ss x
x

Электричка Березина Бабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6740, проходит расстояние между станциями Березина и Бабино за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Березина и Бабино за 6 мин.

Расписание электричек Березина Бабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 22-10-2020 05:34:00 22-10-2020 05:40:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 22-10-2020 07:11:00 22-10-2020 07:16:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 22-10-2020 09:43:00 22-10-2020 09:48:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 22-10-2020 15:59:00 22-10-2020 16:04:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 22-10-2020 19:05:00 22-10-2020 19:10:00

Расписание электричек Бабино Березина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 22-10-2020 07:16:00 22-10-2020 07:21:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 22-10-2020 10:01:00 22-10-2020 10:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 22-10-2020 15:35:00 22-10-2020 15:40:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 22-10-2020 18:36:00 22-10-2020 18:41:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 22-10-2020 19:45:00 22-10-2020 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 19-09-2020 03:34:00
Октябрьский 19-09-2020 03:44:00 1 мин 19-09-2020 03:45:00 11 м
Новая Дуброва 19-09-2020 03:50:00 1 мин 19-09-2020 03:51:00 6 м
Бумажково 19-09-2020 03:55:00 1 мин 19-09-2020 03:56:00 5 м
Оземля 19-09-2020 04:02:00 1 мин 19-09-2020 04:03:00 7 м
Ратмировичи 19-09-2020 04:10:00 1 мин 19-09-2020 04:11:00 8 м
Заозерщина 19-09-2020 04:15:00 1 мин 19-09-2020 04:16:00 5 м
Черные Броды 19-09-2020 04:21:00 1 мин 19-09-2020 04:22:00 6 м
Мошны 19-09-2020 04:27:00 1 мин 19-09-2020 04:28:00 6 м
Орсичи 19-09-2020 04:39:00 1 мин 19-09-2020 04:40:00 12 м
Брожа 19-09-2020 04:44:00 1 мин 19-09-2020 04:45:00 5 м
Глебова Рудня 19-09-2020 04:51:00 1 мин 19-09-2020 04:52:00 7 м
Красный Брод 19-09-2020 04:59:00 1 мин 19-09-2020 05:00:00 8 м
Туголица 19-09-2020 05:06:00 1 мин 19-09-2020 05:07:00 7 м
Дедново 19-09-2020 05:15:00 1 мин 19-09-2020 05:16:00 9 м
Бобруйск 19-09-2020 05:21:00 4 мин 19-09-2020 05:25:00 9 м
Березина 19-09-2020 05:32:00 2 мин 19-09-2020 05:34:00 9 м
Бабино 19-09-2020 05:40:00 1 мин 19-09-2020 05:41:00 7 м
Савичи 19-09-2020 05:46:00 1 мин 19-09-2020 05:47:00 6 м
331км 19-09-2020 05:50:00 1 мин 19-09-2020 05:51:00 4 м
Малинники 19-09-2020 05:55:00 1 мин 19-09-2020 05:56:00 5 м
Телуша 19-09-2020 06:03:00 1 мин 19-09-2020 06:04:00 8 м
Микуличи 19-09-2020 06:10:00 1 мин 19-09-2020 06:11:00 7 м
Омельня 19-09-2020 06:18:00 1 мин 19-09-2020 06:19:00 8 м
Данилов Мост 19-09-2020 06:26:00 1 мин 19-09-2020 06:27:00 8 м
Красный Берег 19-09-2020 06:31:00 1 мин 19-09-2020 06:32:00 5 м
Казимирово 19-09-2020 06:38:00 1 мин 19-09-2020 06:39:00 7 м
Малевичи 19-09-2020 06:43:00 1 мин 19-09-2020 06:44:00 5 м
Жлобин-Западный 19-09-2020 06:49:00 1 мин 19-09-2020 06:50:00 6 м
Деповской 19-09-2020 06:54:00 1 мин 19-09-2020 06:55:00 5 м
Жлобин-Пасс. 19-09-2020 07:01:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6440 Рабкор — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Березина и Бабино на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Березина Бабино на карте:


Между станциями Березина и Бабино курсируют следующие электрички:
6440 Рабкор — Жлобин-Пасс.
6740 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6448 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6744 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6746 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search