Электричка Берданосовка Персиановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
102
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Берданосовка и Персиановка за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Берданосовка и Персиановка за 1 ч.

Расписание электричек Берданосовка Персиановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 13-12-2017 07:09:00 13-12-2017 08:09:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 13-12-2017 08:23:00 13-12-2017 09:21:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 13-12-2017 13:10:00 13-12-2017 14:07:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 13-12-2017 17:19:00 13-12-2017 18:17:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 13-12-2017 18:09:00 13-12-2017 19:06:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 13-12-2017 19:23:00 13-12-2017 20:16:00

Расписание электричек Персиановка Берданосовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 13-12-2017 05:35:00 13-12-2017 06:35:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 13-12-2017 06:48:00 13-12-2017 07:42:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 13-12-2017 08:35:00 13-12-2017 09:29:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 13-12-2017 10:01:00 13-12-2017 10:53:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 13-12-2017 17:24:00 13-12-2017 18:17:00
Глубокая — Ростов-Главный 6358/6158 13-12-2017 20:07:00 13-12-2017 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 22-01-2017 06:18:00
Рабочий Городок 22-01-2017 06:26:00 1 мин 22-01-2017 06:27:00 9 м
Проспект Октября 22-01-2017 06:28:00 1 мин 22-01-2017 06:29:00 2 м
Микояна 22-01-2017 06:30:00 1 мин 22-01-2017 06:31:00 2 м
Ростов-Тов. 22-01-2017 06:36:00 1 мин 22-01-2017 06:37:00 6 м
Сельмаш 22-01-2017 06:40:00 1 мин 22-01-2017 06:41:00 4 м
Орджоникидзе 22-01-2017 06:43:00 1 мин 22-01-2017 06:44:00 3 м
Развилка 22-01-2017 06:47:00 1 мин 22-01-2017 06:48:00 4 м
Красный Аксай 22-01-2017 06:50:00 1 мин 22-01-2017 06:51:00 3 м
Кизитеринка 22-01-2017 06:56:00 1 мин 22-01-2017 06:57:00 6 м
Стеклозавод 22-01-2017 07:02:00 1 мин 22-01-2017 07:03:00 6 м
Аксай 22-01-2017 07:05:00 1 мин 22-01-2017 07:06:00 3 м
Берданосовка 22-01-2017 07:08:00 1 мин 22-01-2017 07:09:00 3 м
Большой Лог 22-01-2017 07:11:00 1 мин 22-01-2017 07:12:00 3 м
1193 км 22-01-2017 07:14:00 1 мин 22-01-2017 07:15:00 3 м
Пчеловодная 22-01-2017 07:17:00 1 мин 22-01-2017 07:18:00 3 м
Александровка 22-01-2017 07:24:00 1 мин 22-01-2017 07:25:00 7 м
1184 км 22-01-2017 07:28:00 1 мин 22-01-2017 07:29:00 4 м
Мишкинская 22-01-2017 07:32:00 1 мин 22-01-2017 07:33:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 22-01-2017 07:36:00 1 мин 22-01-2017 07:37:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 22-01-2017 07:41:00 1 мин 22-01-2017 07:42:00 5 м
Новочеркасск 22-01-2017 07:46:00 1 мин 22-01-2017 07:47:00 5 м
Хотунок 22-01-2017 07:54:00 1 мин 22-01-2017 07:55:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 22-01-2017 07:59:00 1 мин 22-01-2017 08:00:00 5 м
Локомотивстрой 22-01-2017 08:03:00 1 мин 22-01-2017 08:04:00 4 м
Персиановка 22-01-2017 08:09:00 1 мин 22-01-2017 08:10:00 6 м
Казачьи Лагери 22-01-2017 08:13:00 1 мин 22-01-2017 08:14:00 4 м
1148 км (Совхоз-10) 22-01-2017 08:18:00 1 мин 22-01-2017 08:19:00 5 м
1144 км (Дорурс) 22-01-2017 08:23:00 1 мин 22-01-2017 08:24:00 5 м
Каменоломни 22-01-2017 08:31:00 1 мин 22-01-2017 08:32:00 8 м
1136 км 22-01-2017 08:38:00 1 мин 22-01-2017 08:39:00 7 м
Шахтная 22-01-2017 08:44:00 1 мин 22-01-2017 08:45:00 6 м
1129 км (Кирпичный) 22-01-2017 08:47:00 1 мин 22-01-2017 08:48:00 3 м
Атюхта (Сады) 22-01-2017 08:52:00 1 мин 22-01-2017 08:53:00 5 м
1123 км (Питомник) 22-01-2017 08:56:00 1 мин 22-01-2017 08:57:00 4 м
Горная 22-01-2017 09:01:00 1 мин 22-01-2017 09:02:00 5 м
Лесостепь 22-01-2017 09:07:00 1 мин 22-01-2017 09:08:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 22-01-2017 09:11:00 1 мин 22-01-2017 09:12:00 4 м
Кундрючий 22-01-2017 09:14:00 1 мин 22-01-2017 09:15:00 3 м
1108 км 22-01-2017 09:18:00 1 мин 22-01-2017 09:19:00 4 м
Сулин 22-01-2017 09:24:00 1 мин 22-01-2017 09:25:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 22-01-2017 09:28:00 1 мин 22-01-2017 09:29:00 4 м
Черевково 22-01-2017 09:34:00 1 мин 22-01-2017 09:35:00 6 м
Зверево 22-01-2017 09:44:00 1 мин 22-01-2017 09:45:00 10 м
Предугольная 22-01-2017 09:50:00 1 мин 22-01-2017 09:51:00 6 м
Замчалово 22-01-2017 10:00:00 1 мин 22-01-2017 10:01:00 10 м
1069 км 22-01-2017 10:03:00 1 мин 22-01-2017 10:04:00 3 м
1064 км 22-01-2017 10:08:00 1 мин 22-01-2017 10:09:00 5 м
Лихая 22-01-2017 10:16:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6155 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Берданосовка и Персиановка на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Берданосовка Персиановка на карте:


Между станциями Берданосовка и Персиановка курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search