ss x
x

Электричка Москва Белорусский вокзал Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6207, проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Сушкинская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Сушкинская за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6321 20-10-2020 00:44:00 20-10-2020 01:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-10-2020 04:21:00 20-10-2020 05:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-10-2020 04:56:00 20-10-2020 06:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 20-10-2020 05:48:00 20-10-2020 06:55:00
Лобня — Кубинка 1 6115 20-10-2020 06:18:00 20-10-2020 07:27:00
Дмитров — Можайск 6117 20-10-2020 07:03:00 20-10-2020 08:10:00
Икша — Бородино 6119 20-10-2020 07:18:00 20-10-2020 08:27:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-10-2020 07:33:00 20-10-2020 08:42:00
Лобня — Бородино 6325 20-10-2020 08:43:00 20-10-2020 09:42:00
Лобня — Кубинка 1 6701 20-10-2020 09:13:00 20-10-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 20-10-2020 09:48:00 20-10-2020 10:53:00
Дмитров — Бородино 6145 20-10-2020 10:18:00 20-10-2020 11:21:00
Лобня — Кубинка 1 6703 20-10-2020 10:48:00 20-10-2020 11:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-10-2020 13:30:00 20-10-2020 14:38:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-10-2020 14:18:00 20-10-2020 15:25:00
Лобня — Кубинка 1 6705 20-10-2020 15:16:00 20-10-2020 16:20:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-10-2020 16:03:00 20-10-2020 17:12:00
Лобня — Можайск 6309 20-10-2020 16:43:00 20-10-2020 17:48:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-10-2020 16:48:00 20-10-2020 17:58:00
Икша — Дорохово 6193 20-10-2020 17:03:00 20-10-2020 18:09:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-10-2020 17:28:00 20-10-2020 18:34:00
Дмитров — Бородино 6199 20-10-2020 17:48:00 20-10-2020 18:54:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-10-2020 18:18:00 20-10-2020 19:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 20-10-2020 18:43:00 20-10-2020 19:50:00
Лобня — Бородино 6331 20-10-2020 19:13:00 20-10-2020 20:18:00
Икша — Можайск 6213 20-10-2020 19:18:00 20-10-2020 20:28:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-10-2020 19:48:00 20-10-2020 20:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-10-2020 20:03:00 20-10-2020 21:12:00
Икша — Можайск 6227 20-10-2020 21:18:00 20-10-2020 22:23:00
Икша — Кубинка 1 6229 20-10-2020 21:28:00 20-10-2020 22:37:00
Дмитров — Бородино 6235 20-10-2020 22:18:00 20-10-2020 23:30:00
Икша — Кубинка 1 6237 20-10-2020 22:33:00 20-10-2020 23:43:00

Расписание электричек Сушкинская Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-10-2020 05:03:00 20-10-2020 06:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20-10-2020 05:16:00 20-10-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 20-10-2020 05:42:00 20-10-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-10-2020 06:10:00 20-10-2020 07:13:00
Можайск — Икша 6120 20-10-2020 06:44:00 20-10-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 20-10-2020 06:53:00 20-10-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-10-2020 07:13:00 20-10-2020 08:23:00
Можайск — Икша 6128 20-10-2020 07:45:00 20-10-2020 08:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-10-2020 08:31:00 20-10-2020 09:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-10-2020 09:36:00 20-10-2020 10:43:00
Можайск — Лобня 6140 20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 11:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 20-10-2020 11:33:00 20-10-2020 12:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 20-10-2020 14:35:00 20-10-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-10-2020 14:52:00 20-10-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 20-10-2020 15:18:00 20-10-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 20-10-2020 15:47:00 20-10-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 20-10-2020 16:25:00 20-10-2020 17:28:00
Дорохово — Лобня 6756 20-10-2020 17:23:00 20-10-2020 18:28:00
Бородино — Лобня 6326 20-10-2020 17:57:00 20-10-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 20-10-2020 18:28:00 20-10-2020 19:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 20-10-2020 18:54:00 20-10-2020 19:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 20-10-2020 19:49:00 20-10-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20-10-2020 20:01:00 20-10-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-10-2020 20:15:00 20-10-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-10-2020 20:59:00 20-10-2020 22:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 20-10-2020 21:34:00 20-10-2020 22:43:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 20-10-2020 22:05:00 20-10-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-10-2020 22:28:00 20-10-2020 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-03-2017 20:56:00
Беговая 28-03-2017 20:59:00 2 мин 28-03-2017 21:01:00 5 м
Тестовская 28-03-2017 21:03:00 1 мин 28-03-2017 21:04:00 3 м
Фили 28-03-2017 21:06:00 2 мин 28-03-2017 21:08:00 4 м
Кунцево 28-03-2017 21:12:00 1 мин 28-03-2017 21:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-03-2017 21:15:00 1 мин 28-03-2017 21:16:00 3 м
Сетунь 28-03-2017 21:17:00 1 мин 28-03-2017 21:18:00 2 м
Немчиновка 28-03-2017 21:20:00 1 мин 28-03-2017 21:21:00 3 м
Трёхгорка 28-03-2017 21:25:00 1 мин 28-03-2017 21:26:00 5 м
Баковка 28-03-2017 21:27:00 1 мин 28-03-2017 21:28:00 2 м
Одинцово 28-03-2017 21:33:00 18 мин 28-03-2017 21:51:00 23 м
Отрадное 28-03-2017 21:52:00 28-03-2017 21:52:00 1 м
Пионерская 28-03-2017 21:55:00 1 мин 28-03-2017 21:56:00 4 м
Перхушково 28-03-2017 21:58:00 1 мин 28-03-2017 21:59:00 3 м
Здравница 28-03-2017 22:01:00 1 мин 28-03-2017 22:02:00 3 м
Жаворонки 28-03-2017 22:05:00 1 мин 28-03-2017 22:06:00 4 м
Дачное 28-03-2017 22:08:00 1 мин 28-03-2017 22:09:00 3 м
Малые Вязёмы 28-03-2017 22:11:00 1 мин 28-03-2017 22:12:00 3 м
Голицыно 28-03-2017 22:15:00 1 мин 28-03-2017 22:16:00 4 м
Сушкинская 28-03-2017 22:21:00 1 мин 28-03-2017 22:22:00 6 м
Петелино 28-03-2017 22:25:00 1 мин 28-03-2017 22:26:00 4 м
Часцовская 28-03-2017 22:28:00 1 мин 28-03-2017 22:29:00 3 м
Портновская 28-03-2017 22:31:00 1 мин 28-03-2017 22:32:00 3 м
Кубинка 1 28-03-2017 22:36:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Москва Белорусский вокзал и Сушкинская на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Белорусский вокзал Сушкинская на карте:


Между станциями Москва Белорусский вокзал и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6215 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Кубинка 1
6251 Икша — Кубинка 1
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search