ss x
x

Электричка Берестовеньки Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Берестовеньки Красноград 19,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6689, проходит расстояние между станциями Берестовеньки и Красноград за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6685, которая пройдет расстояние между станциями Берестовеньки и Красноград за 27 мин.

Расписание электричек Берестовеньки Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Берестовеньки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Красноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 19-11-2016 07:12:00
Новосёловка 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Липовая роща 19-11-2016 07:22:00 2 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Карачевка 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 4 м
Покотиловка 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 3 м
Научный 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 3 м
Зелёный Гай 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Южный 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 3 м
Комаровка 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 3 м
Артемовка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 4 м
Мерефа 19-11-2016 07:55:00 2 мин 19-11-2016 07:57:00 6 м
Утковка 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 8 м
8 км 19-11-2016 08:10:00 1 мин 19-11-2016 08:11:00 6 м
Ордовка 19-11-2016 08:14:00 1 мин 19-11-2016 08:15:00 4 м
Джгун 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 5 м
Водолага 19-11-2016 08:27:00 3 мин 19-11-2016 08:30:00 10 м
Кварцевый 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 8 м
Сосоновка 19-11-2016 08:43:00 1 мин 19-11-2016 08:44:00 6 м
Караван 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 6 м
Станица 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 7 м
Власовка 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 8 м
Широкий 19-11-2016 09:15:00 2 мин 19-11-2016 09:17:00 12 м
53 км 19-11-2016 09:24:00 1 мин 19-11-2016 09:25:00 8 м
Берестовеньки 19-11-2016 09:30:00 2 мин 19-11-2016 09:32:00 7 м
61 км 19-11-2016 09:38:00 1 мин 19-11-2016 09:39:00 7 м
Нововербовка 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 4 м
Красноград 19-11-2016 09:59:00 — :: 16 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6685 Харьков-Пасс. — Красноград. Время в пути между станциями Берестовеньки и Красноград на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Берестовеньки Красноград на карте:


Между станциями Берестовеньки и Красноград курсируют следующие электрички:
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6697 Харьков-Пасс. — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search