ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Березовский Зикеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березовский Зикеево 39,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Березовский и Зикеево за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Березовский и Зикеево за 27 мин.

Расписание электричек Березовский Зикеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 05:50 06:16
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 09:45 10:11
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 14:26 14:52
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 18:44 19:10

Расписание электричек Зикеево Березовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 09:33 10:02
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 15:01 15:31
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 17:38 18:08
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 21:44 22:14

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (только 15, 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:03
Мальцевская 08:07 1 мин 08:08 5 м
Урицкий 08:12 1 мин 08:13 5 м
Брянск-Северный 08:20 1 мин 08:21 8 м
Козёлкино 08:28 1 мин 08:29 8 м
359 км 08:31 1 мин 08:32 3 м
Батагово 08:36 1 мин 08:37 5 м
348 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
344 км 08:44 1 мин 08:45 5 м
Березовский 09:02 20 мин 09:22 37 м
333 км 09:27 1 мин 09:28 6 м
Судимир 09:35 1 мин 09:36 8 м
324 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Озерская 09:42 1 мин 09:43 2 м
Зикеево 09:49 1 мин 09:50 7 м
Солоновка 09:51 09:51 1 м
Палики 10:04 1 мин 10:05 14 м
292 км 10:09 1 мин 10:10 5 м
Думиничи 10:16 1 мин 10:17 7 м
280 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Вёртное 10:24 1 мин 10:25 2 м
Живодовка 10:31 1 мин 10:32 7 м
Сухиничи-главные 10:44 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Березовский и Зикеево на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Березовский Зикеево на карте:


Между станциями Березовский и Зикеево курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search