ss x
x

Электричка Беньково Турочки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Турочки


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Беньково и Турочки за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Беньково и Турочки за 19 мин.

Расписание электричек Беньково Турочки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Турочки

Расписание электричек Турочки Беньково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 07-07-2018 14:50:00
Беньково 07-07-2018 14:56:00 1 мин 07-07-2018 14:57:00 7 м
Соколики 07-07-2018 15:08:00 2 мин 07-07-2018 15:10:00 13 м
Турочки 07-07-2018 15:16:00 1 мин 07-07-2018 15:17:00 7 м
Яблонка 07-07-2018 15:23:00 1 мин 07-07-2018 15:24:00 7 м
Нижняя Яблонка 07-07-2018 15:28:00 1 мин 07-07-2018 15:29:00 5 м
Турка 07-07-2018 15:34:00 1 мин 07-07-2018 15:35:00 6 м
Явора 07-07-2018 15:43:00 1 мин 07-07-2018 15:44:00 9 м
123 км 07-07-2018 15:48:00 1 мин 07-07-2018 15:49:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 07-07-2018 15:56:00 8 мин 07-07-2018 16:04:00 15 м
Волосянка 07-07-2018 16:08:00 1 мин 07-07-2018 16:09:00 5 м
Розлуч 07-07-2018 16:12:00 1 мин 07-07-2018 16:13:00 4 м
Ясеница 07-07-2018 16:20:00 1 мин 07-07-2018 16:21:00 8 м
Лопушанка 07-07-2018 16:28:00 1 мин 07-07-2018 16:29:00 8 м
Стрылки 07-07-2018 16:33:00 1 мин 07-07-2018 16:34:00 5 м
Верхний Лужок 07-07-2018 16:38:00 1 мин 07-07-2018 16:39:00 5 м
Бусовиско 07-07-2018 16:42:00 1 мин 07-07-2018 16:43:00 4 м
Терешев Спас 07-07-2018 16:47:00 1 мин 07-07-2018 16:48:00 5 м
Старый Самбор 07-07-2018 16:53:00 1 мин 07-07-2018 16:54:00 6 м
Созань 07-07-2018 16:58:00 1 мин 07-07-2018 16:59:00 5 м
83 км 07-07-2018 17:00:00 1 мин 07-07-2018 17:01:00 2 м
Турчиновичи 07-07-2018 17:03:00 1 мин 07-07-2018 17:04:00 3 м
Ваньковичи 07-07-2018 17:07:00 1 мин 07-07-2018 17:08:00 4 м
Стрелковичи 07-07-2018 17:13:00 1 мин 07-07-2018 17:14:00 6 м
Самбор 07-07-2018 17:23:00 2 мин 07-07-2018 17:25:00 11 м
63 км 07-07-2018 17:33:00 1 мин 07-07-2018 17:34:00 9 м
Калинов 07-07-2018 17:42:00 1 мин 07-07-2018 17:43:00 9 м
Конюшки 07-07-2018 17:49:00 1 мин 07-07-2018 17:50:00 7 м
Луки 07-07-2018 17:53:00 1 мин 07-07-2018 17:54:00 4 м
Хлопчици 07-07-2018 17:57:00 1 мин 07-07-2018 17:58:00 4 м
Новоселки 07-07-2018 18:01:00 1 мин 07-07-2018 18:02:00 4 м
Рудки 07-07-2018 18:06:00 2 мин 07-07-2018 18:08:00 6 м
39 км 07-07-2018 18:11:00 1 мин 07-07-2018 18:12:00 4 м
Коропуж 07-07-2018 18:18:00 1 мин 07-07-2018 18:19:00 7 м
Хишевичи 07-07-2018 18:23:00 1 мин 07-07-2018 18:24:00 5 м
Комарно 07-07-2018 18:31:00 2 мин 07-07-2018 18:33:00 9 м
Поречное 07-07-2018 18:38:00 1 мин 07-07-2018 18:39:00 6 м
Любень-Великий 07-07-2018 18:44:00 2 мин 07-07-2018 18:46:00 7 м
Мостки 07-07-2018 18:52:00 1 мин 07-07-2018 18:53:00 7 м
Ставчаны 07-07-2018 18:58:00 1 мин 07-07-2018 18:59:00 6 м
Оброшин 07-07-2018 19:07:00 1 мин 07-07-2018 19:08:00 9 м
Скнилов 07-07-2018 19:16:00 1 мин 07-07-2018 19:17:00 9 м
Львов-пригородный 07-07-2018 19:27:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6022 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Беньково и Турочки на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Беньково Турочки на карте:


Между станциями Беньково и Турочки курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный
6024 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search