ss x
ss x
x

Электричка Беляевка Гусаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Беляевка и Гусаровка за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Беляевка и Гусаровка за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Беляевка Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гусаровка Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::25-04-2017 00:04:00
Новосёловка25-04-2017 00:05:0025-04-2017 00:05:001 м
Липовая роща25-04-2017 00:13:001 мин25-04-2017 00:14:009 м
Карачевка25-04-2017 00:15:0025-04-2017 00:15:001 м
Покотиловка25-04-2017 00:18:001 мин25-04-2017 00:19:004 м
Научный25-04-2017 00:20:0025-04-2017 00:20:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)25-04-2017 00:24:001 мин25-04-2017 00:25:005 м
Зелёный Гай25-04-2017 00:26:0025-04-2017 00:26:001 м
Южный25-04-2017 00:29:001 мин25-04-2017 00:30:004 м
Комаровка25-04-2017 00:32:001 мин25-04-2017 00:33:003 м
Артемовка25-04-2017 00:37:001 мин25-04-2017 00:38:005 м
Мерефа25-04-2017 00:43:001 мин25-04-2017 00:44:006 м
Мост25-04-2017 00:49:001 мин25-04-2017 00:50:006 м
Селекционная25-04-2017 00:53:001 мин25-04-2017 00:54:004 м
Езерская25-04-2017 00:59:001 мин25-04-2017 01:00:006 м
Липковатовка25-04-2017 01:03:001 мин25-04-2017 01:04:004 м
Борки25-04-2017 01:09:001 мин25-04-2017 01:10:006 м
829 км25-04-2017 01:15:001 мин25-04-2017 01:16:006 м
Спасов Скит25-04-2017 01:19:001 мин25-04-2017 01:20:004 м
Шурино25-04-2017 01:25:001 мин25-04-2017 01:26:006 м
Широнино25-04-2017 01:30:001 мин25-04-2017 01:31:005 м
Беспаловка25-04-2017 01:35:001 мин25-04-2017 01:36:005 м
Клименовка25-04-2017 01:37:0025-04-2017 01:37:001 м
Новоберекская25-04-2017 01:41:001 мин25-04-2017 01:42:005 м
Север25-04-2017 01:43:0025-04-2017 01:43:001 м
Тройчатое25-04-2017 01:48:001 мин25-04-2017 01:49:006 м
Берека25-04-2017 01:50:0025-04-2017 01:50:001 м
865 км25-04-2017 01:51:0025-04-2017 01:51:001 м
Лихачёво25-04-2017 01:59:005 мин25-04-2017 02:04:0013 м
872 км25-04-2017 02:05:0025-04-2017 02:05:001 м
878 км25-04-2017 02:06:0025-04-2017 02:06:001 м
Победа25-04-2017 02:07:0025-04-2017 02:07:001 м
Беляевка25-04-2017 02:17:001 мин25-04-2017 02:18:0011 м
Раздольский25-04-2017 02:19:0025-04-2017 02:19:001 м
Шульское25-04-2017 02:20:0025-04-2017 02:20:001 м
Краснопавловка25-04-2017 02:29:001 мин25-04-2017 02:30:0010 м
Отдых25-04-2017 02:31:0025-04-2017 02:31:001 м
Герсевановский25-04-2017 02:41:001 мин25-04-2017 02:42:0011 м
Прядкин25-04-2017 02:43:0025-04-2017 02:43:001 м
Панютино25-04-2017 02:52:001 мин25-04-2017 02:53:0010 м
Хлебная25-04-2017 02:54:0025-04-2017 02:54:001 м
Заводская25-04-2017 02:55:0025-04-2017 02:55:001 м
Лозовая25-04-2017 03:02:0020 мин25-04-2017 03:22:0027 м
934 км25-04-2017 03:24:0025-04-2017 03:24:002 м
Рудаево25-04-2017 03:25:0025-04-2017 03:25:001 м
Близнецы25-04-2017 03:47:001 мин25-04-2017 03:48:0023 м
950 км25-04-2017 03:49:0025-04-2017 03:49:001 м
Бурбулатово25-04-2017 03:50:0025-04-2017 03:50:001 м
Дубово25-04-2017 04:03:001 мин25-04-2017 04:04:0014 м
Пригожее25-04-2017 04:05:0025-04-2017 04:05:001 м
Гавриловка25-04-2017 04:17:001 мин25-04-2017 04:18:0013 м
Григоровка25-04-2017 04:19:0025-04-2017 04:19:001 м
Языково25-04-2017 04:33:001 мин25-04-2017 04:34:0015 м
Чайкин Мост25-04-2017 04:35:0025-04-2017 04:35:001 м
Барвенково25-04-2017 04:45:001 мин25-04-2017 04:46:0011 м
Надеждовка25-04-2017 04:47:0025-04-2017 04:47:001 м
Дерезовка25-04-2017 04:48:0025-04-2017 04:48:001 м
Гусаровка25-04-2017 04:59:00— ::11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Беляевка и Гусаровка на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Беляевка Гусаровка на карте:


Между станциями Беляевка и Гусаровка курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search