ss x
ss x
x

Электричка Беляевка Пригожее: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853/6863, проходит расстояние между станциями Беляевка и Пригожее за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855/6865, которая пройдет расстояние между станциями Беляевка и Пригожее за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Беляевка Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686321-08-2018 16:05:0021-08-2018 18:08:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686521-08-2018 18:43:0021-08-2018 20:59:00

Расписание электричек Пригожее Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685621-08-2018 19:17:0021-08-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно по 2 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::27-04-2017 16:10:00
Новосёловка27-04-2017 16:15:001 мин27-04-2017 16:16:006 м
Липовая роща27-04-2017 16:20:002 мин27-04-2017 16:22:006 м
Карачевка27-04-2017 16:25:001 мин27-04-2017 16:26:004 м
Покотиловка27-04-2017 16:29:001 мин27-04-2017 16:30:004 м
Научный27-04-2017 16:33:001 мин27-04-2017 16:34:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)27-04-2017 16:36:001 мин27-04-2017 16:37:003 м
Зелёный Гай27-04-2017 16:39:001 мин27-04-2017 16:40:003 м
Южный27-04-2017 16:42:001 мин27-04-2017 16:43:003 м
Комаровка27-04-2017 16:45:001 мин27-04-2017 16:46:003 м
Артемовка27-04-2017 16:49:001 мин27-04-2017 16:50:004 м
Мерефа27-04-2017 16:54:002 мин27-04-2017 16:56:006 м
Мост27-04-2017 17:01:001 мин27-04-2017 17:02:006 м
Селекционная27-04-2017 17:05:001 мин27-04-2017 17:06:004 м
Езерская27-04-2017 17:11:001 мин27-04-2017 17:12:006 м
Липковатовка27-04-2017 17:15:001 мин27-04-2017 17:16:004 м
Борки27-04-2017 17:22:001 мин27-04-2017 17:23:007 м
829 км27-04-2017 17:28:001 мин27-04-2017 17:29:006 м
Спасов Скит27-04-2017 17:32:001 мин27-04-2017 17:33:004 м
Шурино27-04-2017 17:37:001 мин27-04-2017 17:38:005 м
Широнино27-04-2017 17:42:001 мин27-04-2017 17:43:005 м
Беспаловка27-04-2017 17:47:001 мин27-04-2017 17:48:005 м
Клименовка27-04-2017 17:53:001 мин27-04-2017 17:54:006 м
Новоберекская27-04-2017 17:56:001 мин27-04-2017 17:57:003 м
Север27-04-2017 18:01:001 мин27-04-2017 18:02:005 м
Тройчатое27-04-2017 18:04:001 мин27-04-2017 18:05:003 м
Берека27-04-2017 18:11:001 мин27-04-2017 18:12:007 м
865 км27-04-2017 18:16:001 мин27-04-2017 18:17:005 м
Лихачёво27-04-2017 18:21:002 мин27-04-2017 18:23:006 м
872 км27-04-2017 18:28:001 мин27-04-2017 18:29:006 м
878 км27-04-2017 18:33:001 мин27-04-2017 18:34:005 м
Победа27-04-2017 18:38:001 мин27-04-2017 18:39:005 м
Беляевка27-04-2017 18:42:001 мин27-04-2017 18:43:004 м
Раздольский27-04-2017 18:49:001 мин27-04-2017 18:50:007 м
Шульское27-04-2017 18:55:001 мин27-04-2017 18:56:006 м
Краснопавловка27-04-2017 18:59:001 мин27-04-2017 19:00:004 м
Отдых27-04-2017 19:08:001 мин27-04-2017 19:09:009 м
Герсевановский27-04-2017 19:13:001 мин27-04-2017 19:14:005 м
Прядкин27-04-2017 19:20:001 мин27-04-2017 19:21:007 м
Панютино27-04-2017 19:27:001 мин27-04-2017 19:28:007 м
Хлебная27-04-2017 19:31:002 мин27-04-2017 19:33:005 м
Заводская27-04-2017 19:35:001 мин27-04-2017 19:36:003 м
Лозовая27-04-2017 19:41:0024 мин27-04-2017 20:05:0029 м
934 км27-04-2017 20:14:001 мин27-04-2017 20:15:0010 м
Рудаево27-04-2017 20:19:001 мин27-04-2017 20:20:005 м
Близнецы27-04-2017 20:28:001 мин27-04-2017 20:29:009 м
950 км27-04-2017 20:34:001 мин27-04-2017 20:35:006 м
Бурбулатово27-04-2017 20:39:001 мин27-04-2017 20:40:005 м
Дубово27-04-2017 20:47:0018 мин27-04-2017 21:05:0025 м
Пригожее27-04-2017 21:11:001 мин27-04-2017 21:12:007 м
Гавриловка27-04-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка. Время в пути между станциями Беляевка и Пригожее на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Беляевка Пригожее на карте:


Между станциями Беляевка и Пригожее курсируют следующие электрички:
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search