ss x
x

Электричка Берестовеньки Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Берестовеньки Красноград 19,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6689, проходит расстояние между станциями Берестовеньки и Красноград за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6685, которая пройдет расстояние между станциями Берестовеньки и Красноград за 27 мин.

Расписание электричек Берестовеньки Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Красноград 6683 19-10-2018 06:42:00 19-10-2018 07:07:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6685 19-10-2018 09:32:00 19-10-2018 09:59:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6687 19-10-2018 10:59:00 19-10-2018 11:22:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6689 19-10-2018 14:43:00 19-10-2018 15:07:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6691 19-10-2018 16:09:00 19-10-2018 16:34:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6693 19-10-2018 19:37:00 19-10-2018 20:00:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6697 19-10-2018 22:47:00 19-10-2018 23:14:00

Расписание электричек Красноград Берестовеньки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноград — Харьков-Пасс. 6684 19-10-2018 03:59:00 19-10-2018 04:27:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6686 19-10-2018 04:46:00 19-10-2018 05:13:00
Зачепиловка — Харьков-Пасс. 6678 19-10-2018 07:20:00 19-10-2018 07:41:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6688 19-10-2018 08:32:00 19-10-2018 08:58:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6690 19-10-2018 11:46:00 19-10-2018 12:14:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6692 19-10-2018 14:15:00 19-10-2018 14:40:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6694 19-10-2018 16:40:00 19-10-2018 17:06:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6696 19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 19:05:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6698 19-10-2018 20:36:00 19-10-2018 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Красноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 19-11-2016 07:12:00
Новосёловка 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Липовая роща 19-11-2016 07:22:00 2 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Карачевка 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 4 м
Покотиловка 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 3 м
Научный 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 3 м
Зелёный Гай 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Южный 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 3 м
Комаровка 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 3 м
Артемовка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 4 м
Мерефа 19-11-2016 07:55:00 2 мин 19-11-2016 07:57:00 6 м
Утковка 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 8 м
8 км 19-11-2016 08:10:00 1 мин 19-11-2016 08:11:00 6 м
Ордовка 19-11-2016 08:14:00 1 мин 19-11-2016 08:15:00 4 м
Джгун 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 5 м
Водолага 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 10 м
Кварцевый 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 8 м
Сосоновка 19-11-2016 08:43:00 1 мин 19-11-2016 08:44:00 6 м
Караван 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 6 м
Станица 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 7 м
Власовка 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 8 м
Широкий 19-11-2016 09:15:00 2 мин 19-11-2016 09:17:00 12 м
53 км 19-11-2016 09:24:00 1 мин 19-11-2016 09:25:00 8 м
Берестовеньки 19-11-2016 09:30:00 2 мин 19-11-2016 09:32:00 7 м
61 км 19-11-2016 09:38:00 1 мин 19-11-2016 09:39:00 7 м
Нововербовка 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 4 м
Красноград 19-11-2016 09:59:00 — :: 16 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6685 Харьков-Пасс. — Красноград. Время в пути между станциями Берестовеньки и Красноград на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Берестовеньки Красноград на карте:


Между станциями Берестовеньки и Красноград курсируют следующие электрички:
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6697 Харьков-Пасс. — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search