Электричка Бердичев Зализничное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848К, проходит расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 29 мин.

Расписание электричек Бердичев Зализничное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К20-11-2017 06:07:0020-11-2017 06:32:00
Бердичев — Казатин-1625020-11-2017 08:00:0020-11-2017 08:25:00
Шепетовка — Казатин-1625220-11-2017 10:58:0020-11-2017 11:23:00
Шепетовка — Казатин-1625420-11-2017 16:53:0020-11-2017 17:18:00
Бердичев — Казатин-1625620-11-2017 18:18:0020-11-2017 18:43:00
Ровно — Киев848Л20-11-2017 19:01:0020-11-2017 19:19:00
Бердичев — Казатин-1625820-11-2017 20:00:0020-11-2017 20:25:00
Шепетовка — Казатин-1626020-11-2017 22:57:0020-11-2017 23:22:00

Расписание электричек Зализничное Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624920-11-2017 04:19:0020-11-2017 04:47:00
Казатин-1 — Бердичев625120-11-2017 07:15:0020-11-2017 07:43:00
Казатин-1 — Шепетовка625320-11-2017 10:32:0020-11-2017 11:00:00
Киев — Ровно855Л20-11-2017 15:22:0020-11-2017 15:50:00
Казатин-1 — Бердичев625520-11-2017 17:40:0020-11-2017 18:08:00
Казатин-1 — Бердичев625720-11-2017 19:17:0020-11-2017 19:45:00
Казатин-1 — Шепетовка625920-11-2017 21:00:0020-11-2017 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Казатин-1 (ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень— ::31-05-2017 05:15:00
Коростень-Житомирский31-05-2017 05:23:001 мин31-05-2017 05:24:009 м
Чоловка31-05-2017 05:28:001 мин31-05-2017 05:29:005 м
Белошицы (бывш.Щорсовка)31-05-2017 05:37:001 мин31-05-2017 05:38:009 м
Ушомир31-05-2017 05:44:001 мин31-05-2017 05:45:007 м
Лесовщина31-05-2017 05:53:001 мин31-05-2017 05:54:009 м
Красноселка31-05-2017 05:59:001 мин31-05-2017 06:00:006 м
Новая Боровая31-05-2017 06:11:005 мин31-05-2017 06:16:0016 м
Фасово31-05-2017 06:27:001 мин31-05-2017 06:28:0012 м
Галиновка31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:007 м
Топорище31-05-2017 06:41:001 мин31-05-2017 06:42:007 м
Андреевка31-05-2017 06:47:001 мин31-05-2017 06:48:006 м
Горбаши31-05-2017 06:54:002 мин31-05-2017 06:56:008 м
Строковицы31-05-2017 07:07:001 мин31-05-2017 07:08:0012 м
Житомир31-05-2017 07:23:005 мин31-05-2017 07:28:0020 м
Быстра31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:0011 м
Пряжево31-05-2017 07:49:001 мин31-05-2017 07:50:0011 м
Кодня31-05-2017 08:01:001 мин31-05-2017 08:02:0012 м
Рея31-05-2017 08:16:001 мин31-05-2017 08:17:0015 м
Бердичев-Житомирcкий31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:0018 м
Бердичев31-05-2017 08:41:002 мин31-05-2017 08:43:008 м
Иванковцы31-05-2017 08:44:0031-05-2017 08:44:001 м
Глуховцы31-05-2017 08:45:0031-05-2017 08:45:001 м
Каолиновая31-05-2017 08:46:0031-05-2017 08:46:001 м
Казатин-231-05-2017 09:08:001 мин31-05-2017 09:09:0023 м
Зализничное31-05-2017 09:12:001 мин31-05-2017 09:13:004 м
Казатин-131-05-2017 09:20:00— ::7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Коростень — Казатин-1. Время в пути между станциями Бердичев и Зализничное на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Зализничное на карте:


Между станциями Бердичев и Зализничное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6250 Бердичев — Казатин-1
6461/6462 Коростень — Казатин-1
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6256 Бердичев — Казатин-1
848К Ровно — Киев
6258 Бердичев — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search