Электричка Беляевка Барвенково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Беляевка Барвенково 97,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Беляевка и Барвенково за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857/6867, которая пройдет расстояние между станциями Беляевка и Барвенково за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Беляевка Барвенково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Барвенково Беляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703416-07-2018 07:14:0016-07-2018 08:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гусаровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::19-02-2017 23:58:00
Новосёловка19-02-2017 23:59:0019-02-2017 23:59:001 м
Липовая роща20-02-2017 00:07:001 мин20-02-2017 00:08:009 м
Карачевка20-02-2017 00:09:0020-02-2017 00:09:001 м
Покотиловка20-02-2017 00:12:001 мин20-02-2017 00:13:004 м
Научный20-02-2017 00:14:0020-02-2017 00:14:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)20-02-2017 00:18:001 мин20-02-2017 00:19:005 м
Зелёный Гай20-02-2017 00:20:0020-02-2017 00:20:001 м
Южный20-02-2017 00:23:001 мин20-02-2017 00:24:004 м
Комаровка20-02-2017 00:26:001 мин20-02-2017 00:27:003 м
Артемовка20-02-2017 00:31:001 мин20-02-2017 00:32:005 м
Мерефа20-02-2017 00:37:001 мин20-02-2017 00:38:006 м
Мост20-02-2017 00:43:001 мин20-02-2017 00:44:006 м
Селекционная20-02-2017 00:47:001 мин20-02-2017 00:48:004 м
Езерская20-02-2017 00:53:001 мин20-02-2017 00:54:006 м
Липковатовка20-02-2017 00:57:001 мин20-02-2017 00:58:004 м
Борки20-02-2017 01:03:001 мин20-02-2017 01:04:006 м
829 км20-02-2017 01:09:001 мин20-02-2017 01:10:006 м
Спасов Скит20-02-2017 01:13:001 мин20-02-2017 01:14:004 м
Шурино20-02-2017 01:19:007 мин20-02-2017 01:26:0012 м
Широнино20-02-2017 01:30:001 мин20-02-2017 01:31:005 м
Беспаловка20-02-2017 01:35:001 мин20-02-2017 01:36:005 м
Клименовка20-02-2017 01:37:0020-02-2017 01:37:001 м
Новоберекская20-02-2017 01:41:001 мин20-02-2017 01:42:005 м
Север20-02-2017 01:43:0020-02-2017 01:43:001 м
Тройчатое20-02-2017 01:48:001 мин20-02-2017 01:49:006 м
Берека20-02-2017 01:50:0020-02-2017 01:50:001 м
865 км20-02-2017 01:51:0020-02-2017 01:51:001 м
Лихачёво20-02-2017 01:59:005 мин20-02-2017 02:04:0013 м
872 км20-02-2017 02:05:0020-02-2017 02:05:001 м
878 км20-02-2017 02:06:0020-02-2017 02:06:001 м
Победа20-02-2017 02:07:0020-02-2017 02:07:001 м
Беляевка20-02-2017 02:17:001 мин20-02-2017 02:18:0011 м
Раздольский20-02-2017 02:19:0020-02-2017 02:19:001 м
Шульское20-02-2017 02:20:0020-02-2017 02:20:001 м
Краснопавловка20-02-2017 02:29:001 мин20-02-2017 02:30:0010 м
Отдых20-02-2017 02:31:0020-02-2017 02:31:001 м
Герсевановский20-02-2017 02:41:001 мин20-02-2017 02:42:0011 м
Прядкин20-02-2017 02:43:0020-02-2017 02:43:001 м
Панютино20-02-2017 02:52:001 мин20-02-2017 02:53:0010 м
Хлебная20-02-2017 02:54:0020-02-2017 02:54:001 м
Заводская20-02-2017 02:55:0020-02-2017 02:55:001 м
Лозовая20-02-2017 03:02:0020 мин20-02-2017 03:22:0027 м
934 км20-02-2017 03:24:0020-02-2017 03:24:002 м
Рудаево20-02-2017 03:25:0020-02-2017 03:25:001 м
Близнецы20-02-2017 03:47:001 мин20-02-2017 03:48:0023 м
950 км20-02-2017 03:49:0020-02-2017 03:49:001 м
Бурбулатово20-02-2017 03:50:0020-02-2017 03:50:001 м
Дубово20-02-2017 04:03:001 мин20-02-2017 04:04:0014 м
Пригожее20-02-2017 04:05:0020-02-2017 04:05:001 м
Гавриловка20-02-2017 04:17:001 мин20-02-2017 04:18:0013 м
Григоровка20-02-2017 04:19:0020-02-2017 04:19:001 м
Языково20-02-2017 04:33:001 мин20-02-2017 04:34:0015 м
Чайкин Мост20-02-2017 04:35:0020-02-2017 04:35:001 м
Барвенково20-02-2017 04:45:001 мин20-02-2017 04:46:0011 м
Надеждовка20-02-2017 04:47:0020-02-2017 04:47:001 м
Дерезовка20-02-2017 04:48:0020-02-2017 04:48:001 м
Гусаровка20-02-2017 04:59:00— ::11 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка. Время в пути между станциями Беляевка и Барвенково на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Беляевка Барвенково на карте:


Между станциями Беляевка и Барвенково курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search