ss x
x

Электричка Береза город Ткачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Береза город Ткачи 1 046 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Береза город и Ткачи за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Береза город и Ткачи за 22 мин.

Расписание электричек Береза город Ткачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 18-10-2018 05:41:00 18-10-2018 06:03:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 18-10-2018 08:04:00 18-10-2018 08:28:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 18-10-2018 12:42:00 18-10-2018 13:04:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 18-10-2018 14:48:00 18-10-2018 15:11:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 18-10-2018 17:02:00 18-10-2018 17:24:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 18-10-2018 20:56:00 18-10-2018 21:20:00

Расписание электричек Ткачи Береза город на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 18-10-2018 08:12:00 18-10-2018 08:33:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 18-10-2018 10:08:00 18-10-2018 10:29:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 18-10-2018 13:34:00 18-10-2018 13:55:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 18-10-2018 16:51:00 18-10-2018 17:12:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18-10-2018 19:59:00 18-10-2018 20:20:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 18-10-2018 22:51:00 18-10-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 27-11-2016 04:06:00
Барановичи-Центральные 27-11-2016 04:16:00 1 мин 27-11-2016 04:17:00 11 м
Локомотивное депо 27-11-2016 04:20:00 1 мин 27-11-2016 04:21:00 4 м
Грицевец 27-11-2016 04:29:00 1 мин 27-11-2016 04:30:00 9 м
Лесная 27-11-2016 04:39:00 1 мин 27-11-2016 04:40:00 10 м
Бытень 27-11-2016 04:49:00 1 мин 27-11-2016 04:50:00 10 м
Доманово 27-11-2016 04:57:00 1 мин 27-11-2016 04:58:00 8 м
Борки 27-11-2016 05:03:00 1 мин 27-11-2016 05:04:00 6 м
Ивацевичи 27-11-2016 05:11:00 1 мин 27-11-2016 05:12:00 8 м
Коссово-Полесское 27-11-2016 05:20:00 1 мин 27-11-2016 05:21:00 9 м
Бронная Гора 27-11-2016 05:29:00 1 мин 27-11-2016 05:30:00 9 м
Берёза-Город 27-11-2016 05:39:00 1 мин 27-11-2016 05:40:00 10 м
Берёза-Картузская 27-11-2016 05:45:00 1 мин 27-11-2016 05:46:00 6 м
Кабаки 27-11-2016 05:52:00 1 мин 27-11-2016 05:53:00 7 м
Павловичи 27-11-2016 05:57:00 1 мин 27-11-2016 05:58:00 5 м
Ткачи 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 5 м
Оранчицы 27-11-2016 06:08:00 1 мин 27-11-2016 06:09:00 6 м
Прилутчина 27-11-2016 06:16:00 1 мин 27-11-2016 06:17:00 8 м
Лясы 27-11-2016 06:21:00 1 мин 27-11-2016 06:22:00 5 м
Тевли 27-11-2016 06:31:00 1 мин 27-11-2016 06:32:00 10 м
Столпы 27-11-2016 06:38:00 1 мин 27-11-2016 06:39:00 7 м
Яковчицы 27-11-2016 06:43:00 1 мин 27-11-2016 06:44:00 5 м
Матеевичи 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 4 м
Жабинка 27-11-2016 06:55:00 2 мин 27-11-2016 06:57:00 9 м
Сахарный завод 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 4 м
Нагораны 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 4 м
Харитоны 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 5 м
Кошелево 27-11-2016 07:13:00 1 мин 27-11-2016 07:14:00 4 м
Брест Восточный 27-11-2016 07:23:00 2 мин 27-11-2016 07:25:00 11 м
Брест-Центр. 27-11-2016 07:31:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Береза город и Ткачи на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Береза город Ткачи на карте:


Между станциями Береза город и Ткачи курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search