ss x
x

Электричка Белозерский Выхино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белозерский Выхино 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Белозерский и Выхино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Белозерский и Выхино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Белозерский Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 13-12-2018 05:12:00 13-12-2018 06:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 13-12-2018 05:34:00 13-12-2018 06:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 13-12-2018 05:43:00 13-12-2018 06:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 06:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 13-12-2018 06:00:00 13-12-2018 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 13-12-2018 06:25:00 13-12-2018 07:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 13-12-2018 06:59:00 13-12-2018 07:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 13-12-2018 07:08:00 13-12-2018 08:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 08:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 13-12-2018 07:33:00 13-12-2018 08:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 08:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 13-12-2018 08:04:00 13-12-2018 09:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 13-12-2018 08:12:00 13-12-2018 09:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 13-12-2018 09:21:00 13-12-2018 10:19:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 13-12-2018 09:46:00 13-12-2018 10:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 13-12-2018 10:24:00 13-12-2018 11:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 13-12-2018 12:10:00 13-12-2018 12:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13-12-2018 12:37:00 13-12-2018 13:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13-12-2018 12:47:00 13-12-2018 13:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13-12-2018 13:46:00 13-12-2018 14:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13-12-2018 14:11:00 13-12-2018 15:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13-12-2018 15:05:00 13-12-2018 16:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 13-12-2018 15:48:00 13-12-2018 16:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 13-12-2018 16:13:00 13-12-2018 17:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 13-12-2018 16:39:00 13-12-2018 17:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 17:43:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13-12-2018 17:05:00 13-12-2018 17:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 13-12-2018 18:06:00 13-12-2018 19:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 13-12-2018 18:24:00 13-12-2018 19:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 13-12-2018 19:11:00 13-12-2018 20:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13-12-2018 19:52:00 13-12-2018 20:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 21:15:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 13-12-2018 20:39:00 13-12-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 13-12-2018 20:56:00 13-12-2018 21:50:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 13-12-2018 21:07:00 13-12-2018 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 13-12-2018 21:34:00 13-12-2018 22:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 13-12-2018 22:22:00 13-12-2018 23:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 13-12-2018 22:39:00 13-12-2018 23:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 13-12-2018 23:32:00 14-12-2018 00:27:00

