ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бениславского Верхнедвинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Бениславского и Верхнедвинск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6663, которая пройдет расстояние между станциями Бениславского и Верхнедвинск за 28 мин.

Расписание электричек Бениславского Верхнедвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 07:56 08:18
Полоцк — Бигосово 6663 11:44 12:09
Полоцк — Бигосово 6665 18:43 19:06
Полоцк — Бигосово 6667 22:16 22:38

Расписание электричек Верхнедвинск Бениславского на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 05:30 05:51
Бигосово — Полоцк 6664 09:14 09:35
Бигосово — Полоцк 6668 13:26 13:50
Бигосово — Полоцк 6670 20:02 20:23

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Бигосово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 10:57
Ропнянская 11:07 1 мин 11:08 11 м
Баравуха 11:15 1 мин 11:16 8 м
Адамово 11:25 1 мин 11:26 10 м
Подозерцы 11:30 1 мин 11:31 5 м
Борковичи 11:38 1 мин 11:39 8 м
Бениславского 11:46 1 мин 11:47 8 м
Свольно 11:59 4 мин 12:03 16 м
Верхнедвинск 12:15 1 мин 12:16 13 м
Сарьянка 12:21 1 мин 12:22 6 м
Бигосово 12:33 — :: 11 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6663 Полоцк — Бигосово. Время в пути между станциями Бениславского и Верхнедвинск на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Бениславского Верхнедвинск на карте:


Между станциями Бениславского и Верхнедвинск курсируют следующие электрички:
6661 Полоцк — Бигосово
6663 Полоцк — Бигосово
6665 Полоцк — Бигосово
6667 Полоцк — Бигосово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search