ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Березань Парижская коммуна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Березань и Парижская коммуна за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Березань и Парижская коммуна за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Березань Парижская коммуна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Парижская коммуна Березань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-06-2017 20:43:00
Протасов Яр 19-06-2017 20:47:00 2 мин 19-06-2017 20:49:00 6 м
Киев-Демеевский 19-06-2017 20:53:00 1 мин 19-06-2017 20:54:00 5 м
Выдубичи 19-06-2017 20:56:00 2 мин 19-06-2017 20:58:00 4 м
Левый Берег 19-06-2017 21:03:00 1 мин 19-06-2017 21:04:00 6 м
Дарница 19-06-2017 21:09:00 3 мин 19-06-2017 21:12:00 8 м
Фармацевтическая 19-06-2017 21:15:00 1 мин 19-06-2017 21:16:00 4 м
Лесничество 19-06-2017 21:19:00 1 мин 19-06-2017 21:20:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-06-2017 21:23:00 1 мин 19-06-2017 21:24:00 4 м
Малая Александровка 19-06-2017 21:28:00 1 мин 19-06-2017 21:29:00 5 м
Чубинский 19-06-2017 21:31:00 1 мин 19-06-2017 21:32:00 3 м
Борисполь 19-06-2017 21:38:00 1 мин 19-06-2017 21:39:00 7 м
Майская 19-06-2017 21:46:00 1 мин 19-06-2017 21:47:00 8 м
Кучаково 19-06-2017 21:50:00 1 мин 19-06-2017 21:51:00 4 м
Новотроянда 19-06-2017 21:57:00 1 мин 19-06-2017 21:58:00 7 м
Селичевка 19-06-2017 22:02:00 1 мин 19-06-2017 22:03:00 5 м
Барышевка 19-06-2017 22:06:00 1 мин 19-06-2017 22:07:00 4 м
Коржи 19-06-2017 22:10:00 1 мин 19-06-2017 22:11:00 4 м
Жовтневый 19-06-2017 22:15:00 1 мин 19-06-2017 22:16:00 5 м
Березань 19-06-2017 22:21:00 1 мин 19-06-2017 22:22:00 6 м
Хмелевик 19-06-2017 22:28:00 1 мин 19-06-2017 22:29:00 7 м
Переяславская 19-06-2017 22:35:00 1 мин 19-06-2017 22:36:00 7 м
78 км 19-06-2017 22:39:00 1 мин 19-06-2017 22:40:00 4 м
Утренний 19-06-2017 22:43:00 1 мин 19-06-2017 22:44:00 4 м
Яготин 19-06-2017 22:51:00 12 мин 19-06-2017 23:03:00 19 м
Черняховский 19-06-2017 23:12:00 1 мин 19-06-2017 23:13:00 10 м
Богдановка 19-06-2017 23:17:00 1 мин 19-06-2017 23:18:00 5 м
Кононовка 19-06-2017 23:24:00 1 мин 19-06-2017 23:25:00 7 м
Марьяновка 19-06-2017 23:35:00 1 мин 19-06-2017 23:36:00 11 м
Парижская Коммуна 19-06-2017 23:41:00 1 мин 19-06-2017 23:42:00 6 м
Слобода Петровская 19-06-2017 23:45:00 1 мин 19-06-2017 23:46:00 4 м
Гребёнка 19-06-2017 23:52:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6822 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Березань и Парижская коммуна на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Березань Парижская коммуна на карте:


Между станциями Березань и Парижская коммуна курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search