ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бернгардовка Ириновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Бернгардовка и Ириновка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Бернгардовка и Ириновка за 30 мин.

Расписание электричек Бернгардовка Ириновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 14-06-2021 07:37:00 14-06-2021 08:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 14-06-2021 08:51:00 14-06-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 14-06-2021 09:51:00 14-06-2021 10:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 14-06-2021 11:10:00 14-06-2021 11:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 14-06-2021 12:16:00 14-06-2021 12:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 14-06-2021 13:56:00 14-06-2021 14:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 14-06-2021 15:43:00 14-06-2021 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 14-06-2021 17:41:00 14-06-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 14-06-2021 19:02:00 14-06-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 14-06-2021 20:06:00 14-06-2021 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 14-06-2021 21:11:00 14-06-2021 21:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6845 14-06-2021 22:33:00 14-06-2021 23:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 14-06-2021 23:15:00 14-06-2021 23:43:00

Расписание электричек Ириновка Бернгардовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 14-06-2021 06:17:00 14-06-2021 06:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 14-06-2021 07:08:00 14-06-2021 07:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 14-06-2021 08:23:00 14-06-2021 08:52:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 14-06-2021 09:33:00 14-06-2021 10:01:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 14-06-2021 10:38:00 14-06-2021 11:08:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826 14-06-2021 11:50:00 14-06-2021 12:18:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14-06-2021 13:38:00 14-06-2021 14:06:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 14-06-2021 15:20:00 14-06-2021 15:48:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 14-06-2021 16:25:00 14-06-2021 16:53:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 14-06-2021 18:25:00 14-06-2021 18:53:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 14-06-2021 19:44:00 14-06-2021 20:14:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 14-06-2021 20:50:00 14-06-2021 21:19:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6852 14-06-2021 21:53:00 14-06-2021 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-11-2016 17:10:00
Кушелевка 29-11-2016 17:17:00 1 мин 29-11-2016 17:18:00 8 м
Пискарёвка 29-11-2016 17:22:00 1 мин 29-11-2016 17:23:00 5 м
Ржевка 29-11-2016 17:29:00 1 мин 29-11-2016 17:30:00 7 м
Пост Ковалёво 29-11-2016 17:33:00 1 мин 29-11-2016 17:34:00 4 м
Ковалёво 29-11-2016 17:35:00 1 мин 29-11-2016 17:36:00 2 м
Бернгардовка 29-11-2016 17:39:00 2 мин 29-11-2016 17:41:00 5 м
Всеволожская 29-11-2016 17:44:00 2 мин 29-11-2016 17:46:00 5 м
Мельничный Ручей 29-11-2016 17:48:00 2 мин 29-11-2016 17:50:00 4 м
Романовка 29-11-2016 17:54:00 1 мин 29-11-2016 17:55:00 5 м
Корнево 29-11-2016 17:57:00 1 мин 29-11-2016 17:58:00 3 м
Проба 29-11-2016 18:03:00 1 мин 29-11-2016 18:04:00 6 м
Рахья 29-11-2016 18:07:00 1 мин 29-11-2016 18:08:00 4 м
Ириновка 29-11-2016 18:11:00 1 мин 29-11-2016 18:12:00 4 м
Борисова Грива 29-11-2016 18:18:00 1 мин 29-11-2016 18:19:00 7 м
Ваганово 29-11-2016 18:22:00 2 мин 29-11-2016 18:24:00 5 м
44 км 29-11-2016 18:27:00 1 мин 29-11-2016 18:28:00 4 м
Ладожское Озеро 29-11-2016 18:32:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Бернгардовка и Ириновка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Бернгардовка Ириновка на карте:


Между станциями Бернгардовка и Ириновка курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search