ss x
x

Электричка Берлога Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Берлога Гравийный 70,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7232, проходит расстояние между станциями Берлога и Гравийный за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7232, которая пройдет расстояние между станциями Берлога и Гравийный за 54 мин.

Расписание электричек Берлога Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 26-11-2020 05:29:00 26-11-2020 06:24:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 26-11-2020 07:49:00 26-11-2020 08:43:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 26-11-2020 17:11:00 26-11-2020 18:02:00

Расписание электричек Гравийный Берлога на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 08:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26-11-2020 10:14:00 26-11-2020 11:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 28-02-2017 04:52:00
Пастушный 28-02-2017 05:04:00 1 мин 28-02-2017 05:05:00 13 м
Сарга 28-02-2017 05:14:00 1 мин 28-02-2017 05:15:00 10 м
Берлога 28-02-2017 05:26:00 1 мин 28-02-2017 05:27:00 12 м
Сабик 28-02-2017 05:35:00 1 мин 28-02-2017 05:36:00 9 м
Меркитасиха 28-02-2017 05:44:00 1 мин 28-02-2017 05:45:00 9 м
Кузино 28-02-2017 05:54:00 2 мин 28-02-2017 05:56:00 11 м
Коуровка 28-02-2017 06:06:00 1 мин 28-02-2017 06:07:00 11 м
Бойцы 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 10 м
Гравийный 28-02-2017 06:21:00 1 мин 28-02-2017 06:22:00 5 м
Билимбай 28-02-2017 06:26:00 1 мин 28-02-2017 06:27:00 5 м
Подволошная 28-02-2017 06:35:00 1 мин 28-02-2017 06:36:00 9 м
Первоуральск 28-02-2017 06:42:00 2 мин 28-02-2017 06:44:00 8 м
Новоталица 28-02-2017 06:46:00 1 мин 28-02-2017 06:47:00 3 м
Вершина 28-02-2017 06:50:00 1 мин 28-02-2017 06:51:00 4 м
Новоалексеевка 28-02-2017 06:56:00 1 мин 28-02-2017 06:57:00 6 м
Хрустальная 28-02-2017 07:01:00 1 мин 28-02-2017 07:02:00 5 м
Будка 28-02-2017 07:07:00 1 мин 28-02-2017 07:08:00 6 м
Северка 28-02-2017 07:13:00 1 мин 28-02-2017 07:14:00 6 м
Палкино 28-02-2017 07:20:00 1 мин 28-02-2017 07:21:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 28-02-2017 07:26:00 1 мин 28-02-2017 07:27:00 6 м
Электродепо 28-02-2017 07:31:00 1 мин 28-02-2017 07:32:00 5 м
ВИЗ 28-02-2017 07:36:00 1 мин 28-02-2017 07:37:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 28-02-2017 07:42:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Берлога и Гравийный на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Берлога Гравийный на карте:


Между станциями Берлога и Гравийный курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search