ss x
x

Электричка Беляево Графская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/24948c08e4d3718098f6758fbbad6701_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c455bda06a0914ef2fbcddfdc79f6607_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/a1f4766d9afb91d4de0d4d0c56833344_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/064ab3dcd9969c1563c2cfe898bd404e_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Беляево и Графская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Беляево и Графская за 8 мин.

Расписание электричек Беляево Графская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 21-07-2019 05:55:00 21-07-2019 06:03:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 21-07-2019 06:58:00 21-07-2019 07:06:00
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 21-07-2019 10:52:00 21-07-2019 11:00:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 21-07-2019 15:28:00 21-07-2019 15:36:00
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 21-07-2019 19:46:00 21-07-2019 19:54:00

Расписание электричек Графская Беляево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 21-07-2019 06:22:00 21-07-2019 06:29:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 21-07-2019 09:48:00 21-07-2019 09:55:00
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 21-07-2019 12:38:00 21-07-2019 12:45:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 21-07-2019 17:53:00 21-07-2019 18:01:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 21-07-2019 20:53:00 21-07-2019 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усмань — :: 31-10-2017 05:39:00
Подстанция 31-10-2017 05:46:00 1 мин 31-10-2017 05:47:00 8 м
527 км 31-10-2017 05:50:00 1 мин 31-10-2017 05:51:00 4 м
Беляево 31-10-2017 05:56:00 1 мин 31-10-2017 05:57:00 6 м
Графская 31-10-2017 06:05:00 1 мин 31-10-2017 06:06:00 9 м
Углянец 31-10-2017 06:13:00 1 мин 31-10-2017 06:14:00 8 м
Орлово 31-10-2017 06:17:00 1 мин 31-10-2017 06:18:00 4 м
Тресвятская 31-10-2017 06:22:00 1 мин 31-10-2017 06:23:00 5 м
Синицино 31-10-2017 06:26:00 1 мин 31-10-2017 06:27:00 4 м
Шуберское 31-10-2017 06:31:00 1 мин 31-10-2017 06:32:00 5 м
Дубовка 31-10-2017 06:36:00 1 мин 31-10-2017 06:37:00 5 м
Сомово 31-10-2017 06:40:00 1 мин 31-10-2017 06:41:00 4 м
Боровская 31-10-2017 06:44:00 1 мин 31-10-2017 06:45:00 4 м
Отрожка 31-10-2017 06:50:00 1 мин 31-10-2017 06:51:00 6 м
Берёзовая Роща 31-10-2017 06:57:00 1 мин 31-10-2017 06:58:00 7 м
Воронеж-1 31-10-2017 07:04:00 5 мин 31-10-2017 07:09:00 11 м
Воронеж (пл.Плехановская) 31-10-2017 07:15:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6336 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская). Время в пути между станциями Беляево и Графская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Беляево Графская на карте:


Между станциями Беляево и Графская курсируют следующие электрички:
6336 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская)
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6344 Усмань — Воронеж-Курский
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6356 Усмань — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search