Электричка Бердичев Зализничное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
20
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848К, проходит расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 29 мин.

Расписание электричек Бердичев Зализничное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 860К 19-08-2017 06:08:00 19-08-2017 06:34:00
Бердичев — Казатин-1 6250 19-08-2017 08:00:00 19-08-2017 08:26:00
Шепетовка — Казатин-1 6252 19-08-2017 10:56:00 19-08-2017 11:22:00
Шепетовка — Казатин-1 6254 19-08-2017 16:44:00 19-08-2017 17:10:00
Бердичев — Казатин-1 6256 19-08-2017 18:12:00 19-08-2017 18:38:00
Ровно — Киев 848Л 19-08-2017 18:57:00 19-08-2017 19:16:00
Бердичев — Казатин-1 6258 19-08-2017 20:00:00 19-08-2017 20:26:00
Шепетовка — Казатин-1 6260 19-08-2017 22:48:00 19-08-2017 23:14:00

Расписание электричек Зализничное Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Шепетовка 6249 19-08-2017 04:27:00 19-08-2017 04:52:00
Казатин-1 — Бердичев 6251 19-08-2017 07:14:00 19-08-2017 07:40:00
Казатин-1 — Шепетовка 6253 19-08-2017 10:24:00 19-08-2017 10:49:00
Киев — Ровно 855Л 19-08-2017 15:25:00 19-08-2017 15:50:00
Казатин-1 — Бердичев 6255 19-08-2017 17:37:00 19-08-2017 18:02:00
Казатин-1 — Бердичев 6257 19-08-2017 19:20:00 19-08-2017 19:45:00
Казатин-1 — Шепетовка 6259 19-08-2017 21:01:00 19-08-2017 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Казатин-1 (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень — :: 31-05-2017 05:15:00
Коростень-Житомирский 31-05-2017 05:23:00 1 мин 31-05-2017 05:24:00 9 м
Чоловка 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 5 м
Белошицы (бывш.Щорсовка) 31-05-2017 05:37:00 1 мин 31-05-2017 05:38:00 9 м
Ушомир 31-05-2017 05:44:00 1 мин 31-05-2017 05:45:00 7 м
Лесовщина 31-05-2017 05:53:00 1 мин 31-05-2017 05:54:00 9 м
Красноселка 31-05-2017 05:59:00 1 мин 31-05-2017 06:00:00 6 м
Новая Боровая 31-05-2017 06:11:00 5 мин 31-05-2017 06:16:00 16 м
Фасово 31-05-2017 06:27:00 1 мин 31-05-2017 06:28:00 12 м
Галиновка 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 7 м
Топорище 31-05-2017 06:41:00 1 мин 31-05-2017 06:42:00 7 м
Андреевка 31-05-2017 06:47:00 1 мин 31-05-2017 06:48:00 6 м
Горбаши 31-05-2017 06:54:00 2 мин 31-05-2017 06:56:00 8 м
Строковицы 31-05-2017 07:07:00 1 мин 31-05-2017 07:08:00 12 м
Житомир 31-05-2017 07:23:00 5 мин 31-05-2017 07:28:00 20 м
Быстра 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 11 м
Пряжево 31-05-2017 07:49:00 1 мин 31-05-2017 07:50:00 11 м
Кодня 31-05-2017 08:01:00 1 мин 31-05-2017 08:02:00 12 м
Рея 31-05-2017 08:16:00 1 мин 31-05-2017 08:17:00 15 м
Бердичев-Житомирcкий 31-05-2017 08:34:00 1 мин 31-05-2017 08:35:00 18 м
Бердичев 31-05-2017 08:41:00 2 мин 31-05-2017 08:43:00 8 м
Иванковцы 31-05-2017 08:44:00 31-05-2017 08:44:00 1 м
Глуховцы 31-05-2017 08:45:00 31-05-2017 08:45:00 1 м
Каолиновая 31-05-2017 08:46:00 31-05-2017 08:46:00 1 м
Казатин-2 31-05-2017 09:08:00 1 мин 31-05-2017 09:09:00 23 м
Зализничное 31-05-2017 09:12:00 1 мин 31-05-2017 09:13:00 4 м
Казатин-1 31-05-2017 09:20:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Коростень — Казатин-1. Время в пути между станциями Бердичев и Зализничное на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Зализничное на карте:


Между станциями Бердичев и Зализничное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6250 Бердичев — Казатин-1
6461/6462 Коростень — Казатин-1
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6256 Бердичев — Казатин-1
848К Ровно — Киев
6258 Бердичев — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search