Электричка Бердичев Зализничное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
46
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848К, проходит расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Зализничное за 29 мин.

Расписание электричек Бердичев Зализничное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 860К 22-01-2018 06:16:00 22-01-2018 06:41:00
Бердичев — Казатин-1 6250 22-01-2018 08:00:00 22-01-2018 08:25:00
Шепетовка — Казатин-1 6252 22-01-2018 10:58:00 22-01-2018 11:23:00
Шепетовка — Казатин-1 6254 22-01-2018 16:53:00 22-01-2018 17:18:00
Бердичев — Казатин-1 6256 22-01-2018 18:18:00 22-01-2018 18:43:00
Ровно — Киев 848К 22-01-2018 19:01:00 22-01-2018 19:19:00
Бердичев — Казатин-1 6258 22-01-2018 20:00:00 22-01-2018 20:25:00
Шепетовка — Казатин-1 6260 22-01-2018 22:57:00 22-01-2018 23:22:00

Расписание электричек Зализничное Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Шепетовка 6249 22-01-2018 04:16:00 22-01-2018 04:44:00
Казатин-1 — Бердичев 6251 22-01-2018 07:15:00 22-01-2018 07:43:00
Казатин-1 — Шепетовка 6253 22-01-2018 10:32:00 22-01-2018 11:00:00
Киев — Ровно 855Л 22-01-2018 15:22:00 22-01-2018 15:50:00
Казатин-1 — Бердичев 6255 22-01-2018 17:40:00 22-01-2018 18:08:00
Казатин-1 — Бердичев 6257 22-01-2018 19:17:00 22-01-2018 19:45:00
Казатин-1 — Шепетовка 6259 22-01-2018 21:00:00 22-01-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Казатин-1 (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень — :: 31-05-2017 05:15:00
Коростень-Житомирский 31-05-2017 05:23:00 1 мин 31-05-2017 05:24:00 9 м
Чоловка 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 5 м
Белошицы (бывш.Щорсовка) 31-05-2017 05:37:00 1 мин 31-05-2017 05:38:00 9 м
Ушомир 31-05-2017 05:44:00 1 мин 31-05-2017 05:45:00 7 м
Лесовщина 31-05-2017 05:53:00 1 мин 31-05-2017 05:54:00 9 м
Красноселка 31-05-2017 05:59:00 1 мин 31-05-2017 06:00:00 6 м
Новая Боровая 31-05-2017 06:11:00 5 мин 31-05-2017 06:16:00 16 м
Фасово 31-05-2017 06:27:00 1 мин 31-05-2017 06:28:00 12 м
Галиновка 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 7 м
Топорище 31-05-2017 06:41:00 1 мин 31-05-2017 06:42:00 7 м
Андреевка 31-05-2017 06:47:00 1 мин 31-05-2017 06:48:00 6 м
Горбаши 31-05-2017 06:54:00 2 мин 31-05-2017 06:56:00 8 м
Строковицы 31-05-2017 07:07:00 1 мин 31-05-2017 07:08:00 12 м
Житомир 31-05-2017 07:23:00 5 мин 31-05-2017 07:28:00 20 м
Быстра 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 11 м
Пряжево 31-05-2017 07:49:00 1 мин 31-05-2017 07:50:00 11 м
Кодня 31-05-2017 08:01:00 1 мин 31-05-2017 08:02:00 12 м
Рея 31-05-2017 08:16:00 1 мин 31-05-2017 08:17:00 15 м
Бердичев-Житомирcкий 31-05-2017 08:34:00 1 мин 31-05-2017 08:35:00 18 м
Бердичев 31-05-2017 08:41:00 2 мин 31-05-2017 08:43:00 8 м
Иванковцы 31-05-2017 08:44:00 31-05-2017 08:44:00 1 м
Глуховцы 31-05-2017 08:45:00 31-05-2017 08:45:00 1 м
Каолиновая 31-05-2017 08:46:00 31-05-2017 08:46:00 1 м
Казатин-2 31-05-2017 09:08:00 1 мин 31-05-2017 09:09:00 23 м
Зализничное 31-05-2017 09:12:00 1 мин 31-05-2017 09:13:00 4 м
Казатин-1 31-05-2017 09:20:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Коростень — Казатин-1. Время в пути между станциями Бердичев и Зализничное на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Зализничное на карте:


Между станциями Бердичев и Зализничное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6250 Бердичев — Казатин-1
6461/6462 Коростень — Казатин-1
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6256 Бердичев — Казатин-1
848К Ровно — Киев
6258 Бердичев — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search