ss x
x

Электричка Белоярский Казачий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Белоярский и Казачий за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Белоярский и Казачий за 21 мин.

Расписание электричек Белоярский Казачий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 28-09-2020 07:01:00 28-09-2020 07:17:00
Барнаул — Красный Боец 6012 28-09-2020 09:54:00 28-09-2020 10:15:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28-09-2020 15:47:00 28-09-2020 16:04:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 28-09-2020 18:08:00 28-09-2020 18:23:00
Барнаул — Красный Боец 6020 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 19:32:00
Барнаул — Красный Боец 6024 28-09-2020 21:22:00 28-09-2020 21:38:00

Расписание электричек Казачий Белоярский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6021 28-09-2020 05:01:00 28-09-2020 05:17:00
Сузун — Барнаул 6776/6775 28-09-2020 06:02:00 28-09-2020 06:18:00
Красный Боец — Барнаул 6025 28-09-2020 06:21:00 28-09-2020 06:50:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 08:04:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 28-09-2020 10:03:00 28-09-2020 10:22:00
Красный Боец — Барнаул 6005 28-09-2020 11:07:00 28-09-2020 11:22:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28-09-2020 12:38:00 28-09-2020 12:55:00
Красный Боец — Барнаул 6011 28-09-2020 14:26:00 28-09-2020 14:44:00
Озёрки — Барнаул 6009 28-09-2020 16:48:00 28-09-2020 17:04:00
Красный Боец — Барнаул 6013 28-09-2020 18:12:00 28-09-2020 18:34:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 28-09-2020 20:51:00 28-09-2020 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23-08-2019 09:14:00
226 км 23-08-2019 09:19:00 2 мин 23-08-2019 09:21:00 7 м
Присягино 23-08-2019 09:29:00 1 мин 23-08-2019 09:30:00 9 м
Развилка 23-08-2019 09:33:00 1 мин 23-08-2019 09:34:00 4 м
Алтайская 23-08-2019 09:39:00 2 мин 23-08-2019 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 23-08-2019 09:43:00 1 мин 23-08-2019 09:44:00 3 м
Депо 23-08-2019 09:48:00 1 мин 23-08-2019 09:49:00 5 м
Белоярский 23-08-2019 09:53:00 1 мин 23-08-2019 09:54:00 5 м
Сосняк 23-08-2019 09:56:00 1 мин 23-08-2019 09:57:00 3 м
Зудилово 23-08-2019 09:59:00 1 мин 23-08-2019 10:00:00 3 м
Повалиха 23-08-2019 10:06:00 6 мин 23-08-2019 10:12:00 12 м
Казачий 23-08-2019 10:15:00 1 мин 23-08-2019 10:16:00 4 м
193 км 23-08-2019 10:22:00 1 мин 23-08-2019 10:23:00 7 м
Берёзки 23-08-2019 10:26:00 1 мин 23-08-2019 10:27:00 4 м
Цаплино 23-08-2019 10:32:00 1 мин 23-08-2019 10:33:00 6 м
Село Озёрки 23-08-2019 10:41:00 1 мин 23-08-2019 10:42:00 9 м
Озёрки 23-08-2019 10:49:00 2 мин 23-08-2019 10:51:00 9 м
175 км 23-08-2019 10:52:00 23-08-2019 10:52:00 1 м
Среднесибирская 23-08-2019 11:03:00 2 мин 23-08-2019 11:05:00 13 м
Луговское 23-08-2019 11:12:00 2 мин 23-08-2019 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 23-08-2019 11:20:00 1 мин 23-08-2019 11:21:00 7 м
Красный Боец 23-08-2019 11:31:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Белоярский и Казачий на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоярский Казачий на карте:


Между станциями Белоярский и Казачий курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6016 Барнаул — Черепаново
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search