 14:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 21-01-2018 15:10:00 21-01-2018 15:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 21-01-2018 16:16:00 21-01-2018 16:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 21-01-2018 17:28:00 21-01-2018 17:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 21-01-2018 18:11:00 21-01-2018 18:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 21-01-2018 19:19:00 21-01-2018 19:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 21-01-2018 21:15:00 21-01-2018 21:19:00

Расписание электричек Иноземцево Бештау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 21-01-2018 06:29:00 21-01-2018 06:34:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 21-01-2018 07:26:00 21-01-2018 07:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 21-01-2018 08:11:00 21-01-2018 08:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 21-01-2018 08:51:00 21-01-2018 08:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 21-01-2018 09:20:00 21-01-2018 09:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 21-01-2018 09:39:00 21-01-2018 09:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 21-01-2018 11:37:00 21-01-2018 11:42:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 21-01-2018 11:57:00 21-01-2018 12:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 21-01-2018 12:51:00 21-01-2018 12:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 21-01-2018 13:52:00 21-01-2018 13:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 21-01-2018 15:11:00 21-01-2018 15:16:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 21-01-2018 15:35:00 21-01-2018 15:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 21-01-2018 16:31:00 21-01-2018 16:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 21-01-2018 17:44:00 21-01-2018 17:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 21-01-2018 18:26:00 21-01-2018 18:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 21-01-2018 18:50:00 21-01-2018 18:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 21-01-2018 19:34:00 21-01-2018 19:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 21-01-2018 21:31:00 21-01-2018 21:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21-01-2018 22:13:00 21-01-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 27-02-2017 04:51:00
3 км 27-02-2017 04:56:00 1 мин 27-02-2017 04:57:00 6 м
5 км 27-02-2017 05:00:00 1 мин 27-02-2017 05:01:00 4 м
Змейка 27-02-2017 05:05:00 1 мин 27-02-2017 05:06:00 5 м
Бештау 27-02-2017 05:13:00 1 мин 27-02-2017 05:14:00 8 м
Иноземцево 27-02-2017 05:19:00 1 мин 27-02-2017 05:20:00 6 м
Машук 27-02-2017 05:24:00 1 мин 27-02-2017 05:25:00 5 м
Лермонтовская 27-02-2017 05:30:00 1 мин 27-02-2017 05:31:00 6 м
Пятигорск 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 8 м
Новопятигорск 27-02-2017 05:43:00 1 мин 27-02-2017 05:44:00 5 м
Скачки 27-02-2017 05:46:00 1 мин 27-02-2017 05:47:00 3 м
Золотушка 27-02-2017 05:55:00 1 мин 27-02-2017 05:56:00 9 м
Ессентуки 27-02-2017 06:02:00 1 мин 27-02-2017 06:03:00 7 м
Белый Уголь 27-02-2017 06:10:00 1 мин 27-02-2017 06:11:00 8 м
Подкумок 27-02-2017 06:19:00 1 мин 27-02-2017 06:20:00 9 м
Минутка 27-02-2017 06:28:00 1 мин 27-02-2017 06:29:00 9 м
Кисловодск 27-02-2017 06:34:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Бештау и Иноземцево на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Бештау Иноземцево на карте:


Между станциями Бештау и Иноземцево курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search