Расписание электричек Выхино Белозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 13-12-2018 00:09:00 13-12-2018 01:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 13-12-2018 05:28:00 13-12-2018 06:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 13-12-2018 06:13:00 13-12-2018 07:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 13-12-2018 07:25:00 13-12-2018 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 13-12-2018 07:44:00 13-12-2018 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 13-12-2018 09:06:00 13-12-2018 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 13-12-2018 09:08:00 13-12-2018 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 13-12-2018 10:07:00 13-12-2018 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 13-12-2018 10:08:00 13-12-2018 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13-12-2018 12:00:00 13-12-2018 12:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13-12-2018 13:00:00 13-12-2018 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 14:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 13-12-2018 13:57:00 13-12-2018 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13-12-2018 14:51:00 13-12-2018 15:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 13-12-2018 15:44:00 13-12-2018 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 13-12-2018 15:57:00 13-12-2018 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13-12-2018 16:23:00 13-12-2018 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 13-12-2018 17:46:00 13-12-2018 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 13-12-2018 17:53:00 13-12-2018 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 13-12-2018 18:44:00 13-12-2018 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13-12-2018 18:56:00 13-12-2018 20:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 13-12-2018 19:07:00 13-12-2018 19:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 13-12-2018 19:22:00 13-12-2018 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 13-12-2018 19:38:00 13-12-2018 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 13-12-2018 20:23:00 13-12-2018 21:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 13-12-2018 20:38:00 13-12-2018 21:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 13-12-2018 20:56:00 13-12-2018 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 13-12-2018 21:42:00 13-12-2018 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 13-12-2018 22:01:00 13-12-2018 22:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 13-12-2018 22:54:00 13-12-2018 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 07-12-2017 07:01:00
Воскресенск 07-12-2017 07:04:00 1 мин 07-12-2017 07:05:00 4 м
88 км 07-12-2017 07:08:00 1 мин 07-12-2017 07:09:00 4 м
Трофимово 07-12-2017 07:13:00 1 мин 07-12-2017 07:14:00 5 м
Конобеево 07-12-2017 07:18:00 1 мин 07-12-2017 07:19:00 5 м
Виноградово 07-12-2017 07:23:00 1 мин 07-12-2017 07:24:00 5 м
Золотово 07-12-2017 07:26:00 1 мин 07-12-2017 07:27:00 3 м
Фаустово 07-12-2017 07:29:00 1 мин 07-12-2017 07:30:00 3 м
Белоозёрская 07-12-2017 07:32:00 1 мин 07-12-2017 07:33:00 3 м
63 км 07-12-2017 07:35:00 1 мин 07-12-2017 07:36:00 3 м
Радуга 07-12-2017 07:38:00 1 мин 07-12-2017 07:39:00 3 м
Бронницы 07-12-2017 07:41:00 1 мин 07-12-2017 07:42:00 3 м
Загорново 07-12-2017 07:44:00 1 мин 07-12-2017 07:45:00 3 м
Совхоз 07-12-2017 07:48:00 1 мин 07-12-2017 07:49:00 4 м
47 км 07-12-2017 07:53:00 1 мин 07-12-2017 07:54:00 5 м
Раменское 07-12-2017 07:56:00 1 мин 07-12-2017 07:57:00 3 м
Фабричная 07-12-2017 07:58:00 1 мин 07-12-2017 07:59:00 2 м
42 км 07-12-2017 08:00:00 1 мин 07-12-2017 08:01:00 2 м
Кратово 07-12-2017 08:03:00 1 мин 07-12-2017 08:04:00 3 м
Отдых 07-12-2017 08:05:00 1 мин 07-12-2017 08:06:00 2 м
Ильинская 07-12-2017 08:08:00 1 мин 07-12-2017 08:09:00 3 м
Быково 07-12-2017 08:11:00 1 мин 07-12-2017 08:12:00 3 м
Удельная 07-12-2017 08:14:00 1 мин 07-12-2017 08:15:00 3 м
Малаховка 07-12-2017 08:17:00 1 мин 07-12-2017 08:18:00 3 м
Красково 07-12-2017 08:20:00 1 мин 07-12-2017 08:21:00 3 м
Томилино 07-12-2017 08:23:00 1 мин 07-12-2017 08:24:00 3 м
Панки 07-12-2017 08:26:00 1 мин 07-12-2017 08:27:00 3 м
Люберцы 1 07-12-2017 08:29:00 1 мин 07-12-2017 08:30:00 3 м
Ухтомская 07-12-2017 08:32:00 1 мин 07-12-2017 08:33:00 3 м
Косино 07-12-2017 08:35:00 1 мин 07-12-2017 08:36:00 3 м
Выхино 07-12-2017 08:38:00 1 мин 07-12-2017 08:39:00 3 м
Вешняки 07-12-2017 08:41:00 1 мин 07-12-2017 08:42:00 3 м
Плющево 07-12-2017 08:43:00 1 мин 07-12-2017 08:44:00 2 м
Перово 07-12-2017 08:46:00 1 мин 07-12-2017 08:47:00 3 м
Фрезер 07-12-2017 08:48:00 1 мин 07-12-2017 08:49:00 2 м
Новая 07-12-2017 08:52:00 1 мин 07-12-2017 08:53:00 4 м
Сортировочная 07-12-2017 08:54:00 1 мин 07-12-2017 08:55:00 2 м
Электрозаводская 07-12-2017 08:57:00 2 мин 07-12-2017 08:59:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 07-12-2017 09:06:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Белозерский и Выхино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Белозерский Выхино на карте:


Между станциями Белозерский и Выхино курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search