ss x
x

Электричка Бердичев Кожанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бердичев Кожанка 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Бердичев и Кожанка за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Бердичев и Кожанка за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Бердичев Кожанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 11-12-2018 06:07:00 11-12-2018 08:03:00

Расписание электричек Кожанка Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 11-12-2018 13:49:00 11-12-2018 15:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 25-11-2016 04:05:00
Судилково 25-11-2016 04:12:00 1 мин 25-11-2016 04:13:00 8 м
Ватутино 25-11-2016 04:16:00 1 мин 25-11-2016 04:17:00 4 м
Хролин 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 6 м
Новичи 25-11-2016 04:28:00 1 мин 25-11-2016 04:29:00 6 м
Поляны 25-11-2016 04:32:00 2 мин 25-11-2016 04:34:00 5 м
Ганусино 25-11-2016 04:38:00 1 мин 25-11-2016 04:39:00 5 м
Полонное 25-11-2016 04:44:00 1 мин 25-11-2016 04:45:00 6 м
Понинка 25-11-2016 04:49:00 1 мин 25-11-2016 04:50:00 5 м
Блыдни 25-11-2016 04:55:00 1 мин 25-11-2016 04:56:00 6 м
Мирополь 25-11-2016 05:03:00 1 мин 25-11-2016 05:04:00 8 м
Колодяжный 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 5 м
Печановка 25-11-2016 05:15:00 1 мин 25-11-2016 05:16:00 7 м
Гордиевка 25-11-2016 05:20:00 1 мин 25-11-2016 05:21:00 5 м
Разино 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 7 м
Довбище 25-11-2016 05:34:00 1 мин 25-11-2016 05:35:00 7 м
Чуднов-Волынский 25-11-2016 05:41:00 1 мин 25-11-2016 05:42:00 7 м
Вакуленчук 25-11-2016 05:49:00 1 мин 25-11-2016 05:50:00 8 м
Михайленки 25-11-2016 05:53:00 1 мин 25-11-2016 05:54:00 4 м
Рачки 25-11-2016 05:58:00 1 мин 25-11-2016 05:59:00 5 м
Демчин 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 5 м
Мирославка 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 5 м
Райки 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 4 м
Бердичев 25-11-2016 06:22:00 2 мин 25-11-2016 06:24:00 11 м
Иванковцы 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 6 м
Глуховцы 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 6 м
Каолиновая 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 4 м
Казатин-2 25-11-2016 06:46:00 1 мин 25-11-2016 06:47:00 7 м
Зализничное 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 4 м
Казатин-1 25-11-2016 06:57:00 12 мин 25-11-2016 07:09:00 18 м
Чернорудка 25-11-2016 07:30:00 1 мин 25-11-2016 07:31:00 22 м
Бровки 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 12 м
Попельня 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 14 м
Кожанка 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 14 м
Фастов-1 25-11-2016 08:28:00 6 мин 25-11-2016 08:34:00 23 м
Васильков-1 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 26 м
Боярка 25-11-2016 09:12:00 1 мин 25-11-2016 09:13:00 13 м
Вишнёвое 25-11-2016 09:21:00 1 мин 25-11-2016 09:22:00 9 м
Киев-Волынский 25-11-2016 09:28:00 1 мин 25-11-2016 09:29:00 7 м
Караваевы Дачи 25-11-2016 09:34:00 1 мин 25-11-2016 09:35:00 6 м
Киев-Пасс. 25-11-2016 09:40:00 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Бердичев и Кожанка на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердичев Кожанка на карте:


Между станциями Бердичев и Кожанка курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search