ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бердичев Рачки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бердичев Рачки 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 855Л, проходит расстояние между станциями Бердичев и Рачки за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Рачки за 30 мин.

Расписание электричек Бердичев Рачки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рачки Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Шепетовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 10:24
Зализничное 10:32 1 мин 10:33 9 м
Казатин-2 10:35 1 мин 10:36 3 м
Каолиновая 10:42 1 мин 10:43 7 м
Глуховцы 10:46 1 мин 10:47 4 м
Иванковцы 10:52 1 мин 10:53 6 м
Бердичев 10:58 2 мин 11:00 7 м
Райки 11:12 1 мин 11:13 13 м
Мирославка 11:17 1 мин 11:18 5 м
Демчин 11:24 1 мин 11:25 7 м
Рачки 11:30 1 мин 11:31 6 м
Михайленки 11:38 1 мин 11:39 8 м
Вакуленчук 11:43 1 мин 11:44 5 м
Чуднов-Волынский 11:51 12 мин 12:03 19 м
Довбище 12:10 1 мин 12:11 8 м
Разино 12:17 1 мин 12:18 7 м
Гордиевка 12:23 1 мин 12:24 6 м
Печановка 12:28 1 мин 12:29 5 м
Колодяжный 12:34 1 мин 12:35 6 м
Мирополь 12:39 1 мин 12:40 5 м
Блыдни 12:47 1 мин 12:48 8 м
Понинка 12:52 1 мин 12:53 5 м
Полонное 12:57 1 мин 12:58 5 м
Ганусино 13:03 1 мин 13:04 6 м
Поляны 13:07 1 мин 13:08 4 м
Новичи 13:12 1 мин 13:13 5 м
Хролин 13:18 1 мин 13:19 6 м
Ватутино 13:24 1 мин 13:25 6 м
Судилково 13:28 1 мин 13:29 4 м
Шепетовка 13:37 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6253 Казатин-1 — Шепетовка. Время в пути между станциями Бердичев и Рачки на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Рачки на карте:

Между станциями Бердичев и Рачки курсируют следующие электрички:
6249 Казатин-1 — Шепетовка
6253 Казатин-1 — Шепетовка
855Л Киев — Ровно
6259 Казатин-1 — Шепетовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search