ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Белоселье Бровки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Белоселье и Бровки за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая пройдет расстояние между станциями Белоселье и Бровки за 19 мин.

Расписание электричек Белоселье Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бровки Белоселье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 21-06-2017 08:48:00
Сестреновка 21-06-2017 09:00:00 1 мин 21-06-2017 09:01:00 13 м
Вернигородок 21-06-2017 09:07:00 1 мин 21-06-2017 09:08:00 7 м
Белоселье 21-06-2017 09:11:00 1 мин 21-06-2017 09:12:00 4 м
Чернорудка 21-06-2017 09:15:00 1 мин 21-06-2017 09:16:00 4 м
Вчерайше 21-06-2017 09:22:00 1 мин 21-06-2017 09:23:00 7 м
Бровки 21-06-2017 09:31:00 11 мин 21-06-2017 09:42:00 19 м
Харлеевка 21-06-2017 09:50:00 1 мин 21-06-2017 09:51:00 9 м
Попельня 21-06-2017 09:59:00 1 мин 21-06-2017 10:00:00 9 м
Саверцы 21-06-2017 10:05:00 1 мин 21-06-2017 10:06:00 6 м
Чернявка 21-06-2017 10:10:00 1 мин 21-06-2017 10:11:00 5 м
Кожанка 21-06-2017 10:19:00 1 мин 21-06-2017 10:20:00 9 м
Трилесы 21-06-2017 10:26:00 1 мин 21-06-2017 10:27:00 7 м
Фастов-1 21-06-2017 10:37:00 13 мин 21-06-2017 10:50:00 23 м
Снетинка 21-06-2017 10:55:00 1 мин 21-06-2017 10:56:00 6 м
Сорочий Брод 21-06-2017 11:00:00 1 мин 21-06-2017 11:01:00 5 м
Вишняки 21-06-2017 11:03:00 1 мин 21-06-2017 11:04:00 3 м
Пивни 21-06-2017 11:06:00 1 мин 21-06-2017 11:07:00 3 м
Белки 21-06-2017 11:09:00 1 мин 21-06-2017 11:10:00 3 м
Мотовиловка 21-06-2017 11:14:00 1 мин 21-06-2017 11:15:00 5 м
Корчи 21-06-2017 11:17:00 1 мин 21-06-2017 11:18:00 3 м
Васильков-1 21-06-2017 11:25:00 1 мин 21-06-2017 11:26:00 8 м
888 км 21-06-2017 11:28:00 1 мин 21-06-2017 11:29:00 3 м
Глеваха 21-06-2017 11:32:00 1 мин 21-06-2017 11:33:00 4 м
Шляхова 21-06-2017 11:34:00 1 мин 21-06-2017 11:35:00 2 м
Малютинка 21-06-2017 11:37:00 1 мин 21-06-2017 11:38:00 3 м
Боярка 21-06-2017 11:41:00 1 мин 21-06-2017 11:42:00 4 м
Тарасовка 21-06-2017 11:52:00 1 мин 21-06-2017 11:53:00 11 м
Вишнёвое 21-06-2017 11:58:00 1 мин 21-06-2017 11:59:00 6 м
Киев-Волынский 21-06-2017 12:05:00 1 мин 21-06-2017 12:06:00 7 м
Караваевы Дачи 21-06-2017 12:10:00 1 мин 21-06-2017 12:11:00 5 м
Киев-Пасс. 21-06-2017 12:17:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Белоселье и Бровки на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоселье Бровки на карте:


Между станциями Белоселье и Бровки курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
828Л Жмеринка — Киев
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1
6214 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search