ss x
ss x
x

Электричка Белорусский вокзал Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белорусский вокзал Звенигород 63,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Белорусский вокзал и Звенигород за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Белорусский вокзал и Звенигород за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Белорусский вокзал Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620115-08-2018 04:08:0015-08-2018 06:01:00
Лобня — Звенигород621115-08-2018 06:14:0015-08-2018 07:32:00
Дубна — Звенигород621715-08-2018 07:22:0015-08-2018 08:48:00
Вербилки — Звенигород622315-08-2018 08:37:0015-08-2018 10:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640315-08-2018 13:41:0015-08-2018 15:03:00
Лобня — Звенигород624315-08-2018 14:49:0015-08-2018 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640515-08-2018 16:08:0015-08-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640715-08-2018 17:32:0015-08-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626315-08-2018 18:48:0015-08-2018 20:13:00
Лобня — Звенигород754115-08-2018 19:43:0015-08-2018 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640915-08-2018 20:17:0015-08-2018 21:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641115-08-2018 21:35:0015-08-2018 23:00:00
Щербинка — Звенигород6098/609715-08-2018 22:48:0016-08-2018 00:13:00

Расписание электричек Звенигород Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620615-08-2018 04:45:0015-08-2018 06:08:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620915-08-2018 05:10:0015-08-2018 06:32:00
Звенигород — Большая Волга621415-08-2018 06:14:0015-08-2018 07:32:00
Звенигород — Лобня754215-08-2018 06:40:0015-08-2018 07:49:00
Звенигород — Лобня622215-08-2018 07:45:0015-08-2018 09:05:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640415-08-2018 09:07:0015-08-2018 10:30:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640615-08-2018 10:13:0015-08-2018 11:30:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640815-08-2018 15:21:0015-08-2018 16:40:00
Звенигород — Лобня624815-08-2018 16:20:0015-08-2018 17:39:00
Звенигород — Лобня626015-08-2018 17:58:0015-08-2018 19:13:00
Звенигород — Лобня626415-08-2018 19:04:0015-08-2018 20:15:00
Звенигород — Лобня627215-08-2018 20:52:0015-08-2018 22:13:00
Звенигород — Лобня627615-08-2018 22:11:0015-08-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::25-10-2016 10:41:00
Беговая25-10-2016 10:44:002 мин25-10-2016 10:46:005 м
Тестовская25-10-2016 10:48:001 мин25-10-2016 10:49:003 м
Фили25-10-2016 10:51:002 мин25-10-2016 10:53:004 м
Кунцево25-10-2016 10:57:001 мин25-10-2016 10:58:005 м
Рабочий Посёлок25-10-2016 11:00:001 мин25-10-2016 11:01:003 м
Сетунь25-10-2016 11:02:001 мин25-10-2016 11:03:002 м
Немчиновка25-10-2016 11:05:001 мин25-10-2016 11:06:003 м
Трёхгорка25-10-2016 11:08:001 мин25-10-2016 11:09:003 м
Баковка25-10-2016 11:11:001 мин25-10-2016 11:12:003 м
Одинцово25-10-2016 11:15:001 мин25-10-2016 11:16:004 м
Отрадное25-10-2016 11:17:001 мин25-10-2016 11:18:002 м
Пионерская25-10-2016 11:21:001 мин25-10-2016 11:22:004 м
Перхушково25-10-2016 11:24:001 мин25-10-2016 11:25:003 м
Здравница25-10-2016 11:27:001 мин25-10-2016 11:28:003 м
Жаворонки25-10-2016 11:31:001 мин25-10-2016 11:32:004 м
Дачное25-10-2016 11:34:001 мин25-10-2016 11:35:003 м
Малые Вязёмы25-10-2016 11:37:001 мин25-10-2016 11:38:003 м
Голицыно25-10-2016 11:42:001 мин25-10-2016 11:43:005 м
Захарово25-10-2016 11:48:001 мин25-10-2016 11:49:006 м
Хлюпино25-10-2016 11:52:001 мин25-10-2016 11:53:004 м
Скоротово25-10-2016 11:57:001 мин25-10-2016 11:58:005 м
Звенигород25-10-2016 12:06:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород. Время в пути между станциями Белорусский вокзал и Звенигород на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Белорусский вокзал Звенигород на карте:


Между станциями Белорусский вокзал и Звенигород курсируют следующие электрички:
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6209 Лобня — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6255 Икша — Звенигород
7001 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Даже не знала, что с Савеловского и Курского вокзалов можно уехать в сторону Москва Звенигород. Расписание электричек всегда смотрю по Белорусскому вокзалу. Оказывается можно уехать и из других мест. Правда, это только единичные электрички, но на всякий случай надо знать, а вдруг пригодится.

  • Рита:

    Мало того, что расписание электричек Москва Звенигород с Белорусского вокзала чуть ли не каждый день меняется, так еще и контролеры начали вести себя по-хамски. Постоянно пристают и пытаются обвинить непонятно в чем, не обращая внимания на цыганей в вагоне. Ужасное направление!

  • Роман:

    Ну вот а я не совсем согласен Бондарь Русланом в том что вагоны грязные. Сколько ездил с Икша в Звенигород меня комфорт устраивал. Но хотелось узнать почему при покупке ж/д билетов нижних мест нет, а при следовании поезда вагон почти пустой? 

  • ИНГА:

    Не люблю ездить с Белорусского вокзала на электричках, на перронах для пассажиров электричек зимой скользко и тёмно , а в другое время года когда спешишь, то постоянно спотыкаешься о разбитую плитку. Когда в Звенигород к сестре еду стараюсь на 7001-ю сесть, что дорога была покороче, а то особой чистотой данная электричка не отличается, семечки под сидениями тут обычное дело.

  • Катерина:

    Путь не долгий, электричка комфортная, но пахнет в салоне бензином, что способствовало укачиванию и не приятному самочувствию после приезда. Можно как-то заняться этой проблемой? Поездка заняла примерно час. Расписание электричек звенигород вполне удобное, долго ждать не пришлось. А даже если бы и пришлось, то проблемы не вижу, можно прогуляться, в вещи оставить в камере хранения.
    Дороги! Хотелось бы ездить по отменным дорогам, но это извечная проблема всегда, которая не решается совершенно. Очень много остановок, что напрягало конечно. Хотелось побыстрей добраться.

  • Бондарь Руслан:

    В конце октября гостил у родственников в Голицино. Посмотрел в сети расписание электричек звенигород. На следующий день поехал в столицу. Электричка оставила смешанное впечатление: вагон новый, но грязно. Пассажиров не много, видимо сказывается выросшая цена билета.

  • Катя:

    Путь не долгий, электричка комфортная, но пахнет в салоне бензином, что способствовало укачиванию и не приятному самочуствию после приезда. Можно как-то заняться этой проблемой? Поездка заняла примерно час.
    Дороги! Хотелось бы ездить по отменным дорогам, но это извечная проблема всегда, которая не решается совершенно. Очень много остановок, что напрягало конечно. Хотелось побыстрей добраться.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search