ss x
x

Электричка Бениславского Верхнедвинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Бениславского и Верхнедвинск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6663, которая пройдет расстояние между станциями Бениславского и Верхнедвинск за 28 мин.

Расписание электричек Бениславского Верхнедвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 08:18:00
Полоцк — Бигосово 6663 21-04-2021 11:44:00 21-04-2021 12:09:00
Полоцк — Бигосово 6665 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:06:00
Полоцк — Бигосово 6667 21-04-2021 22:16:00 21-04-2021 22:38:00

Расписание электричек Верхнедвинск Бениславского на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 05:51:00
Бигосово — Полоцк 6664 21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 09:35:00
Бигосово — Полоцк 6668 21-04-2021 13:26:00 21-04-2021 13:50:00
Бигосово — Полоцк 6670 21-04-2021 20:02:00 21-04-2021 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Бигосово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 20-12-2020 10:57:00
Ропнянская 20-12-2020 11:07:00 1 мин 20-12-2020 11:08:00 11 м
Баравуха 20-12-2020 11:15:00 1 мин 20-12-2020 11:16:00 8 м
Адамово 20-12-2020 11:25:00 1 мин 20-12-2020 11:26:00 10 м
Подозерцы 20-12-2020 11:30:00 1 мин 20-12-2020 11:31:00 5 м
Борковичи 20-12-2020 11:38:00 1 мин 20-12-2020 11:39:00 8 м
Бениславского 20-12-2020 11:46:00 1 мин 20-12-2020 11:47:00 8 м
Свольно 20-12-2020 11:59:00 4 мин 20-12-2020 12:03:00 16 м
Верхнедвинск 20-12-2020 12:15:00 1 мин 20-12-2020 12:16:00 13 м
Сарьянка 20-12-2020 12:21:00 1 мин 20-12-2020 12:22:00 6 м
Бигосово 20-12-2020 12:33:00 — :: 11 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6663 Полоцк — Бигосово. Время в пути между станциями Бениславского и Верхнедвинск на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Бениславского Верхнедвинск на карте:


Между станциями Бениславского и Верхнедвинск курсируют следующие электрички:
6661 Полоцк — Бигосово
6663 Полоцк — Бигосово
6665 Полоцк — Бигосово
6667 Полоцк — Бигосово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search