ss x
ss x
x

Электричка Березовцы Березинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Березинское


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Березовцы и Березинское за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Березовцы и Березинское за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Березовцы Березинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Молодечно626217-07-2018 04:58:0017-07-2018 06:33:00
Лида — Молодечно626417-07-2018 09:30:0017-07-2018 11:03:00
Лида — Молодечно626817-07-2018 16:35:0017-07-2018 18:05:00
  • Станция Березинское

Расписание электричек Березинское Березовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Лида626117-07-2018 09:22:0017-07-2018 10:53:00
Молодечно — Лида626517-07-2018 19:16:0017-07-2018 20:47:00
Молодечно — Лида626717-07-2018 21:18:0017-07-2018 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::13-04-2018 04:08:00
Гутно13-04-2018 04:20:001 мин13-04-2018 04:21:0013 м
Цверма13-04-2018 04:22:0013-04-2018 04:22:001 м
Кирьяновцы13-04-2018 04:35:001 мин13-04-2018 04:36:0014 м
Князюковцы13-04-2018 04:40:002 мин13-04-2018 04:42:006 м
Гавья13-04-2018 04:50:001 мин13-04-2018 04:51:009 м
Берёзовцы13-04-2018 04:57:001 мин13-04-2018 04:58:007 м
Лобачи13-04-2018 05:08:001 мин13-04-2018 05:09:0011 м
Юратишки13-04-2018 05:17:001 мин13-04-2018 05:18:009 м
Довгердишки13-04-2018 05:23:001 мин13-04-2018 05:24:006 м
Яхимовщина13-04-2018 05:30:001 мин13-04-2018 05:31:007 м
Войгяны13-04-2018 05:38:001 мин13-04-2018 05:39:008 м
Богданов13-04-2018 05:46:002 мин13-04-2018 05:48:009 м
Мельковщизна13-04-2018 05:57:002 мин13-04-2018 05:59:0011 м
Ластоянцы13-04-2018 06:04:001 мин13-04-2018 06:05:006 м
Листопады13-04-2018 06:11:001 мин13-04-2018 06:12:007 м
Воложин13-04-2018 06:19:001 мин13-04-2018 06:20:008 м
Шипуличи13-04-2018 06:26:001 мин13-04-2018 06:27:007 м
Березинское13-04-2018 06:33:002 мин13-04-2018 06:35:008 м
Литва13-04-2018 06:39:001 мин13-04-2018 06:40:005 м
Полочаны13-04-2018 06:46:001 мин13-04-2018 06:47:007 м
Сечки13-04-2018 06:54:001 мин13-04-2018 06:55:008 м
Каледино13-04-2018 07:04:001 мин13-04-2018 07:05:0010 м
Молодечно13-04-2018 07:16:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Березовцы и Березинское на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Березовцы Березинское на карте:


Между станциями Березовцы и Березинское курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6266 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search