ss x
x

Электричка Белорусский вокзал Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусский вокзал Звенигород 63,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Белорусский вокзал и Звенигород за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Белорусский вокзал и Звенигород за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Белорусский вокзал Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-11-2018 04:27:00 16-11-2018 06:01:00
Лобня — Звенигород 6211 16-11-2018 06:14:00 16-11-2018 07:32:00
Дубна — Звенигород 6217 16-11-2018 07:22:00 16-11-2018 08:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-11-2018 08:37:00 16-11-2018 10:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-11-2018 09:33:00 16-11-2018 10:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-11-2018 10:39:00 16-11-2018 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-11-2018 13:41:00 16-11-2018 15:03:00
Лобня — Звенигород 6243 16-11-2018 14:49:00 16-11-2018 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-11-2018 16:08:00 16-11-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-11-2018 17:32:00 16-11-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 16-11-2018 18:48:00 16-11-2018 20:13:00
Лобня — Звенигород 7541 16-11-2018 19:43:00 16-11-2018 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 16-11-2018 20:17:00 16-11-2018 21:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16-11-2018 21:35:00 16-11-2018 23:00:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-11-2018 22:48:00 17-11-2018 00:13:00

Расписание электричек Звенигород Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-11-2018 04:45:00 16-11-2018 06:08:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-11-2018 05:10:00 16-11-2018 06:32:00
Звенигород — Вербилки 6214 16-11-2018 06:14:00 16-11-2018 07:32:00
Звенигород — Лобня 7542 16-11-2018 06:40:00 16-11-2018 07:49:00
Звенигород — Лобня 6222 16-11-2018 07:45:00 16-11-2018 09:05:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 16-11-2018 09:07:00 16-11-2018 10:30:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 16-11-2018 10:13:00 16-11-2018 11:30:00
Звенигород — Лобня 6238 16-11-2018 11:19:00 16-11-2018 12:35:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-11-2018 13:57:00 16-11-2018 15:17:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 16-11-2018 15:21:00 16-11-2018 16:40:00
Звенигород — Лобня 6248 16-11-2018 16:20:00 16-11-2018 17:39:00
Звенигород — Лобня 6260 16-11-2018 17:58:00 16-11-2018 19:13:00
Звенигород — Лобня 6264 16-11-2018 19:04:00 16-11-2018 20:15:00
Звенигород — Лобня 6272 16-11-2018 20:52:00 16-11-2018 22:13:00
Звенигород — Лобня 6276 16-11-2018 22:11:00 16-11-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-10-2016 10:41:00
Беговая 25-10-2016 10:44:00 2 мин 25-10-2016 10:46:00 5 м
Тестовская 25-10-2016 10:48:00 1 мин 25-10-2016 10:49:00 3 м
Фили 25-10-2016 10:51:00 2 мин 25-10-2016 10:53:00 4 м
Кунцево 25-10-2016 10:57:00 1 мин 25-10-2016 10:58:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-10-2016 11:00:00 1 мин 25-10-2016 11:01:00 3 м
Сетунь 25-10-2016 11:02:00 1 мин 25-10-2016 11:03:00 2 м
Немчиновка 25-10-2016 11:05:00 1 мин 25-10-2016 11:06:00 3 м
Трёхгорка 25-10-2016 11:08:00 1 мин 25-10-2016 11:09:00 3 м
Баковка 25-10-2016 11:11:00 1 мин 25-10-2016 11:12:00 3 м
Одинцово 25-10-2016 11:15:00 1 мин 25-10-2016 11:16:00 4 м
Отрадное 25-10-2016 11:17:00 1 мин 25-10-2016 11:18:00 2 м
Пионерская 25-10-2016 11:21:00 1 мин 25-10-2016 11:22:00 4 м
Перхушково 25-10-2016 11:24:00 1 мин 25-10-2016 11:25:00 3 м
Здравница 25-10-2016 11:27:00 1 мин 25-10-2016 11:28:00 3 м
Жаворонки 25-10-2016 11:31:00 1 мин 25-10-2016 11:32:00 4 м
Дачное 25-10-2016 11:34:00 1 мин 25-10-2016 11:35:00 3 м
Малые Вязёмы 25-10-2016 11:37:00 1 мин 25-10-2016 11:38:00 3 м
Голицыно 25-10-2016 11:42:00 1 мин 25-10-2016 11:43:00 5 м
Захарово 25-10-2016 11:48:00 1 мин 25-10-2016 11:49:00 6 м
Хлюпино 25-10-2016 11:52:00 1 мин 25-10-2016 11:53:00 4 м
Скоротово 25-10-2016 11:57:00 1 мин 25-10-2016 11:58:00 5 м
Звенигород 25-10-2016 12:06:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Белорусский вокзал и Звенигород на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусский вокзал Звенигород на карте:


Между станциями Белорусский вокзал и Звенигород курсируют следующие электрички:
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6209 Лобня — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6255 Икша — Звенигород
7001 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Даже не знала, что с Савеловского и Курского вокзалов можно уехать в сторону Москва Звенигород. Расписание электричек всегда смотрю по Белорусскому вокзалу. Оказывается можно уехать и из других мест. Правда, это только единичные электрички, но на всякий случай надо знать, а вдруг пригодится.

  • Рита:

    Мало того, что расписание электричек Москва Звенигород с Белорусского вокзала чуть ли не каждый день меняется, так еще и контролеры начали вести себя по-хамски. Постоянно пристают и пытаются обвинить непонятно в чем, не обращая внимания на цыганей в вагоне. Ужасное направление!

  • Роман:

    Ну вот а я не совсем согласен Бондарь Русланом в том что вагоны грязные. Сколько ездил с Икша в Звенигород меня комфорт устраивал. Но хотелось узнать почему при покупке ж/д билетов нижних мест нет, а при следовании поезда вагон почти пустой? 

  • ИНГА:

    Не люблю ездить с Белорусского вокзала на электричках, на перронах для пассажиров электричек зимой скользко и тёмно , а в другое время года когда спешишь, то постоянно спотыкаешься о разбитую плитку. Когда в Звенигород к сестре еду стараюсь на 7001-ю сесть, что дорога была покороче, а то особой чистотой данная электричка не отличается, семечки под сидениями тут обычное дело.

  • Катерина:

    Путь не долгий, электричка комфортная, но пахнет в салоне бензином, что способствовало укачиванию и не приятному самочувствию после приезда. Можно как-то заняться этой проблемой? Поездка заняла примерно час. Расписание электричек звенигород вполне удобное, долго ждать не пришлось. А даже если бы и пришлось, то проблемы не вижу, можно прогуляться, в вещи оставить в камере хранения.
    Дороги! Хотелось бы ездить по отменным дорогам, но это извечная проблема всегда, которая не решается совершенно. Очень много остановок, что напрягало конечно. Хотелось побыстрей добраться.

  • Бондарь Руслан:

    В конце октября гостил у родственников в Голицино. Посмотрел в сети расписание электричек звенигород. На следующий день поехал в столицу. Электричка оставила смешанное впечатление: вагон новый, но грязно. Пассажиров не много, видимо сказывается выросшая цена билета.

  • Катя:

    Путь не долгий, электричка комфортная, но пахнет в салоне бензином, что способствовало укачиванию и не приятному самочуствию после приезда. Можно как-то заняться этой проблемой? Поездка заняла примерно час.
    Дороги! Хотелось бы ездить по отменным дорогам, но это извечная проблема всегда, которая не решается совершенно. Очень много остановок, что напрягало конечно. Хотелось побыстрей добраться.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search