ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бердичев Кожанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бердичев Кожанка 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Бердичев и Кожанка за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Кожанка за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Бердичев Кожанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 06:03 08:03

Расписание электричек Кожанка Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 04:05
Судилково 04:12 1 мин 04:13 8 м
Ватутино 04:16 1 мин 04:17 4 м
Хролин 04:22 1 мин 04:23 6 м
Новичи 04:28 1 мин 04:29 6 м
Поляны 04:32 2 мин 04:34 5 м
Ганусино 04:38 1 мин 04:39 5 м
Полонное 04:44 1 мин 04:45 6 м
Понинка 04:49 1 мин 04:50 5 м
Блыдни 04:55 1 мин 04:56 6 м
Мирополь 05:03 1 мин 05:04 8 м
Колодяжный 05:08 1 мин 05:09 5 м
Печановка 05:15 1 мин 05:16 7 м
Гордиевка 05:20 1 мин 05:21 5 м
Разино 05:27 1 мин 05:28 7 м
Довбище 05:34 1 мин 05:35 7 м
Чуднов-Волынский 05:41 1 мин 05:42 7 м
Вакуленчук 05:49 1 мин 05:50 8 м
Михайленки 05:53 1 мин 05:54 4 м
Рачки 05:58 1 мин 05:59 5 м
Демчин 06:03 1 мин 06:04 5 м
Мирославка 06:08 1 мин 06:09 5 м
Райки 06:12 1 мин 06:13 4 м
Бердичев 06:22 2 мин 06:24 11 м
Иванковцы 06:29 1 мин 06:30 6 м
Глуховцы 06:35 1 мин 06:36 6 м
Каолиновая 06:39 1 мин 06:40 4 м
Казатин-2 06:46 1 мин 06:47 7 м
Зализничное 06:50 1 мин 06:51 4 м
Казатин-1 06:57 12 мин 07:09 18 м
Чернорудка 07:30 1 мин 07:31 22 м
Бровки 07:42 1 мин 07:43 12 м
Попельня 07:56 1 мин 07:57 14 м
Кожанка 08:10 1 мин 08:11 14 м
Фастов-1 08:28 6 мин 08:34 23 м
Васильков-1 08:59 1 мин 09:00 26 м
Боярка 09:12 1 мин 09:13 13 м
Вишнёвое 09:21 1 мин 09:22 9 м
Киев-Волынский 09:28 1 мин 09:29 7 м
Караваевы Дачи 09:34 1 мин 09:35 6 м
Киев-Пасс. 09:40 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Бердичев и Кожанка на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Кожанка на карте:


Между станциями Бердичев и Кожанка курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search