Электричка Бердичев Зализничное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848К, проходит расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 29 мин.

Расписание электричек Бердичев Зализничное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К23-05-2018 06:06:0023-05-2018 06:31:00
Бердичев — Казатин-1625023-05-2018 08:00:0023-05-2018 08:25:00
Коростень — Казатин-16461/646223-05-2018 08:43:0023-05-2018 09:10:00
Шепетовка — Казатин-1625223-05-2018 10:58:0023-05-2018 11:23:00
Шепетовка — Казатин-1625423-05-2018 16:53:0023-05-2018 17:18:00
Бердичев — Казатин-1625623-05-2018 18:18:0023-05-2018 18:43:00
Бердичев — Казатин-1625823-05-2018 20:00:0023-05-2018 20:25:00
Шепетовка — Казатин-1626023-05-2018 22:57:0023-05-2018 23:22:00

Расписание электричек Зализничное Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624923-05-2018 04:16:0023-05-2018 04:44:00
Казатин-1 — Бердичев625123-05-2018 07:15:0023-05-2018 07:43:00
Казатин-1 — Шепетовка625323-05-2018 10:41:0023-05-2018 11:09:00
Киев — Ровно855Л23-05-2018 15:22:0023-05-2018 15:50:00
Казатин-1 — Коростень6461/646223-05-2018 15:37:0023-05-2018 16:03:00
Казатин-1 — Бердичев625523-05-2018 17:40:0023-05-2018 18:08:00
Казатин-1 — Бердичев625723-05-2018 19:17:0023-05-2018 19:45:00
Казатин-1 — Шепетовка625923-05-2018 21:00:0023-05-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Казатин-1 (ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень— ::31-05-2017 05:15:00
Коростень-Житомирский31-05-2017 05:23:001 мин31-05-2017 05:24:009 м
Чоловка31-05-2017 05:28:001 мин31-05-2017 05:29:005 м
Белошицы (бывш.Щорсовка)31-05-2017 05:37:001 мин31-05-2017 05:38:009 м
Ушомир31-05-2017 05:44:001 мин31-05-2017 05:45:007 м
Лесовщина31-05-2017 05:53:001 мин31-05-2017 05:54:009 м
Красноселка31-05-2017 05:59:001 мин31-05-2017 06:00:006 м
Новая Боровая31-05-2017 06:11:005 мин31-05-2017 06:16:0016 м
Фасово31-05-2017 06:27:001 мин31-05-2017 06:28:0012 м
Галиновка31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:007 м
Топорище31-05-2017 06:41:001 мин31-05-2017 06:42:007 м
Андреевка31-05-2017 06:47:001 мин31-05-2017 06:48:006 м
Горбаши31-05-2017 06:54:002 мин31-05-2017 06:56:008 м
Строковицы31-05-2017 07:07:001 мин31-05-2017 07:08:0012 м
Житомир31-05-2017 07:23:005 мин31-05-2017 07:28:0020 м
Быстра31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:0011 м
Пряжево31-05-2017 07:49:001 мин31-05-2017 07:50:0011 м
Кодня31-05-2017 08:01:001 мин31-05-2017 08:02:0012 м
Рея31-05-2017 08:16:001 мин31-05-2017 08:17:0015 м
Бердичев-Житомирcкий31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:0018 м
Бердичев31-05-2017 08:41:002 мин31-05-2017 08:43:008 м
Иванковцы31-05-2017 08:44:0031-05-2017 08:44:001 м
Глуховцы31-05-2017 08:45:0031-05-2017 08:45:001 м
Каолиновая31-05-2017 08:46:0031-05-2017 08:46:001 м
Казатин-231-05-2017 09:08:001 мин31-05-2017 09:09:0023 м
Зализничное31-05-2017 09:12:001 мин31-05-2017 09:13:004 м
Казатин-131-05-2017 09:20:00— ::7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Коростень — Казатин-1. Время в пути между станциями Бердичев и Зализничное на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Зализничное на карте:


Между станциями Бердичев и Зализничное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6250 Бердичев — Казатин-1
6461/6462 Коростень — Казатин-1
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6256 Бердичев — Казатин-1
848К Ровно — Киев
6258 Бердичев — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search