ss x
x

Электричка Береза город Тевли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Береза город Тевли 79,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372/6371, проходит расстояние между станциями Береза город и Тевли за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Береза город и Тевли за 1 ч.

Расписание электричек Береза город Тевли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 08-05-2021 05:49:00 08-05-2021 06:39:00
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 08-05-2021 06:29:00 08-05-2021 07:17:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 08:52:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 08-05-2021 12:04:00 08-05-2021 12:54:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 08-05-2021 14:40:00 08-05-2021 15:31:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 08-05-2021 17:15:00 08-05-2021 18:06:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 08-05-2021 21:10:00 08-05-2021 22:00:00

Расписание электричек Тевли Береза город на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 08-05-2021 07:48:00 08-05-2021 08:39:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 08-05-2021 09:30:00 08-05-2021 10:19:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 08-05-2021 13:12:00 08-05-2021 14:00:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 08-05-2021 16:28:00 08-05-2021 17:16:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 08-05-2021 19:36:00 08-05-2021 20:27:00
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 08-05-2021 21:01:00 08-05-2021 21:50:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 08-05-2021 22:24:00 08-05-2021 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 22-11-2016 13:16:00
Барановичи-Центральные 22-11-2016 13:24:00 1 мин 22-11-2016 13:25:00 9 м
Локомотивное депо 22-11-2016 13:28:00 1 мин 22-11-2016 13:29:00 4 м
Грицевец 22-11-2016 13:37:00 1 мин 22-11-2016 13:38:00 9 м
Лесная 22-11-2016 13:45:00 1 мин 22-11-2016 13:46:00 8 м
Бытень 22-11-2016 13:55:00 1 мин 22-11-2016 13:56:00 10 м
Доманово 22-11-2016 14:03:00 1 мин 22-11-2016 14:04:00 8 м
Борки 22-11-2016 14:09:00 1 мин 22-11-2016 14:10:00 6 м
Ивацевичи 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 9 м
Коссово-Полесское 22-11-2016 14:27:00 1 мин 22-11-2016 14:28:00 9 м
Бронная Гора 22-11-2016 14:35:00 1 мин 22-11-2016 14:36:00 8 м
Берёза-Город 22-11-2016 14:43:00 1 мин 22-11-2016 14:44:00 8 м
Берёза-Картузская 22-11-2016 14:54:00 1 мин 22-11-2016 14:55:00 11 м
Кабаки 22-11-2016 15:01:00 1 мин 22-11-2016 15:02:00 7 м
Павловичи 22-11-2016 15:06:00 1 мин 22-11-2016 15:07:00 5 м
Ткачи 22-11-2016 15:11:00 1 мин 22-11-2016 15:12:00 5 м
Оранчицы 22-11-2016 15:22:00 1 мин 22-11-2016 15:23:00 11 м
Прилутчина 22-11-2016 15:30:00 1 мин 22-11-2016 15:31:00 8 м
Лясы 22-11-2016 15:35:00 1 мин 22-11-2016 15:36:00 5 м
Тевли 22-11-2016 15:44:00 1 мин 22-11-2016 15:45:00 9 м
Столпы 22-11-2016 15:51:00 1 мин 22-11-2016 15:52:00 7 м
Яковчицы 22-11-2016 15:56:00 1 мин 22-11-2016 15:57:00 5 м
Матеевичи 22-11-2016 16:00:00 1 мин 22-11-2016 16:01:00 4 м
Жабинка 22-11-2016 16:06:00 1 мин 22-11-2016 16:07:00 6 м
Сахарный завод 22-11-2016 16:10:00 1 мин 22-11-2016 16:11:00 4 м
Нагораны 22-11-2016 16:14:00 1 мин 22-11-2016 16:15:00 4 м
Харитоны 22-11-2016 16:19:00 1 мин 22-11-2016 16:20:00 5 м
Кошелево 22-11-2016 16:23:00 1 мин 22-11-2016 16:24:00 4 м
Брест Восточный 22-11-2016 16:32:00 2 мин 22-11-2016 16:34:00 10 м
Брест-Центр. 22-11-2016 16:40:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Береза город и Тевли на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Береза город Тевли на карте:


Между станциями Береза город и Тевли курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6372/6371 Белоозерск — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search