ss x
ss x
x

Электричка Беседовщина Стадня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Беседовщина и Стадня за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Беседовщина и Стадня за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Беседовщина Стадня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635419-08-2018 02:14:0019-08-2018 03:39:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635819-08-2018 08:54:0019-08-2018 10:38:00
Гребёнка — Полтава-Южная6366/672819-08-2018 14:24:0019-08-2018 15:55:00
Гребёнка — Ромодан637019-08-2018 20:39:0019-08-2018 22:08:00

Расписание электричек Стадня Беседовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ромодан — Гребёнка636119-08-2018 06:07:0019-08-2018 07:38:00
Коломак — Гребёнка6351/6721/636319-08-2018 11:39:0019-08-2018 13:06:00
Полтава-Южная — Гребёнка6723/636519-08-2018 14:23:0019-08-2018 16:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::27-04-2017 08:46:00
136 км27-04-2017 08:50:001 мин27-04-2017 08:51:005 м
Беседовщина27-04-2017 08:55:001 мин27-04-2017 08:56:005 м
Боярский27-04-2017 08:59:001 мин27-04-2017 09:00:004 м
147 км27-04-2017 09:04:001 мин27-04-2017 09:05:005 м
Лазорки27-04-2017 09:10:001 мин27-04-2017 09:11:006 м
Ивановка27-04-2017 09:19:004 мин27-04-2017 09:23:0012 м
Вилы27-04-2017 09:30:001 мин27-04-2017 09:31:008 м
Стронское27-04-2017 09:41:001 мин27-04-2017 09:42:0011 м
Лубны27-04-2017 09:50:003 мин27-04-2017 09:53:0011 м
Терны27-04-2017 10:01:001 мин27-04-2017 10:02:009 м
Солоницкая27-04-2017 10:10:0011 мин27-04-2017 10:21:0019 м
Тарнавщина27-04-2017 10:31:001 мин27-04-2017 10:32:0011 м
Стадня27-04-2017 10:38:001 мин27-04-2017 10:39:007 м
Ромодан27-04-2017 10:47:0010 мин27-04-2017 10:57:0018 м
209 км27-04-2017 11:04:001 мин27-04-2017 11:05:008 м
Кибинцы27-04-2017 11:16:001 мин27-04-2017 11:17:0012 м
227 км27-04-2017 11:23:002 мин27-04-2017 11:25:008 м
Миргород27-04-2017 11:31:002 мин27-04-2017 11:33:008 м
Мелашенково27-04-2017 11:43:001 мин27-04-2017 11:44:0011 м
Гоголево27-04-2017 11:51:001 мин27-04-2017 11:52:008 м
Матяшевка27-04-2017 12:00:001 мин27-04-2017 12:01:009 м
Яреськи27-04-2017 12:08:001 мин27-04-2017 12:09:008 м
Федунка27-04-2017 12:15:001 мин27-04-2017 12:16:007 м
Сагайдак27-04-2017 12:23:001 мин27-04-2017 12:24:008 м
Братешки27-04-2017 12:32:001 мин27-04-2017 12:33:009 м
Шкурупии27-04-2017 12:40:001 мин27-04-2017 12:41:008 м
Решетиловка27-04-2017 12:48:002 мин27-04-2017 12:50:009 м
294 км27-04-2017 12:54:001 мин27-04-2017 12:55:005 м
Уманцевка27-04-2017 13:06:001 мин27-04-2017 13:07:0012 м
303 км27-04-2017 13:12:001 мин27-04-2017 13:13:006 м
Абазовка27-04-2017 13:20:001 мин27-04-2017 13:21:008 м
311 км27-04-2017 13:26:001 мин27-04-2017 13:27:006 м
Супруновка27-04-2017 13:34:002 мин27-04-2017 13:36:009 м
Полтава-Киевская27-04-2017 13:44:003 мин27-04-2017 13:47:0011 м
Шведская Могила27-04-2017 13:53:001 мин27-04-2017 13:54:007 м
Яковцы27-04-2017 13:56:001 мин27-04-2017 13:57:003 м
328 км27-04-2017 14:01:001 мин27-04-2017 14:02:005 м
Красный Путь27-04-2017 14:06:001 мин27-04-2017 14:07:005 м
Кривохатки27-04-2017 14:11:001 мин27-04-2017 14:12:005 м
Крутой Берег27-04-2017 14:16:001 мин27-04-2017 14:17:005 м
336 км27-04-2017 14:20:001 мин27-04-2017 14:21:004 м
Полтава-Южная27-04-2017 14:27:0047 мин27-04-2017 15:14:0053 м
Восточный27-04-2017 15:19:001 мин27-04-2017 15:20:006 м
Дублянщина27-04-2017 15:24:001 мин27-04-2017 15:25:005 м
Вакуленцы27-04-2017 15:29:001 мин27-04-2017 15:30:005 м
Лесные Поляны27-04-2017 15:34:001 мин27-04-2017 15:35:005 м
Свинковка27-04-2017 15:38:001 мин27-04-2017 15:39:004 м
Ковалевка27-04-2017 15:42:001 мин27-04-2017 15:43:004 м
Парасковеевка27-04-2017 15:47:001 мин27-04-2017 15:48:005 м
Пригородная27-04-2017 15:51:001 мин27-04-2017 15:52:004 м
Божков27-04-2017 15:56:001 мин27-04-2017 15:57:005 м
Зелёная27-04-2017 16:02:001 мин27-04-2017 16:03:006 м
Сторожевой27-04-2017 16:07:001 мин27-04-2017 16:08:005 м
Кочубеевка27-04-2017 16:17:001 мин27-04-2017 16:18:0010 м
Скороходово27-04-2017 16:27:001 мин27-04-2017 16:28:0010 м
Искровка27-04-2017 16:36:001 мин27-04-2017 16:37:009 м
Коломак27-04-2017 16:43:001 мин27-04-2017 16:44:007 м
80 км27-04-2017 16:48:001 мин27-04-2017 16:49:005 м
Панасовка27-04-2017 16:53:001 мин27-04-2017 16:54:005 м
Водяная27-04-2017 17:03:001 мин27-04-2017 17:04:0010 м
Садки27-04-2017 17:09:001 мин27-04-2017 17:10:006 м
Марьино27-04-2017 17:14:001 мин27-04-2017 17:15:005 м
Ковяги27-04-2017 17:22:0012 мин27-04-2017 17:34:0019 м
Бараново27-04-2017 17:39:001 мин27-04-2017 17:40:006 м
Роговка27-04-2017 17:44:001 мин27-04-2017 17:45:005 м
Хворостово27-04-2017 17:47:001 мин27-04-2017 17:48:003 м
Огульцы27-04-2017 17:54:00— ::6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Беседовщина и Стадня на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Беседовщина Стадня на карте:


Между станциями Беседовщина и Стадня курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная
6370 Гребёнка — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search