ss x
ss x
x

Электричка Белозерский Выхино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белозерский Выхино 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Белозерский и Выхино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Белозерский и Выхино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Белозерский Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610124-09-2018 05:12:0024-09-2018 06:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675124-09-2018 05:35:0024-09-2018 06:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610324-09-2018 05:43:0024-09-2018 06:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675324-09-2018 05:52:0024-09-2018 06:57:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672124-09-2018 06:00:0024-09-2018 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699124-09-2018 06:15:0024-09-2018 07:06:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675524-09-2018 06:26:0024-09-2018 07:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672324-09-2018 06:59:0024-09-2018 07:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610524-09-2018 07:09:0024-09-2018 08:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710124-09-2018 07:24:0024-09-2018 08:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675724-09-2018 07:33:0024-09-2018 08:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699324-09-2018 07:49:0024-09-2018 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-09-2018 08:13:0024-09-2018 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610924-09-2018 09:21:0024-09-2018 10:19:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670124-09-2018 09:44:0024-09-2018 10:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611124-09-2018 10:54:0024-09-2018 11:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710324-09-2018 12:11:0024-09-2018 12:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676124-09-2018 12:36:0024-09-2018 13:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611724-09-2018 12:48:0024-09-2018 13:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611924-09-2018 14:09:0024-09-2018 15:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612124-09-2018 14:56:0024-09-2018 15:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612324-09-2018 15:26:0024-09-2018 16:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612524-09-2018 16:40:0024-09-2018 17:38:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699524-09-2018 16:52:0024-09-2018 17:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)710524-09-2018 17:10:0024-09-2018 17:57:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670524-09-2018 18:05:0024-09-2018 19:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612724-09-2018 18:23:0024-09-2018 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-09-2018 19:13:0024-09-2018 20:11:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699724-09-2018 19:40:0024-09-2018 20:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670724-09-2018 19:53:0024-09-2018 20:56:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670924-09-2018 20:15:0024-09-2018 21:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-09-2018 20:25:0024-09-2018 21:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613324-09-2018 20:57:0024-09-2018 21:52:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672724-09-2018 21:07:0024-09-2018 22:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613524-09-2018 21:33:0024-09-2018 22:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676724-09-2018 22:20:0024-09-2018 23:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613724-09-2018 22:41:0024-09-2018 23:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-09-2018 23:32:0025-09-2018 00:28:00

Расписание электричек Выхино Белозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614224-09-2018 00:07:0024-09-2018 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610424-09-2018 05:27:0024-09-2018 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610624-09-2018 06:38:0024-09-2018 07:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610824-09-2018 07:24:0024-09-2018 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670224-09-2018 07:46:0024-09-2018 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699224-09-2018 08:52:0024-09-2018 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710424-09-2018 09:03:0024-09-2018 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675424-09-2018 09:06:0024-09-2018 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611224-09-2018 09:38:0024-09-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611424-09-2018 10:12:0024-09-2018 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611824-09-2018 12:01:0024-09-2018 12:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612024-09-2018 13:03:0024-09-2018 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710624-09-2018 13:49:0024-09-2018 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612224-09-2018 14:33:0024-09-2018 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699624-09-2018 15:41:0024-09-2018 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612424-09-2018 15:56:0024-09-2018 16:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670824-09-2018 16:21:0024-09-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612624-09-2018 16:50:0024-09-2018 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612824-09-2018 17:27:0024-09-2018 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671024-09-2018 17:46:0024-09-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613024-09-2018 17:53:0024-09-2018 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671224-09-2018 18:24:0024-09-2018 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672624-09-2018 18:55:0024-09-2018 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин710824-09-2018 19:04:0024-09-2018 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613224-09-2018 19:19:0024-09-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699824-09-2018 19:31:0024-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676024-09-2018 19:36:0024-09-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676224-09-2018 20:21:0024-09-2018 21:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613424-09-2018 20:36:0024-09-2018 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613624-09-2018 20:54:0024-09-2018 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613824-09-2018 21:40:0024-09-2018 22:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614024-09-2018 22:00:0024-09-2018 22:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676424-09-2018 22:53:0024-09-2018 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шиферная— ::07-12-2017 07:01:00
Воскресенск07-12-2017 07:04:001 мин07-12-2017 07:05:004 м
88 км07-12-2017 07:08:001 мин07-12-2017 07:09:004 м
Трофимово07-12-2017 07:13:001 мин07-12-2017 07:14:005 м
Конобеево07-12-2017 07:18:001 мин07-12-2017 07:19:005 м
Виноградово07-12-2017 07:23:001 мин07-12-2017 07:24:005 м
Золотово07-12-2017 07:26:001 мин07-12-2017 07:27:003 м
Фаустово07-12-2017 07:29:001 мин07-12-2017 07:30:003 м
Белоозёрская07-12-2017 07:32:001 мин07-12-2017 07:33:003 м
63 км07-12-2017 07:35:001 мин07-12-2017 07:36:003 м
Радуга07-12-2017 07:38:001 мин07-12-2017 07:39:003 м
Бронницы07-12-2017 07:41:001 мин07-12-2017 07:42:003 м
Загорново07-12-2017 07:44:001 мин07-12-2017 07:45:003 м
Совхоз07-12-2017 07:48:001 мин07-12-2017 07:49:004 м
47 км07-12-2017 07:53:001 мин07-12-2017 07:54:005 м
Раменское07-12-2017 07:56:001 мин07-12-2017 07:57:003 м
Фабричная07-12-2017 07:58:001 мин07-12-2017 07:59:002 м
42 км07-12-2017 08:00:001 мин07-12-2017 08:01:002 м
Кратово07-12-2017 08:03:001 мин07-12-2017 08:04:003 м
Отдых07-12-2017 08:05:001 мин07-12-2017 08:06:002 м
Ильинская07-12-2017 08:08:001 мин07-12-2017 08:09:003 м
Быково07-12-2017 08:11:001 мин07-12-2017 08:12:003 м
Удельная07-12-2017 08:14:001 мин07-12-2017 08:15:003 м
Малаховка07-12-2017 08:17:001 мин07-12-2017 08:18:003 м
Красково07-12-2017 08:20:001 мин07-12-2017 08:21:003 м
Томилино07-12-2017 08:23:001 мин07-12-2017 08:24:003 м
Панки07-12-2017 08:26:001 мин07-12-2017 08:27:003 м
Люберцы 107-12-2017 08:29:001 мин07-12-2017 08:30:003 м
Ухтомская07-12-2017 08:32:001 мин07-12-2017 08:33:003 м
Косино07-12-2017 08:35:001 мин07-12-2017 08:36:003 м
Выхино07-12-2017 08:38:001 мин07-12-2017 08:39:003 м
Вешняки07-12-2017 08:41:001 мин07-12-2017 08:42:003 м
Плющево07-12-2017 08:43:001 мин07-12-2017 08:44:002 м
Перово07-12-2017 08:46:001 мин07-12-2017 08:47:003 м
Фрезер07-12-2017 08:48:001 мин07-12-2017 08:49:002 м
Новая07-12-2017 08:52:001 мин07-12-2017 08:53:004 м
Сортировочная07-12-2017 08:54:001 мин07-12-2017 08:55:002 м
Электрозаводская07-12-2017 08:57:002 мин07-12-2017 08:59:004 м
Москва (Казанский вокзал)07-12-2017 09:06:00— ::7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Белозерский и Выхино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Белозерский Выхино на карте:


Между станциями Белозерский и Выхино курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search