ss x
x

Электричка Беляево Графская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Беляево и Графская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Беляево и Графская за 8 мин.

Расписание электричек Беляево Графская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19-10-2019 06:06:00 19-10-2019 06:14:00
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 19-10-2019 09:19:00 19-10-2019 09:26:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19-10-2019 13:40:00 19-10-2019 13:48:00
Усмань — Воронеж-1 6352 19-10-2019 18:30:00 19-10-2019 18:38:00

Расписание электричек Графская Беляево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19-10-2019 09:52:00 19-10-2019 09:59:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 19-10-2019 14:25:00 19-10-2019 14:32:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19-10-2019 19:32:00 19-10-2019 19:40:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6361 19-10-2019 22:35:00 19-10-2019 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усмань — :: 31-10-2017 05:39:00
Подстанция 31-10-2017 05:46:00 1 мин 31-10-2017 05:47:00 8 м
527 км 31-10-2017 05:50:00 1 мин 31-10-2017 05:51:00 4 м
Беляево 31-10-2017 05:56:00 1 мин 31-10-2017 05:57:00 6 м
Графская 31-10-2017 06:05:00 1 мин 31-10-2017 06:06:00 9 м
Углянец 31-10-2017 06:13:00 1 мин 31-10-2017 06:14:00 8 м
Орлово 31-10-2017 06:17:00 1 мин 31-10-2017 06:18:00 4 м
Тресвятская 31-10-2017 06:22:00 1 мин 31-10-2017 06:23:00 5 м
Синицино 31-10-2017 06:26:00 1 мин 31-10-2017 06:27:00 4 м
Шуберское 31-10-2017 06:31:00 1 мин 31-10-2017 06:32:00 5 м
Дубовка 31-10-2017 06:36:00 1 мин 31-10-2017 06:37:00 5 м
Сомово 31-10-2017 06:40:00 1 мин 31-10-2017 06:41:00 4 м
Боровская 31-10-2017 06:44:00 1 мин 31-10-2017 06:45:00 4 м
Отрожка 31-10-2017 06:50:00 1 мин 31-10-2017 06:51:00 6 м
Берёзовая Роща 31-10-2017 06:57:00 1 мин 31-10-2017 06:58:00 7 м
Воронеж-1 31-10-2017 07:04:00 5 мин 31-10-2017 07:09:00 11 м
Воронеж (пл.Плехановская) 31-10-2017 07:15:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6336 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская). Время в пути между станциями Беляево и Графская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Беляево Графская на карте:


Между станциями Беляево и Графская курсируют следующие электрички:
6336 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская)
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6344 Усмань — Воронеж-Курский
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6356 Усмань — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search