ss x
ss x
x

Электричка Беседовщина Коломак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Беседовщина Коломак 255 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Беседовщина и Коломак за 7 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Беседовщина и Коломак за 7 ч. 47 мин.

Расписание электричек Беседовщина Коломак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635421-09-2018 02:14:0021-09-2018 09:30:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635821-09-2018 08:54:0021-09-2018 16:43:00

Расписание электричек Коломак Беседовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636321-09-2018 05:00:0021-09-2018 13:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::21-05-2017 08:46:00
136 км21-05-2017 08:50:001 мин21-05-2017 08:51:005 м
Беседовщина21-05-2017 08:55:001 мин21-05-2017 08:56:005 м
Боярский21-05-2017 08:59:001 мин21-05-2017 09:00:004 м
147 км21-05-2017 09:04:001 мин21-05-2017 09:05:005 м
Лазорки21-05-2017 09:10:001 мин21-05-2017 09:11:006 м
Ивановка21-05-2017 09:19:004 мин21-05-2017 09:23:0012 м
Вилы21-05-2017 09:30:001 мин21-05-2017 09:31:008 м
Стронское21-05-2017 09:41:001 мин21-05-2017 09:42:0011 м
Лубны21-05-2017 09:50:003 мин21-05-2017 09:53:0011 м
Терны21-05-2017 10:01:001 мин21-05-2017 10:02:009 м
Солоницкая21-05-2017 10:10:0011 мин21-05-2017 10:21:0019 м
Тарнавщина21-05-2017 10:31:001 мин21-05-2017 10:32:0011 м
Стадня21-05-2017 10:38:001 мин21-05-2017 10:39:007 м
Ромодан21-05-2017 10:47:0010 мин21-05-2017 10:57:0018 м
209 км21-05-2017 11:04:001 мин21-05-2017 11:05:008 м
Кибинцы21-05-2017 11:16:001 мин21-05-2017 11:17:0012 м
227 км21-05-2017 11:23:002 мин21-05-2017 11:25:008 м
Миргород21-05-2017 11:31:002 мин21-05-2017 11:33:008 м
Мелашенково21-05-2017 11:43:001 мин21-05-2017 11:44:0011 м
Гоголево21-05-2017 11:51:001 мин21-05-2017 11:52:008 м
Матяшевка21-05-2017 12:00:001 мин21-05-2017 12:01:009 м
Яреськи21-05-2017 12:08:001 мин21-05-2017 12:09:008 м
Федунка21-05-2017 12:15:001 мин21-05-2017 12:16:007 м
Сагайдак21-05-2017 12:23:001 мин21-05-2017 12:24:008 м
Братешки21-05-2017 12:32:001 мин21-05-2017 12:33:009 м
Шкурупии21-05-2017 12:40:001 мин21-05-2017 12:41:008 м
Решетиловка21-05-2017 12:48:002 мин21-05-2017 12:50:009 м
294 км21-05-2017 12:54:001 мин21-05-2017 12:55:005 м
Уманцевка21-05-2017 13:06:001 мин21-05-2017 13:07:0012 м
303 км21-05-2017 13:12:001 мин21-05-2017 13:13:006 м
Абазовка21-05-2017 13:20:001 мин21-05-2017 13:21:008 м
311 км21-05-2017 13:26:001 мин21-05-2017 13:27:006 м
Супруновка21-05-2017 13:34:002 мин21-05-2017 13:36:009 м
Полтава-Киевская21-05-2017 13:44:003 мин21-05-2017 13:47:0011 м
Шведская Могила21-05-2017 13:53:001 мин21-05-2017 13:54:007 м
Яковцы21-05-2017 13:56:001 мин21-05-2017 13:57:003 м
328 км21-05-2017 14:01:001 мин21-05-2017 14:02:005 м
Красный Путь21-05-2017 14:06:001 мин21-05-2017 14:07:005 м
Кривохатки21-05-2017 14:11:001 мин21-05-2017 14:12:005 м
Крутой Берег21-05-2017 14:16:001 мин21-05-2017 14:17:005 м
336 км21-05-2017 14:20:001 мин21-05-2017 14:21:004 м
Полтава-Южная21-05-2017 14:27:0047 мин21-05-2017 15:14:0053 м
Восточный21-05-2017 15:19:001 мин21-05-2017 15:20:006 м
Дублянщина21-05-2017 15:24:001 мин21-05-2017 15:25:005 м
Вакуленцы21-05-2017 15:29:001 мин21-05-2017 15:30:005 м
Лесные Поляны21-05-2017 15:34:001 мин21-05-2017 15:35:005 м
Свинковка21-05-2017 15:38:001 мин21-05-2017 15:39:004 м
Ковалевка21-05-2017 15:42:001 мин21-05-2017 15:43:004 м
Парасковеевка21-05-2017 15:47:001 мин21-05-2017 15:48:005 м
Пригородная21-05-2017 15:51:001 мин21-05-2017 15:52:004 м
Божков21-05-2017 15:56:001 мин21-05-2017 15:57:005 м
Зелёная21-05-2017 16:02:001 мин21-05-2017 16:03:006 м
Сторожевой21-05-2017 16:07:001 мин21-05-2017 16:08:005 м
Кочубеевка21-05-2017 16:17:001 мин21-05-2017 16:18:0010 м
Скороходово21-05-2017 16:27:001 мин21-05-2017 16:28:0010 м
Искровка21-05-2017 16:36:001 мин21-05-2017 16:37:009 м
Коломак21-05-2017 16:43:001 мин21-05-2017 16:44:007 м
80 км21-05-2017 16:48:001 мин21-05-2017 16:49:005 м
Панасовка21-05-2017 16:53:001 мин21-05-2017 16:54:005 м
Водяная21-05-2017 17:03:001 мин21-05-2017 17:04:0010 м
Садки21-05-2017 17:09:001 мин21-05-2017 17:10:006 м
Марьино21-05-2017 17:14:001 мин21-05-2017 17:15:005 м
Ковяги21-05-2017 17:22:0012 мин21-05-2017 17:34:0019 м
Бараново21-05-2017 17:39:001 мин21-05-2017 17:40:006 м
Роговка21-05-2017 17:44:001 мин21-05-2017 17:45:005 м
Хворостово21-05-2017 17:47:001 мин21-05-2017 17:48:003 м
Огульцы21-05-2017 17:54:00— ::6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Беседовщина и Коломак на данной электричке 7 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Беседовщина Коломак на карте:


Между станциями Беседовщина и Коломак курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search