ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Березовский Мальцевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березовский Мальцевская 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Березовский и Мальцевская за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Березовский и Мальцевская за 44 мин.

Расписание электричек Березовский Мальцевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 29-07-2021 10:03:00 29-07-2021 10:48:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 29-07-2021 15:30:00 29-07-2021 16:13:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 29-07-2021 18:07:00 29-07-2021 18:51:00

Расписание электричек Мальцевская Березовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 29-07-2021 09:01:00 29-07-2021 09:44:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 29-07-2021 13:41:00 29-07-2021 14:24:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 29-07-2021 18:00:00 29-07-2021 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 21-06-2017 08:28:00
Живодовка 21-06-2017 08:41:00 1 мин 21-06-2017 08:42:00 14 м
Вёртное 21-06-2017 08:47:00 1 мин 21-06-2017 08:48:00 6 м
280 км 21-06-2017 08:49:00 1 мин 21-06-2017 08:50:00 2 м
Думиничи 21-06-2017 08:55:00 1 мин 21-06-2017 08:56:00 6 м
292 км 21-06-2017 09:01:00 1 мин 21-06-2017 09:02:00 6 м
Палики 21-06-2017 09:09:00 1 мин 21-06-2017 09:10:00 8 м
Зикеево 21-06-2017 09:21:00 1 мин 21-06-2017 09:22:00 12 м
Озерская 21-06-2017 09:28:00 1 мин 21-06-2017 09:29:00 7 м
324 км 21-06-2017 09:32:00 1 мин 21-06-2017 09:33:00 4 м
Судимир 21-06-2017 09:38:00 1 мин 21-06-2017 09:39:00 6 м
333 км 21-06-2017 09:43:00 1 мин 21-06-2017 09:44:00 5 м
Березовский 21-06-2017 09:51:00 1 мин 21-06-2017 09:52:00 8 м
344 км 21-06-2017 09:56:00 1 мин 21-06-2017 09:57:00 5 м
348 км 21-06-2017 09:59:00 1 мин 21-06-2017 10:00:00 3 м
Батагово 21-06-2017 10:04:00 1 мин 21-06-2017 10:05:00 5 м
359 км 21-06-2017 10:09:00 1 мин 21-06-2017 10:10:00 5 м
Козёлкино 21-06-2017 10:15:00 1 мин 21-06-2017 10:16:00 6 м
Брянск-Северный 21-06-2017 10:23:00 1 мин 21-06-2017 10:24:00 8 м
Урицкий 21-06-2017 10:30:00 1 мин 21-06-2017 10:31:00 7 м
Мальцевская 21-06-2017 10:36:00 1 мин 21-06-2017 10:37:00 6 м
Брянск-1-Орловский 21-06-2017 10:44:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6001 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Березовский и Мальцевская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Березовский Мальцевская на карте:


Между станциями Березовский и Мальцевская курсируют следующие электрички:
6001 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6005 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search